Опубликовано 24 Август, 2015 - 13:45

○● Привет всем ○●

Все знают, что кожа в области вокруг глаз очень нежная и требует особого внимания и ухода. Год назад я уже рассказывала о своем любимом увлажняющем креме, а сегодня хочу рассказать о еще одном отличном средстве - успокаивающий гель для кожи вокруг глаз от MARY KAY.

Думаю, что у каждого была ситуация, когда глаза, опухшие спросонья или от переутомления. В таких ситуациях мне помогает гель для области вокруг глаз. Так же этот охлаждающий гель отлично подходит для лета.

Успокаивающий гель для кожи вокруг глаз от MARY KAY

Гель выпускается в баночке объемом 11 мл. Баночка выполнена из матового стекла с черной глянцевой крышкой. Упаковка выглядит дорого и стильно. В данном случае лаконичный дизайн смотрится очень выигрышно.

Успокаивающий гель для кожи вокруг глаз от MARY KAY

Средство легкой гелиевой текстуры, которая не оставляет липких следов и хорошо распределяется по коже, впитывается в течении минуты. Гель прозрачный с бирюзовым оттенком и без запаха.

Использование:

Нанести достаточное количество средства вдоль косточки под бровью и под глазами.

Мне хватает небольшой горошинки на оба глаза, поэтому расход у геля очень маленький. Я пользуюсь им уже 4 месяца и израсходовала 2/3 от общего объема.

ВАЖНО наносить гель именно вдоль косточки и ни в коем случае не наносить на подвижное веко или прямо под глаза, потому что эффект будет прямо противоположный.

○● Мои впечатления ○●

У меня нет хронических отеков или серьезных проблем, но бывают легкие припухлости. На моих глазах гель отлично справляется с поставленной задачей. При нанесении геля чувствуется охлаждающий и освежающий эффект. Для усиления эффекта можно положить гель на минут 5-10 в холодильник. После тяжелого рабочего дня это то, что надо уставшим глазам!

Обещания производителя:

• Быстро избавляет глаза от последствий переутомления.
  • Уменьшает припухлости под глазами.
  • Обеспечивает коже вокруг глаз упругость, тонус и увлажнение.
  • Безопасен для чувствительной кожи.

Срок годности: 24 месяца с момента вскрытия

Объем: 11 мл

Цена: 700 рублей ( прямая ссылка ТУТ )

Вывод: для меня этот гель отличное вспомогательное средство в уходе за областью вокруг глаз. Этот гель отличное подойдет молодым девушкам в возрасте 18-20 лет. Для девушек возраста 30+ это средство не сможет заменить основной уход, но как дополнительно средство сможет отлично дополнять основной крем для глаз.

Спасибо всем за внимание к моему отзыву. Буду рада , если отзыв будет для вас полезным!

Достоинства
  • Быстро охлаждает
  • Не щиплет и не раздражает глаза
  • Отлично справляется с припухлостями
  • Увлажняет
  • Хватает надолго
lemon_treeрекомендует
24.08.2015
Ух-ты!Классное средство Laughing out loud В матовой упаковке выглядит ещё более освежающе Big smile
24.08.2015
Мне бы такой гель не помешал. Smile
24.08.2015
Приятный результат, люблю средства для лица в виде геля.
24.08.2015
Судя по Вашему мнению, этот гель отлично подойдёт моей молодой коже, я иногда люблю пить воду на ночь, так что это средство очень кстати Smile
надо купить такой гель Smile
24.08.2015
Меня этот гель заинтересовал. Он был бы для меня очень кстати.
24.08.2015
надо будет присмотреться к средству Smile
24.08.2015
описание очень понравилось, хотелось бы такой гель
Стал бы моим маст-хевом, если бы ещё темные круги убирал Wink
24.08.2015
У мена на работе стоит в холодильнике. Консы МК сказали, что можно наносить на косметику даже в течение дня, когда глаза устают от долгой работы с компьютером. Мне немного помогает "освежить" взгляд Smile
24.08.2015
Классный отзыв и дизайн крема Laughing out loud , рублей за 250 бы попробовала, но вкладывать в МК 700 Sick
24.08.2015
от мери кей ничего пока не пробовала. Ваш отзыв сподвиг на изучение их косметики. Спасибо!)
24.08.2015
Дороговато, но попробовать хотелось бы!
Симпатичная баночка у этого средства и цена вполне доступная!
Я вот первый раз читаю, что гель надо наносить только на косточку.
Правильно поняла, что такое нанесение только у этого геля или так лучше поступать со всеми средствами для кожи вокруг глаз?!
16.08.2018
Да, все крема для глаз нало наносить строго по косточке)!
24.08.2015
мне как раз должен подойти такой гель Smile
Я что-то совсем отстала от жизни, не думала, что МК так дорого стоит Shock
25.08.2015
Мне такое средство не нужно, так как припухлостей у меня не бывает, но вот фотографиями я залюбовалась, очень красивы! Такие нежные и даже слегка волшебные Love Innocent
25.08.2015
Здорово. Такой охлажденный, из холодильника, на кожу наносить, наверно, очень приятно Smile
не брала такой
25.08.2015
Я на него посматривала, а теперь думаю, что закажу все же Smile
26.08.2015
на вид средство очень привлекательное)
26.08.2015
У меня как-то не складывается с уходовой косметикой от МК, но этот гель захотелось попробовать.
Оформление красивое, хотелось бы попробовать этот гель, мне как раз нужен будет такой освежающий гель
27.08.2015
...знаете, что мне он напомнил?!!!
у Мери кей был такой наборчик - пинцет для глаз и успокаивающий гель в кошелечке на молнии
вот этот гель, который был направлен на устранение припухлости и снятие раздражений после удаления волосков - ОН! только тара другая! а консистенция и цвет - 1 в 1, а я еще спрашивала, или можно купить отдельно
надо спросить на сайте, сильно ли отличается формула средств, или это одно и то же
27.08.2015
Интересный. Сама не куплю, вот подарил бы кто:)
Никогда такой крем не брала, а вот сейчас заинтересовалась Smile
28.08.2015
У меня был такой- оставил после себя положительные впечатления)
30.08.2015
Как он замечательно выглядит! Smile Чувствуется свежесть даже по картинке Smile Я отношусь к 30+, но тоже такой захотелось Laughing out loud
31.08.2015
Какое классное средство, мне бы понравилось)))
04.09.2015
Классный гель, вид и описание, мне очень понравились Smile
06.09.2015
классное средство я бы такое попробовала!
11.09.2015
Smile и очень помогает тем кто много сидит за компом...утречком на кремок под глазки и вперед облучаться Cool этот крем-защита наших глазок!!!!Я когад начинала заниматься...скептически отнеслась к голубоватой похожей на лизуна)))массе теперь нет ,легла в 3 ночи крем,после посиделок с подружками-он ну и скажу вам когда бывают слезки и много слезок Shy -тоже он ,но по обхвату берите больше ,чуть ниже глазок в сторону скул и вниз по щекам...-убирает припухлости Wink Как то так
21.09.2015
у МК среди любимчиков мало средств, но я совсем не пробовала уход. может и стоит попробовать
30.09.2015
Очень хороший гель и аллергических реакций не вызывает! Очень советую!
05.10.2015
Как красиво гель в баночке смотрится Love
21.10.2015
Мне по возрасту подходит такой гель, усталось бывает как раз надо снять)
22.10.2015
Этот гель шикарен. Самое лучшее, что у меня было. Жаль, что у нас он больше не продаётся Sad
28.10.2015
отличный гель, как раз ищу средство для кожи вокруг глаз Smile
28.10.2015
Оформление очень заманчивое, как кубик ... цилиндрик льда Big smile
Дизайн и вид геля очень приятный! Мне пользоваться, конечно, поздновато им Wink !
Ещё 1 комментарий