Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 13:01

Приветствую?

После новогодних праздников мне удалось по скидке приобрести подарочный набор Organic Kitchen из семи средств, среди которых был смягчающий гель для душа Приветливый пряник.

Упаковка - ставшая уже стандартной пластиковая баночка чёрного цвета с яркой зазывающей этикеткой и ненадёжной «защитой первого вскрытия». Учитывая, что банка находилась в заклеенной коробке, надеюсь, что я первооткрыватель. «Защита» очень легко отломалась, и потом намного удобней открывать продукт.Обещания. Состав и прочее указаны на наклейке на дне банки.Открываем крышку и… за ней тянется гельНазвать средство с такой консистенцией "гелем"? Ладно, производителю виднее.Гель прозрачен, с янтарным оттенком, очень густой и тягучий. По запаху - если вы ждёте имбирный пряник, то по моим впечатлениям его тут нет. Зато мне он напоминает яблочное варенье или джем. Очень вкусно пахнет, при контакте с водой не становится хуже, увы, не остаётся на коже. Особо по этому поводу не расстраиваюсь, но хотелось бы хоть десяток минут пахнуть яблочком.?

Пенится он в рукавичках хорошо, если в руках мылить - это уже сложнее, из-за консистенции часть превращается в пену, а часть прилипает к коже. Поэтому использовала исключительно в паре с мочалкой. Пены даёт достаточно, не сушит кожу, не оставляет неприятных плёнок или ощущения непромытости.

Пряник оказался очень приветливым - никаких негативных реакций или впечатлений.

Однако, не без минусов.

К ним относится упаковка. Если туда попадает вода и вовремя её не вылить, то "пряник" частично разжижается и становится действительно гелем. Возможно, если разбавить, средства будет уже больше и проще использовать...? Но я такими вещами не занималась. Пока.

Расход. Ну катастрофически быстрый. При использовании дважды каждый день банка улетела за пару недель. Помахал мне ручкой, пряничек.

Не смотря на недостатки, всё же рекомендую. Хороший гель для душа, с приятным запахом и эффектом. Цена, правда, начинает кусаться, но думаю что можно как-нибудь словить скидок или акций.

Ещё о продукции Organic Kitchen:

►Гель для душа Приветливый пряник

►Гель для умывания Face Bestseller

Спасибо за внимание!

Ваша RinnSmith✍

Достоинства
  • Восхитительный запах
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Неэкономный
rinnsmithрекомендует