Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 07:37

И сегодня в эфире моя самая любимая рубрика моих отзывов - отзыв на новинку кинопроката! Да-да, мне опять посчастливилось и вчера, 18 октября, я сходила на спецпоказ фильма "Пришелец из будущего", который выходит на большие экраны России с 20 октября.

Я очень люблю фильмы поэтому с огромным удовольствием сейчас поделюсь с Вами честным впечатлением об этой картине.

И я уверена мой отзыв будет Вам ОЧЕНЬ полезен.

Пригласительный на спецпоказ
Пригласительный на спецпоказ

Сюжет:

Наше время. Политик и по совместительству один из главных героев намерен подписать приказ о строительстве атомной станции.

Политик
Кто - то его поддерживает, кто - то нет. Но главное -его не поддерживает его дочь, она полагает что отец поступает неправильно и совсем не думает о будущем.

Дочь политика
И вот резко в сюжет врываются, по другому этого не сказать, какие-то странные люди.
Пришельцы из будущего
Пришелец из будущего
Но потом все становится ясно кто это-это пришельцы из будущего! Они прилетели с 2555 года и намерены изменить текущее настоящее, чтобы изменилось их время! Потому что там в будущем просто АД! И получился он из - за взрыва той самой атомной станции, которую только собираются строить, и завтра об этом будут подписаны документы.

Пришельцы планируют изменить ход истории, чтобы она ни в коем случае построена не была!

Почему спросите Вы?

Да потому что там в будущем полная катастрофа:нет еды-люди едят крыс, нет денег - люди продают своих детей, по улицам гуляют зомби- как результат радиации, а хуже всего по небу летает радиационное облако и как только оно надвинется над городом все разом умрут!
Кислотное облако
Кислотное облако

В сюжете есть еще временная полиция- их миссия не допустить того, чтобы Пришельцы из будущего смогли изменить историю, они за полное сохранение реальности как она есть.

Временная полиция
Временная полиция

Скажу Вам честно- мне кажется я интереснее описываю этот сюжет, чем он есть на самом деле! По факту в фильме одни бегают за другими, пытаются драться и бороться за добро - для каждого оно своё.

По мне фильм скучный, дешевый и неинтересный. Ужасная озвучка резала мне слух на протяжении всего просмотра- одним мужским голосом озвучены все : и женщины и дети... Если честно я была уверена, что такая шляпа осталась в 90-х годах.

Во время просмотра многие уходили с зала кинотеатра... Думаю Вы понимаете о чем я. Я бы тоже ушла, но мне было интересно досмотреть чем все закончилось, что бы поделиться с Вами.

А закончилось все как и предполагалось : у пришельцев из будущего получилось выполнить свою задачу, апокалипсис предотвращен, станция не построена, но для этого дочери политика пришлось пожертвовать своей жизнью в настоящем для блага отца и мира в целом.

Вывод :

Извините за мой французский, а фильм, кстати, французский, но эта картина полный отстой. Мне не понравилось совсем. Было скучно, сюжет дурацкий, хотя задумка изначальная интересная - есть о чем задуматься в части экологии и последствий наших действий в дальнейшем, но все это так печально экранизировано... Местами актеры пытались шутить и делать смешные сцены, но на итоговый результат и вердикт о фильме это никак не повлияло. Моё личное мнение - к просмотру НЕ рекомендую, мне не понравился фильм. А пойдете ли Вы на него в кино - решать, конечно же, Вам.

Надеюсь мой отзыв Вам пригодился! Хорошего дня!

ОлЮшКа3110не рекомендует
19.10.2022
Буду знать, что не стоит смотреть Puzzled
Wink
Что то отзывы не очень на него
потому что печальный фильмец
Значит и смотреть не буду, спасибо
Спасибо что предупредили
вообще не за что !)
19.10.2022
Спасибо за отзыв, смотреть не будем.
Wink
19.10.2022
Смотреть не буду, спасибо. А вообще стали снимать отвратительные фильмы, мало что интересного появляется с каждым годом все меньше.
19.10.2022
Согласна полностью, редко встретишь достойный фильм...
19.10.2022
Не слышала даже о таком фильме
19.10.2022
А он только выходит в прокат
Смотреть нет желания
😒
Столько минусов
Эт точно...
19.10.2022
Мы сегодня обсуждали его вместо того, чтобы сидеть на совещании)))
Начальник вмешался, сказал, что фильм отстой. Как и коллега тоже)
Что же, и ты туда же. Тогда не буду смотреть
19.10.2022
Люди тебе правду говорят и хорошо! Экономят твоё драгоценное время 🍁
23.10.2022
Фильм очень классный на самом деле, с хорошим юмором, с захватывающим сюжетом, меня даже затронула драматическая сцена перед концом. И озвучка замечательная, озвучивал Кураж бамбей. Не обязательно слушать тех, кто не рекомендует ходить на фильм, у всех разное мнение и каждое произведение, будь то книга или фильм на любителя, лучше почитайте описание и посмотрите тизер. Я в полном восторге от этого фильма
23.10.2022
Да, Вы правы, у каждого свое мнение, у кого-то вкусы классические, а у кого-то специфические... Но общий рейтинг фильма 6,7 все таки говорит о том, что российскому зрителю не оч. такое кино ...
23.10.2022
Рейтинг не всегда показатель качества) и я бы не сказала, что 6,7 это плохой рейтинг, он даже норм, фильм в принципе неплохое, да, не шедевр, но это кому как зайдет. Легкое веселое кино