Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 01:08

несколько дней

Первое на что вы обратите внимание перед покупкой, это интересное оформление товара, а дальше мы погрузимся глубже во все детали которые могут смутить или наоборот поразить:
1. - Состав
Производитель «Дом Природы» ассоциирует себя с продукцией натурального состава. В разделе бальзамов, «Клубничный коктейль» по моему мнению лидирует в количестве полезных продуктов.

2. - Эффект
При первом нанесении на губы, я почувствовала наслаждение от приятной консистенции и большого увлажнения. Также, в течении всего дня этот бальзам вы можете наносить всего 2 раза, так как держится эффект долго и не наносит никакого дискомфорта ( такого как раздражение, сухость, сыпь и тд).
3. - Меры предосторожности
Стоит обратить внимание что в состав входят такие элементы как: пчелиный воск, масло кокоса, канделильский воск и эфирные масла мандарина. Следовательно, если продукт оставить на долгое время в температуре выше 25 или на солнечном свете, ваш бальзам растает ( аналогично с морозом)

Вид
4. - Процесс использования
Бальзам для губ «Клубничный коктейль» комфортно открывается. При использовании нет проблем с прокручиванием и закручиванием помадки. Всё очень легко и аккуратно сделано.
5. - Цена
Товар стоит 299 руб. Я считаю бальзам стоит своей цены. Исходя из всех пунктов отзыва. Это отличное и полезное приобретение

Достоинства
  • 1. Эффект
  • 2. Состав
  • 3. Внешний вид
  • 4. Процесс использования
  • 5. Запах
  • 6. Цена
Недостатки
  • Не имеется
kristina.alekseevnaрекомендует