Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 19:20

Такой фильм очень подходит для того, чтобы поднять настроение и от души посмеяться, сюжет его забавный, комичный и вообщем-то не без жизненного смысла.

Главный герой картины, простой парень, парковщик машин Франсуа Пиньон, случайно попадает в кадр, снятый папарацци, где фигурируют владелец крупной фирмы с молодой любовницей.

И вот этот обычный, казалось бы рядовой случай, привносит в жизнь Франсуа и многих других персонажей целый комический детектив с чередой путаниц, странных ситуаций, выяснений отношений и неожиданных преображений.

Фильм смешной, динамичный, красиво снятый, очень забавный.

В нём много комичных моментов, не связанных непосредственно с основной сюжетной линией, также весело и забавно смотрятся герои второго плана.

Умеют французы снимать лёгкие фильмы для хорошего настроения, пусть и не шедевры.

Музыкальное сопровождение гармоничное, подходит ко всем поворотам сюжета.

Актёрская игра мне очень понравилась, в картине много знакомых именно по комедийному жанру актёров:

Гад Эльмалех, Даниель Отей, Алиса Тальони, Кристин Скотт Томас, Дани Бун, Мишель Омон.

Я начала смотреть фильм не в лучшем настроении, но после киносеанса оно повысилось.

Достоинства
  • Забавный сюжет
  • Хорошие актеры
  • Хороший юмор
boninaрекомендует
Французские комедии мне нравятся, оказывается есть еще фильмы, где можно посмеяться.
03.09.2016
Обожаю такое легкое кино с позитивом)
03.09.2016
Я смотрела - понравился фильм!