Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 10:10

Объехав горы Осетии (путешествовали мы семьей: муж ребенок 6 лет и я) заехали в хвалёный «Порог Неба». Природа неописуемой красоты, заснеженные верхушки, горные реки и небольшой питомник, но вот сервис и сами номера оставляют желать лучшего. Во первых администратор, совершенно некомпетентный человек неспособный решить ни одну проблему, на любую вашу просьбу один ответ : - У нас так не положено!

Далее что хотелось бы отметить это еда на тур базе. Кафе, были там один раз как только приехали, заказали шашлык и пиццу. Приготовили очень плохо, шашлык пересушили, а пицца невкусная... вообщем ушли голодные в столовую (она работает по расписанию). Там поели довольно вкусно, простые домашние блюда (но как оказалось это всё осталось с обеда, т.е люди которые там жили получили одно и тоже и на обед и на ужин), а выпечка была уже засохшая, ну совсем несъедобная. Так за три дня мы и не дождались свежей выпечки... из плюсов столовой: можно заказать осетинский пирог и девушка на раздаче приветливая.

Но кульминацией нашего отдыха стали дискотеки до 23:00! Каждый день в желтом корпусе, где в основном селятся семейные пары с детьми. Уснуть невозможно!!! Спать, после походов на водопады и прогулок на свежем воздухе, хотелось очень сильно уже в 20:00! Стены в номерах тонкие, бар где проходили дискотеки находится в холле, то есть весь шум поющих в караоке, свистящих людей и топот от горячих танцев очень мешал отдыхать и взрослым и детям! На утро очень болела голова от недосыпа... Это полнейшее безобразие и бессовестное отношение к отдыхающим! Лично я приезжала туда подальше от шума, для единения с природой!

С интернетом тоже полная беда, связи нет, только вай фай на баре. Не совсем удобно если ты хочешь отдохнуть в номере и нужен интернет для работы (а некоторые корпуса находятся очень далеко и пешком идти как минимум 20 минут). Этот вопрос администрация может легко решить, но не хочет заморачиваться.

Вообщем не обоснованно разрекламированное место, съездить можно, но не больше чем на 1-2 дня. И жить либо в домиках где цены от 5000₽ за ночь или в корпусах где общий санузел на два номера ( желтый корпус не рекомендую)!

Достоинства
  • Природа
Недостатки
  • Не регулярная уборка номера
a_e_nekrasovaне рекомендует