Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 06:05

Этот пробник мне дали при покупке товаров одноименной марки. Я нежной любовью люблю живанши, но не пользуюсь особо уходовой косметикой, ибо у меня есть профессиональный уход, который я подобрала специально под свой тип кожи.

Но раз уж этот пробник у меня, то попробовать нужно обязательно. Тюбик располагется в симпатичной коробочке. Сама упаковка сделана из качественного пластика, кхоторый на свету переливается))) ну прелесть же))

По косистенции маска напоминает энтеросгель что ли))) очень необычная!))) В нанесении очень приятна. Обладает очень классным ароматом.

Она не смываемая, но если честно я вообще не любитель что бы что-либо оставалось на лице. Поэтому было сильное желание смыть. Но те, кого это не напрягает и не беспокоят проблемы с кожей должны оценить данный продукт.

Состав я не читала, но мне кажется он прям очень химозен.

Что касаетсч эффекта...кожа увлажненная, но для продукта с такой ценой это слышком слабо! Есть гораздо более хорошие продукты с более хорошим составом за эту сумму.

Маску не куплю 100 процентов, ей цена как по мне красная 500 рублей. Но и этих бы денег мне было бы жалко.

Не советую, но вдруг вам понравится!)))

OlaFloraне рекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.09.2017
Обычным увлажнением много кто может похвастаться, поэтому не вижу смысла переплачивать. Я бы тоже воздержалась от покупки такого продукта.
11.09.2017
суфле - очень интересно 😊
11.09.2017
Хотела попробовать, но теперь стало жалко денег, спасибо за отзыв
12.09.2017
Ой, я тоже не любитель оставлять что-то на лице.
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также