Трусики-стринги Aliexpress New multi-color Sexy cozy comfortable Lace Briefs thongs Underwear Lingerie for women - отзывы

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Трусики-стринги

• Здравствуете!   Сегодня хочу поделится впечатлениями об очередной покупке с Aliexpress - на этот раз это будет нижнее белье, а точнее кружевные трусики-стринги.
  • Доброго времени суток дорогие! Продолжаю тему белья с Алиекспресс, на этот раз мой выбор пал на опять таки же стринги. Меня привлекла их цена, и я решила а почему бы и нет?
  • 06.06.2014
    Заказы в интернете для меня не только приятный шоппинг, но еще и развлечение. Мне нравится сам процесс - отслеживание посылки, получение, распаковка. Иногда заказывать нечего, а хочется из-за самого процесса. В такие периоды-то я всякую хрень и покупаю.
  • Доброго всем времени суток) Сегодня хочу рассказать вам о своей одной из первых покупок на али) Тогда я была еще не опытная, не знала по каким критериям выбирать продавца, какой лучше выбирать товар не то что сейчас и повелась на такое неплохое предложение : красивые трусики всего лишь за 50…
  • Всем доброго времени суток! Пишу о своём приобретении нижнего белья с сайта «Aliexpress». Начала я своё знакомство с товарами в этой области достаточно удачно (можете посмотреть здесь ), вот продолжаю экспериментировать… и все чаще понимаю, что это просто «рулетка»…   Давайте обо всем по порядку.
  • В нашем городе бешенный ценник на обычные кружевные стринги 150 рублей и выше, когда наткунлась на лот из 6 единиц за 7 долларов, то решила заказать, подробно прочитала отзывы благо их много, долго думала над размером и заказала Л на свой российский 44.