Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 19:21

У нас открылся магазинчик с товарами из Крыма. Давно обратила внимание, что там также встречается и косметика марки "Эко Таврида", решила попробовать с масок, на пакетиках которых изображены различные грозди винограда. Накупила себе три штуки разных, сегодня поведаю вам о маске "Совиньон" (об остальных - отдельно обязательно вам, дорогие читатели, расскажу в следующих отзывах).

Эта маска привлекла меня обещаниями справиться как с проблемами жирноватой кожи, так и кожи немолодой.

Я нанесла ее на распаренное и очищенное лицо после душа. Ощущения на лице приятные: ощущается сразу, что мамочка работает, так как на лице появляется едва заметное пощипывание (точно не аллергия, как аллергик вам говорю).

Провела в маске минут 20 (производитель рекомендует держать 10-20 минут), ощутила бархатистую кожу, уходовый эффект хороший. Лифтинг и прочее, видимо, надо в динамике смотреть, если использовать курсом.

Цена маски - около 60 рублей, за такие деньги, думаю, грех не использовать их постоянно. Дешевле, чем тканевая Корея. Кстати, одного пакетика маски, я думаю, мне хватит ещё на одно применение (хотя, может, есть любители маски очень-очень толстым слоем наносить). Так что, можно сказать, один "сеанс" масочной Совиньон-терапии обошёлся мне где-то в тридцатку деревянных.

Консистенция маски кремовая, цвет - белый, похожий на плотный крем. Легко выдавливается из пакетика, а остатки на второе применение можно сохранить, закрыв уголочек (я такие маски храню в небольшом пластиковом контейнере с крышкой).

В общем, отличная оценка ей от меня и рекомендую.

Достоинства
  • Влияет на микроциркуляцию
  • Делает кожу гладкой и мягкой
  • Увлажняет
  • Ухаживает за кожей
  • Хорошо питает и тонизирует кожу
srakapupsikрекомендует