Опубликовано 10 Сентябрь, 2023 - 13:19

Здравствуйте!👋

Решила этим летом не подстригать волосы. Думаю: «Пусть растут». Понимаю, что с ними тяжело, но захотелось так…
За такой копной нужен уход. Особенно важны в нем маски. Я обычно их использую раз в неделю.

Обожаю маски от бренда Natura Vita. В этот раз попробовала маску для волос Natura Vita Персидская «Vanilla Ginger» питание и рост серии «Hammam organic oils».

***Оформление***
Дизайн баночки яркий. Он напоминает что-то восточное. Хранить такую упаковку легко.

Да, вся продукция была в защитной пленке.

По периметру располагается информация о маске во всех подробностях.

Объем: 250 мл

Производитель: Россия

Стоимость: 356 руб

Где купить: официальный сайт бренда

Крышка хорошо и удобно закручивается. Под ней скрывается защитная мембрана.

Внутри большое количество маски.

***Обещания производителя***

Персидская маска для волос Vanilla Ginger серии Hammam Organic Oils на основе органических масел сезама и фисташки, усиленая экстрактами имбиря и ванили.

Она интенсивно питает и увлажняет волосы, препятствует сокращению количества волос и стимулирует их рост.

Я обычно от таких продуктов жду хорошего увлажнения волос, чтобы они легче расчесывались.

***Состав***

Aqua with infusion of Organic Sesamum Indicum seed oil (органическое масло сезама)*, Organic Pistacio vera seed oil (органическое масло фисташки)*, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract (экстракт имбиря)*, Vanilla Plantifolia (vanille) Extract (экстракт ванили)*, Cetearyl alcohol*,Amodimethicone and cetrimonium chloride and trideceth-12, Glycerin*, Behentrimonium Chloride, Parfum, Citric Acid*,Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol*, Cetyl Palmitate, Hydroxyethylcellulose, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Benzyl Salicylate, C.I. 19140.

*Ингредиенты натурального происхождения

Мне понравились такие компоненты, как экстракт ванили, экстракт фисташки и кунжут. Они обладают питательными и антисептическими свойствами.

***Характеристики***
Маска красивого желтого оттенка. Она имеет густую сметанообразную консистенцию. Такая будет приятно ложиться на волосы.

Аромат насыщенный и очень приятный. Я отчетливо слышу в нем ваниль.

***Результат***
У меня волосы сейчас длинные неокрашенные и пористые (это не точно). Кончики выглядят сухими. Мою голову через день.

Маску обычно держу на волосах 7-10 минут.

Средство легко распределяется по волосам. На корни я не наношу. Смывается тоже хорошо, слегка пенясь.

Волосы становятся очень мягкими и шелковистыми, то есть увлажнение присутствует. Уже во время мытья ощущается их легкость.

Заметен небольшой блеск волос. Они легко расчесываются, что очень важно с такой длиной.

Волосы не спутываются. Они упругие и крепкие благодаря хорошему составу продукта.

***Вывод***

Маска для волос Natura Vita Персидская «Vanilla Ginger» питание и рост серии «Hammam organic oils» мне понравилась больше всех из данной серии. Она классно пахнет и имеет густую консистенцию. Волосы становятся мягкими, рассыпчатыми и упругими.👍

Достоинства
  • Блеск волос
  • Делает волосы мягкими
  • Натуральный состав
  • Обладает приятным ароматом
  • Увлажняет
ღКристинаღрекомендует
Волосы шикарно выглядят!!!