Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 11:25

Эти леггинсы я заказала, прочитав положительные отзывы здесь. Спасибо, девочки, я не разочаровалась. Это моя первая покупка на TinyDeal, обычно я покупаю на AliExpress. Что меня больше всего удивило, так это сроки доставки. Посылка пришла мне сегодня, а заказывала я 27 августа, то есть прошло всего 2,5 недели. С Али обычно посылки идут не меньше месяца. Я заказывала с бесплатной доставкой, то есть без номера отслеживания посылки, сначала переживала по этому поводу, потому что привыкла всегда следить за своими покупками. Но вот так вышло, что именно эта моя посылка пришла раньше многих других, которые были сделаны даже раньше на Али.

На фото видно, как эти леггинсы действительно похожи на джинсы. Единственное, что мне не очень понравилось, так это нарисованная строчка и кнопки, выглядит немного по-детски, но поскольку носить я их собираюсь с длинными туниками, этот недостаток останется скрытым от глаз. В остальном же, мне моя покупка очень понравилась, считаю, что за $ 6,79 это очень удачное приобретение. Материал мягкий, приятный на ощупь, хорошо тянется. Эта вещь на мой взгляд, подойдет на 46-50 размер. Сверху что-то вроде резиночки, не тугая, живот не натирает и не жмет. Изнутри ткань серого цвета.

Позже обязательно добавлю отзыв впечатлениями после стирки.

Достоинства
  • Недорогие
  • Очень похожи на джинсы
  • Удобные
swatchрекомендует
18.10.2013
Как на джинсы то похожи;)
01.07.2014
Как похоже, издали, наверно, вообще не отличить)
  • 29.06.2013
    Наконец, пришли мои леггинсы с сайта Тинидил. Посылка шла очень долго и я уже не надеялась их увидеть на себе. Имитация рваных джинсов настолько реальная, что сложно отличить их от действительно рваных джинсов на расстоянии. Пояс, кормашки, потертости нарисованы, и после стирки не полиняли.
  • 08.10.2015
    Всем Привет!!! Совсем недавно получила посылку с сайта TinyDeal . Впервые заказала для себя вещи .Выбрала лосины две пары . Посылка шла в Казахстан чуть меньше месяца . Одни лосины я выбрала черного цвета под кожу , вторые под джинсу .О них и расскажу .
  • Эти леггинсы действительно очень хорошего качества. Если честно даже не ожидала такого качественного пошива и материала. Цвет яркий и насыщенный, который очень устойчив к многочисленным стиркам. Материал плотный, не просвечивает и очень хорошо тянется.