Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 21:36

2849,50

Привет, дорогой читатель!

Сегодня у нас на повестке дня препарирование изучение ощущений от туалетной воды Calvin Klein - "Obsessed" For Men со всей её притягательностью.

Упаковка у аромата предельно лаконичная - белый картон с теснённым текстом в чёрном цвете. Спереди, как мы видим, по центру красуется название творчества парфюмеров, а почти у самого основания - для кого и название парфюмерного дома; позади - объём, состав и где произведено.

Немного о флаконе - всё так же подчёркнуто лаконично: прозрачное стекло с названием туалетной воды, для кого она предназначена и кто производитель. А крышка у сосуда из пластика. Но, как и многое из прекрасного, аромат скрывается за непримечательной упаковкой. Ведь именно за сам аромат мы платим, а не за красивую упаковку - не ей же мы очаровываем.

О прекрасном: этот аромат, мне кажется, сложно спутать с чем-то другим. Он очень яркий, не смотря на свою мягкость и в противовес лаконичной, как уже было сказано упаковке. Он выделит Вас (или того, кому будет преподнесён такой подарок) из толпы. Охватит мысли настолько, что всё отойдёт на второй план. Такова суть этой сладкой муки.

И вот, какова же пирамида этого аромата:

Верхние ноты: Грейпрфрут, кардамон, китайский перец, лаванда и лимон; средние ноты: Ананас, белый кедр, герань, кожа, лабданум; базовые ноты: Амброксан, древесный янтарь, корица, пачули и чёрная ваниль.

И, хотя, первоначально он сдержан по своему характеру - он захватывает ваши мысли (или, скажем так, цели - той, кого вы желаете очаровать) всё глубже и глубже. С каждым вздохом. От этого нет спасения, впрочем...кто сказал, что теперь его будут искать? Smile

Достоинства
  • Мягкий
  • Притягательный
  • Стойкий
Бабиков Н.В.рекомендует
14.09.2020
так красиво описывают этот аромат , а я заказал на "кремчике" 10мл. так и мне и жене прёт Красной Москвой.