Опубликовано 13 Сентябрь, 2023 - 11:51

Слинг у меня был только с первенцем. Много воды утекло с того момента как он не умел ходить. Но и тогда мы просто не подружились со слингом. Вот рюкзак очень помог, но там всё готовенькое было. Слинг же был похожий, с кольцами. Я уж молчу про тот, который наматывать надо. Мне всегда кажется что я жутко занятая и у меня нет времени, прикладывать, наматывать там чего-то. Но скорее всего всего это из-за того что никто не научил и некому показать. Интернета тогда не было.

Сейчас интернет есть, но проблемы те же. Так что допетрить надо самой. Можно сотню видео посмотреть, но пока сама эту сотню раз не намотаешь, то и не поймёшь. У меня только так работает.

Цена:

300 р.

Плюс я выиграла промокод на бесплатную доставку. Так что только 300 р. и отдала. Считаю вполне выгодно, новые стоят дороже 500 явно.

Где купить:

Для меня не принципиально. Хоть я и брезглива, но с такими вещами легко мне. Это же не трусы. Притом написано было что всего пару раз пробовали и тоже не вышло. И при осмотре видео что как новенький.

Заказала на озон бу.

Аналогов миллион, где угодно найдете может не именно этот бренд, но и на кольцах огромное множество слингов и брендов их производящих.

Например ток-шоу продавали по цене 1172 р. Там уже нет их в наличии, если будут ещё, то наверное уже дороже будет.

Доча тут как тут :)

О слинге:

Жаль что слинг пришёл без пакета и без какой-либо информации.

Состав подглядела у производителя. Но и в названии указано что это лён. Видно что ткань плотная и дышащая.

Когда увидела впервые, то показалось что просто огромное пространство. В принципе так и есть, но по бокам, в длину сын еле влезает. Так, чтобы удобно по моему телу и изгибам растечься Smile

Пространство свободное есть, но туда чисто физически не залезешь.

Цвет у меня ближе к коралловому. Но этот момент меня меньше всего беспокоит. Даже тот факт что у меня пацан там. Давно прошли эту тему с "мальчикам голубое, девочкам розовое".

Не думаю что с такими габаритами я, буду до двух лет таскать в нём сына, во-первых, не даст, во-вторых, попросту вырастет.

Удобно и практично, когда не спит, или кричит, а дела надо делать. Гулять в нём как вариант. Но в одежде тёплой точно не влезет. Кстати жто огромный плюс, когда ребёнок так прижимается к маме это не только тепло, но и комфортно ребёнку. И мама спокойна и ребёнок. Плюс обволакивает ткань и прижимает, своё рода пеленание. Так тоже спокойно ему. В принципе у меня спокойный ребёнок, но иногда накатывает, а в слинге всегда молчком. Ну только если затекло или не удобно то начинает пищать.

Засыпает в нём тоже лихо. Проверено. Хорошо укачивает, потом можно переложить на ровную поверхность. Я не научилась с кольцами быстро работать, так что снимаю вместе со слингом на диван, а так он там и спит.

Если всё правило, то ребёнок там будет в естественном положении. Как будто на руках

Кольца крепкие, ткань плотная но поддаётся нажиму. Легко скользит и легко фиксируется.

Ребёнка можно класть что в одну сторону, что в другую. Прижимается плотно, но не настолько чтобы дискомфорт был у мамы или у ребёнка.

Даже летом вполне комфортно. Но в жару, естессна, будет жарко.

Швы ровные. Крепкие. Никаких проблем или нареканий.

Можно в него и садить, но у меня ещё маленький малыш, поэтому только лёжа. Но и лёжа можно по-разному.

Пробовала по-всякому.

Легче всего, сначала на ровной поверхности положить ребёнка в слинг, а потом на плече его уже размещать. У нас так.

Я ставлю твёрдую четвёрку и рекомендую!

Переживем этот этап и пересядет в рюкзачок, вот там вообще всё идеально для меня.

Швы и строчки

La belle verteрекомендует
14.09.2023
Отличный слинг! У меня не было на кольцах, был только льняной шарф:) и эргорюкзак долго таскала)
15.09.2023
И я жду когда можно будет в рюкзачок пересадить
17.09.2023
Я со слингом не справилась 😃
А вами восхищаюсь) как вы успеваете писать крутые отзывы с тремя (с тремя же?) детками? Восторг 🤩
18.09.2023
Если бы трое 😄😄 в этом и секрет, нет страха) и старшие могут отвлечь младших)
Очень приятно ☺☺☺😍😘🥰
18.09.2023
Больше?)😃 мой восторг, правда! Как человеку и женщине!
Я с одной периодически ною, что не справляюсь 🤣
18.09.2023

Семь))) но не всех я рожала)
Я тоже не справляюсь 😘