Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 23:54

Здравствуйте мои читательницы! Этот отзыв зрел у меня давно, но вот я все никак не могла окунуться в прошлое, чтобы правильно и четко сформулировать свои мысли, которые постоянно разбредаются, как стадо блудных овец. И вот, я наконец-то созрела.Я хочу вам рассказать о косметике Mary Kay. У меня с 13 лет проблемная кожа, комбинированная-жирная кожа. Я долго страдала от этого, вприципе сейчас есть эта проблема, но не такая глобальная. Итак, поехали!

Мой косметолог мне посоветовал приобрести косметику Мери кей)) Я получила бесплатный сертификат, чтобы испробовать эту косметику! После первого применения, мне конечно все очень понравилось Smile) и я решила все это купить) плюс я купила еще два средства Мери кей для проблемной кожи) мой косметолог получил образование в Самаре, и рассказала мне, как мне бороться с моей проблемой) все должно быть комплексно! И ждать результата придется не мало, 1-2 месяца) я пользуюсь этой косметикой больше одного месяца))я дам вам алгоритм нанесения всей косметики!

1. Очищение, берем ватный диск(тампон) выдавливает немного нашего очищаемого средства, и массируем легкими движениями, прекрасно удаляет макияж. Смываем теплой водой.

2. Маска, на основе глины.

Мне она помогла конечно. Наносим ее на лицо и оставляем на 10-15 мин) и тщательно смываем)

3. Тонизирование( тоник.)

Он с дозатором, брызгает)

Конечно можно брызгать на ватный диск, но я не делаю этого,взбрызгиваю на лицо два раза! Так более экономично! А результат одинаковый.

4.нанесение сыворотки для проблемной кожи, запах приятен, особо сильного запаха нет. Горошину выдавливает, на два пальчика и наносим на лицо)

5.Точечный крем, тоже самое, наносим горошину и на все лицо!

6. Главное, не упускайте этого, это УВЛАЖНЕНИЕ!

Крема берем совсем чуть -чуть, и распределяет по кожи лица) и похлопываем подушечками пальцев! Лицо сразу ж освежается, нет липкого эффекта!

Главное, делать все по рецепту, как я написала!

Насчет маски, в первую неделю делаем масочку через день, во вторую неделю 2 раза в неделю! Не переборщите с этим) лицо мы не втираем в полотенце, берем одноразовую салфетку и похлопываем по кожи лица и выбрасываем в урну) я сфоикай состав и консистенцию всех продуктов) все они почти одинаковые, приятные.

Я долго решалась купить это все, купила я все это за 3000 рублей. Дороговато.

Купила я со скидкой 35%.

Я пользовалась 2 месяца этим продуктом, у меня сильная пигментация , следы от прыщей, и сами прыщи конечно! В первый месяц прыщи выходили и выходили, я все расстраивалась, постепенно все проходило) было жутко смотреть на лицо)) но хорошо что я это перетерпела) теперь я не могу сказать что у меня нет прыщей и т.д.)) прыщи есть , но не в таком количестве! Пятна от прыщей постепенно исчезали) Эта косметика не индивидуальна. Она подходит абсолютно всем, +16 до +25) но можно пользоваться и женщинам) хуже не станет))

Девчонки, подростки ,девушки и даже женщины, я вам советую попробовать все таки! Присмотритесь к этой косметике) я тратила много , очень много средств, для покупки всяких мазей, дорогих французских марок в аптеки) если хотите, пишите комментарии, я сделаю отзыв, на эту тему! Покупала базерон) могу добавить отзыв) если вам интересно то пишите) но пока это единственный комплекс средств , который мне больше всего помогает! А также, есть эти средства для жирной и комбинированной кожи и для сухой и чувствительной! Сзади розовая полоска это для сухой, а сиренивая это для жирной и комбинированной) если есть вопросы пишите, в коменты!

Вот моя косметика:)

Достоинства
  • Бороться с прыщами, и со следами от првщей!
  • Заметный ухаживающий эффект
  • Кожа гладкая
  • Кожа свежая
  • Отсутствие аллергии
  • Ощущение ухоженности
  • Ощущение чистоты
  • Подходит для чувствительной кожи