Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 02:12

=Мур-мур, красавицы!=

Я-жертва рекламы! Вот честно... Только появится что-то новое и все об этом будут говорить , так и мне срочно ОНО надо! И смех и грех! Но это так..

Об этих баночках я узнала тут. О них уже трубит весь наш "дружный коллектив" айрекомендовцев! Купила вначале две баночки. Недавно еще одну. В общем, втянулась.

В этом отзыве будем говорить о смягчающем геле для душа "Приветливый пряник" от московской компании ООО Органик Шоп Рус.

Купить можно в фирменных магазинах Organic Shop , а также в Подружке.

Цена в разных местах разная от 55 до 120 рублей. Я покупала в Подружке за 99 р.

Упаковка представляет собой круглую баночку из тонкого пластика объемом 100 мл.

За упаковку я бы поставила и плюс и минус.С одной стороны, вроде удобная баночка. Можно взять в поездку. Но вот открыть ее... Это что-то с чем-то. Вооружитесь ножницами, иначе обломаете все ногти при открывании!

Производитель говорит нам что средство содержит:

Органический мускатный орех, свежую корицу и анис

А также не содержит:

SLS и парабены.

А что же там в составе?

Видимо срок годности надо обязательно расположить ниже описания. На состав. Для тех, кто не читает)!

Aqua,

Citric Acid,

Parfum,

Benzoic Acid,

Sorbic Acid.

Ну, что сказать... Все натуральности-полезности в серединке. Это нормально. У Organic Shop все составы примерно по одному принципу делаются.

Открываем баночку и видим вот это...

Какая красивая "карамель"! Гель очень густой и Тянущийся.

Аромат : Ох уж этот теплый и согревающий аромат корицы с ноткой Самбуки и ассоциациями с теплым пледом, камином и шерстяными гольфами!... Очень классный аромат! У меня такие ароматы зимой хорошо "заходят". Но сейчас лето. Точнее по календарю лето а по факту, я вчера в куртке ходила. Так что гель отлично подходит под погоду.

После душа аромат остается на коже еще минут на 10-20.

Я пользуюсь гелем в дуэте с вот такой перчаткой..

Пена получается очень нежная и приятная. Гель не сушит кожу. Смягчения я не отметила, но, главное, не вредит!

К минусам геля бы отнесла не экономичный расход. То ли я люблю пожирнее намылится , то ли что, но геля за два применения осталась половинка! То есть вся баночка уйдет за 4 раза. Выходит не так уж и бюджетно.

Я советую этот гель в первую очередь тем, кто собирается в отпуск или. например, в гости на пару-тройку дней. Отличный вариант , чтобы не тащить с собой большую упаковку. Ну и, конечно, если Вы любите аромат корицы, то Вам гель непременно понравится!

С вами была Ксюша. Со мной на Ты.

А вот ТУТ можно прочесть о еще одном "пряничном" средстве для душа.

Достоинства
  • Запах корицы
Murka2007рекомендует
Я думала, что раз называется "пряник", то и аромат сладенький, конфетно-печеньковый, карамельный) а вот корицу не особо люблю, хотя для зимы предпочла бы)
жаль, что у нас таких малышек не видела, так бы все скупила Crazy
Да, названия - мимо не пройдешь)
14.06.2016
Хоть и не особо бюджетно получается при таком расходе, но интересно такой гель испробовать. Laughing out loud
О них уже трубит весь наш "дружный коллектив" айрекомендовцев!
Это точно Big smile Прям бум какой-то))
Консистенция у геля и вправду похожа на карамель, а запах корицы меня вообще сманил просто Love Хотела бы попробовать, но меня останавливает только упаковка, после эйвонского с тугой крышкой ни ногой ни рукой к таким гелям притрагиваться не хочу Sad