Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 08:47

Всем привет, дорогие читатели!

Сегодня хочу поделиться с вами очень классной ночной несмываемой маской для лица Neo Care «Matcha latte» от компании Levrana.

Маска приехала ко мне в наборе, о котором я рассказала здесь https://irecommend.ru/content/privet-nu-chto-kak-y....

Упакована маска так же в отдельный пакетик, на котором есть вся необходимая информация: способ применения и состав.

Состав.

Состав маски мне безумно понравился. Много натуральных компонентов и, соответсвенно, широкий спектр действия.

Компоненты маски и их свойства:

•Матча — успокаивает кожу, предотвращает воспаления и старение кожи;

•Миндальное масло — улучшает цвет лица, придаёт коже гладкость;

•Сок алоэ — активно увлажняет кожу;

•Витамин Е — способствует обновлению клеток кожи, обладает противовоспалительным действием;

•Масло шиповника — способствует быстрому заживлению повреждений на коже;

•Эфирное масло мяты и ментол — способствует сужению пор, обладает охлаждающим эффектом;

•Молочная кислота — оказывает отшелушивающее действие, увлажняет, осветляет и выравнивает кожу;

•Экстракт элеутерококка — повышает эластичность кожи и ускоряет регенерацию клеток;

•Льняное масло — стимулирует выработку коллагена и эластина, разглаживает мелкие морщинки.

Способ применения.

Самое главное — наносить немного маски. Эффект от этого хуже не будет, зато маска быстрее впитается и подушка не испачкается, когда ляжете спать. При нанесении чувствуется приятный холодок на коже (из-за мяты и ментола).

Консистенция маски достаточно густая. Маска хорошо распределяется и не стекает. Маска имеет цвет и запах свежей мяты.

После применения (на утро) кожа становится очень мягкой, нежной и увлажнённой. После нескольких применений уходят воспаления на коже.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Кожа увлажнена
  • Не липкая
  • Не оставляет пленки на коже
  • Не утяжеляет кожу
  • Освежает цвет лица
  • Предотвращает появления акне и прыщей
  • Приятная консистенция
  • Приятно пахнет
  • Слегка охлаждает
  • Снимает покраснения и раздражения
  • Тонизирует
  • Успокаивает воспаления
  • Успокаивает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
adonis__vernalisрекомендует