Опубликовано 9 Март, 2019 - 19:55

160 (примерно)

Мое знакомство с Грин Мамой очень продуктивное и долгое, но с этой пенкой что-то не сложилось.Не любовь.

С этой удивительной, не побоюсь этого слова, пенкой я знакома около года. Мне она показалась очень милой, когда стояла на полке в магазине. И вот она у меня! И первым же вечером я ее опробовала.

И тут я поняла, что чувствую люди с чувствительной и сухой кожей. Мне, как обладательнице нормальной кожи, это было не раньше не понять.

Состав на русском

Давайте начнем с внешнего вида: упаковочка из темного пластика, объемом 300 мл, с дозатором. Удобная, милая.

Аромат: ромашка, но не такая как в чае, а чуток другая, с чем-то. Хоть и пишут, что с брусникой, но не так четко читается эта самая брусника. Не знаю. Не раздражает, но и не совсем приятный. Чуток косметический, чуток аптекарский.

Консистенция: гель. Густенький, но капает. Я капнула на руку он там не совсем задержался, можно видеть, что он пошел-пошел…

Как пениться: пениться хорошо. Быстро. Пена не густая, но есть.

взбила гель без воды. С водой - обычная пенка.

Действие: для снятия макияжа я не использовала. Написано что «смягчает и бережно увлажняет кожу». Ну, реально….НЕТ.НЕТ.НЕТ и еще раз НЕТ. Быть может если пяточки мыть…даже руки пробовала мыть и все равно не то (на минуточку, я ненавижу крем-мыло и жидкое мыло, а также гели для душа, моюсь только мылом, разным (но не крем-мылом!) и кожа чувствует себя нормально, не сухая, не стягивает).

Результат: лицо как куриная, извиняюсь, попка. Такое сухое, стянутое и неприятное(((

Не куплю, однозначно.

Способ применения я нашла такой (по фото видно, сколько я за год использовала): после операции надо было носить компрессионные колготки, чулки. А стирать их можно мягкими средствами. Что пошло в ход? Конечно! Ну не выливать же. Потом еще найду применение (машину мыть, еще что).

Фото на просвет. Расход а год.

Достоинства
  • Недорогой
  • Хорошо справляется с очищением
  • Экономичный
Недостатки
  • Не стоит своих денег
  • Очень сушит кожу !!!
  • Подсушивет кожу
Bazboniне рекомендует