Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 17:10

Отличный фильм, мне все понравилось. Особенно неожиданная концовка. О которой и говорит название. Реально были такие грустные моменты, что даже на эмоции вызывал. Особенно в финале. История очень проста, как повзрослеть мужчине за один день. Вам это продемонстрируют. И еще этот фильм о том, что когда делаешь выбор своей спутницы жизни, присмотрись. Просто отойди на безопасное расстояние и внимательно присмотрись. Картина собрала в прокате

$177 085. Музыкальное сопровождение очень великолепное. Группа Ню.

Прямо скажу, вызвал на эмоции меня фильм. Такая приятная, светлая, семейная комедия. Очень хорошо отыграла девочка, дочка. Прямо в роль вжилась. Папашка, тоже хорош, беззаботный папа. Советую смотреть не пожалеете, а если пожалеете. Хочу вас огорчить. Тогда вы бессердечны. Я бы еще этот фильм показывал всем отцам, перед получением ребенка в роддоме. Очень наводит на размышления. Хорошая картина. Давно я не смотрел чего-то такого что приятно порадовало финалом. Обычно все предсказуемо. Есть еще один, очень похожий на этот фильм по сюжету. Про летчика который боялся высоты. Но о нем позже. Эти два фильма просто между собой похожи как братья. Главный герой, все таки сделал правильный выбор. Я искренне за всех рад!

aleksandrlebedi...рекомендует