Опубликовано 16 Август, 2016 - 16:01

Окунись в райское наслаждение!

Приветик всем!

Сегодня хочу рассказать про мою новиночку - гель для душа от Palmolive Термал СПА обновление кожи!

Гель-крем для душа с экстрактами кокоса и маслом жожоба.

Признаться честно, я не "услышала" там аромат кокоса. Что-то другое но не кокос. Так чем же всё-таки хорош этот гель-крем?

Во-первых, аромат. Ароматерапия -очень важный аспект для принятия ванны Smile Мне нравится, какой аромат у этого геля, он успокаивает, согревает и настраивает на добрую и романтичную волну. Принятие душа с этим гелем - словно поход в хороший СПА Smile

Во-вторых, нежные и деликатные частички, которые бережно скрабируют кожу. После которых, кожа становится чистой, напитанной, ухоженной и готова к принятию увлажняющего крема после душа Smile

В-третьих, текстура. Мягкая, нежная....Не пенится как пена для ванны. Не сушит и не стягивает кожу, а бережно за ней ухаживает Smile

В-четвёртых, флакон. Мне очень нравится дизайн. Такой флакончик да еще с белой консистенцией очень красиво смотрится в ванной на полочке Smile

Ну и напоследок Smile

Я часто устраиваю СПА на дому, и очень внимательно отношусь к гелям, которыми пользуюсь.

Кому интересно - обзор на другие гели, которые я люблю!

Мой нежный гиацинт http://irecommend.ru/content/oshchushchenie-svezhe...

Спокойный и умиротворяющий релакс от Эйвон http://irecommend.ru/content/okunites-v-aromat-spo...

Этому гелю я ставлю твердую 5-ку, он отлично справляется со всеми своим функциями.

Любите себя и ухаживайте за собой Wink

Достоинства
  • Бережное очищение кожи
  • Для такого качества недорогой.
  • Красивый флакон
  • Мягкая текстура
  • Увлажнение
Недостатки
  • Не нашла
Irirna, обязательно попробуйте Wink У них очень богатая линейка разных гелей Smile