Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 19:10

В нашем города снег зимой большая редкость, поэтому ожидание снега почти также приятно, как ожидание Нового года. Поэтому я очень обрадовалась, увидев эту книгу на прилавке магазина. Думаю, возьму-ка я её для ребенка. Подарим на Новый год! Ведь я знала, что это его любимый герой. Однако в тот же день покупка была обнаружена. И мы провели приятный вечер перед сном за чтением. И нас очень удивил этот маленький изобретатель. В чём он проявил свою изобретательность? Вы узнаете это, если прочитаете эту книгу...

Обложка

Порой чего-то ждёшь, а долгожданное событие никак не приходит. Так и этой зимой котёнок Шмяк не мог дождаться, когда выпадет снег и можно будет слепить снежного кота. Но Шмяк не из тех, кто опускает лапы! почему не попробовать сделать снег самому, если очень хочется?

Аннотация
Формат обложки: прямоугольный. Обложка: ламинированная. Возраст: 3+

Оформление обложки: Рик Фарли.

Текст: Эми Шу Лин.

Художник: Роберт Эйбез.

Эту история с участием персонажей, придуманных Робертом Скоттоном перевела с английского Татьяна Покидаева. Ниже несколько страничек из книжки:

Он ждал, пока хватило сил
и дождался...
и сбылась его зимняя мечта

Впечатление от книжки незабываемые. Книжка может быть рекомендована, как подарок на Новый год, или зимний день рождения. Уверена, мальчики и девочки полюбят этого героя и станут его фанатами.

Мои отзывы на другие любимые книги про котёнка Шмяка:

Достоинства
  • Яркий персонаж. Интересный сюжет. Красочные картин
Dashik Karandashikрекомендует