Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 19:27

Чистые зеркала и стекла - залог каждой хозяйки, ведь от них в большей мере зависит атмосфера и уют в доме. Так что жидкость для мытья стекол, уверенна, стоит в каждой квартире.

А вот стоит-ли покупать данный образец - разберемся!

Тем более, соседке по теме попался совсем неудачный экземпляр - предлагаю посмотреть на жидкость с другой точки зрения!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Жидкость для мытья стекол RIO океанская свежесть

Продается ок только в сети магазинов АТБ и больше ни в каком другом месте!

Как-то, в очередной раз зайдя в супермаркет за разными мелочами, я купила жидкость для стекол Rio, конечно, проэксперементировать!

Признаюсь (хотя этого делать нельзя) перед покупкой в магазине я открутила флакончик и понюхала содержимое: часто, именно от термоядерного запаха жидкости для стекол можно грохнуться в обморок, но, у Rio запах оказался довольно приличный, даже приятный!

Распылитель.

У меня не протекал, не падал на пол, и до конца вел себя очень прилично: хорошо брызгал, рычажок не отвалился.

Сама жидкость.

Голубого цвета, прозрачная, не оставляет цветного осадка на межплиточном пространстве, немного пенится, но пена быстро оседает.

Общая информация от производителя:

Чудес не обещает, все только по-существу:

• удалить грязь
  • придать блеск и сияющую чистоту окнам и стеклам

А теперь что-же, проведем эксперимент:

1. Имеем грязное после зимы окно, жидкость Rio и тряпку

2. Распыляем Rio, и вытираем тряпкой

3. Вуаля - окно чистое! Без разводов и без лишних усилий.

Достаточно протереть окно один раз и чистота гарантирована.

То-же могу сказать и о зеркалах - с легкостью удаляет пятна и загрязнения!

Мне понравилось Rio - хорошая недорогая жидкость, а насчет соседнего негативного опыта могу предположить, что покупателю, к сожалению, попался брак.

Всем удачных покупок и отличного настроения!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует