Опубликовано 12 Май, 2024 - 07:58

Всем доброго дня!

Продолжаю знакомиться с белорусской косметикой и брендом SelfieLab, сегодня у меня отзыв на Антиоксидантную маску с пробиотиками для лица из линейки Vegan особенностью которой является , то что в состав всех средств этой линейки входят: кокосовое молоко, пробиотики и ферментированная бамбуковая вода, что позволяет нашей коже противостоять вредным воздействиям внешних факторов и максимально естественно защитить её от преждевременного старения.

От производителя:

Антиоксидантная маска с пробиотиками для лица, компоненты которой восполняют жизненные ресурсы обезвоженной, раздражённой, уставшей кожи. Дарят ей свежесть и сияние. Способствуют разглаживанию кожи лица, шеи и декольте.

Производитель: Беларусь, г. Витебск.

Объём: 50 мл.

Срок годности: 3 года с даты производства указанной на упаковке, после вскрытия 6 месяцев.

Где купить: продукция SelfieLab широко представлена на Wildberries (арт. 189905946) и Ozon.

Цена: 360 руб.

Aqua, Glycerin, Potassium Cetyl Phosphate, Isopropyl Miristate, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20; Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil; Lactobacillus/Arundinaria Gigantea Ferment Filtrate, Lactobacillus Ferment; Niacinamide, Betaine, Carbomer, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Sodium Hydroxide; Внт, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Phenoxyethanol; Ethylhexylglycerin, Benzyl Salicylate, Hexylcinnamaldehyd, Citronellol, Parfum.

Маска приходит в стандартном тюбике из мягкого пластика с откидной крышкой флип-топ, вся серия косметических средств линейки Vegan оформлена в бело-зелёных тонах. Надо отметить, что серия Vegan это не только забота о коже, а ещё и об окружающей среде, поэтому данная косметика не тестируется на животных, не содержит спирта, а упаковка изготовлена из перерабатываемого пластика.
Крышка хорошо открывается и плотно закрывается, содержимое дозируется через небольшое отверстие по центру.
Сама маска белого цвета, имеет жидкую кремовую консистенцию т.е. она не держит форму на ладони, а расползается в разные стороны. Запах у маски травяной с фруктовыми нотками сначала показался мне немного резким, но при нанесении на кожу долго не задерживается, поэтому не раздражает.

Наношу эту маску на предварительно очищенную кожу тонким слоем и держу 20 минут, в общем ничего не обычного вполне стандартная процедура, как и с большинством масок для лица. Так как маска имеет жидкую консистенцию, она легко распределяется по коже, сразу после нанесения чувствуется приятная прохлада, никаких неприятных ощущений, аллергических реакций во время носки у меня не возникло. По истечению 20 минут я умываюсь тёплой водой, чтобы удалить остатки маски, она не засыхает на коже как глиняные маска, а образует приятное кремовое покрытие, которое очень легко смывается водой без остатка. После этого я использую свои привычные уходовые средства.

В состав маски входят очень много полезных и натуральных компонентов, благодаря которым происходит питание и увлажнение кожи. Сразу после использования Антиоксидантной маски с пробиотиками моя кожа стала мягкой и гладкой, конечно морщинки никуда не делись, но я особо на это и не надеялась) Общее состояние кожи мне нравится, нет чувства сухости и стянутости, маска возвращает коже чувство комфорта, свежесть и ухоженный вид.

В заключении скажу, что мне маска понравилась и результатом я довольна:

• удобный тюбик с дозатором,
  • натуральный состав,
  • кремовая текстура, которая легко наносится и смывается,
  • отлично увлажняет,
  • освежает кожу и дарит чувство комфорта

Так что смело могу вам рекомендовать Антиоксидантную маску с пробиотиками для лица от SelfieLab.

Всем хорошего дня и отличного настроения!

Еще одно средство из линейки Vegan от SelfieLab:

Бальзам-уход для кожи вокруг глаз SelfieLab с пробиотиками

Достоинства
  • Бюджетный продукт
  • Кожа блестящая и здоровая
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Удобная упаковка
Маri_26рекомендует
12.05.2024
Отличная маска, думаю, стоит попробовать
12.05.2024
Маска замечательная 👍👍👍 кожа после не бархатная👌
12.05.2024
Какой шикарный состав маски, обязательно нужно будет такую попробовать