Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 14:04

Привет!

Мне очень нравились ощущения от масок, которые мне делала моя косметолог. Кожа просто сияла после них, становилась удивительно чистой и бархатистой. Особенно нравилась масочка с мятой, нежно охлаждающая после процедуры. Но, моя косметологиня уехала в Москву, а я забыла спросить название...

Пришлось искать самой и пробовать. Искала только в профессиональных интернет-магазинах, покупала маленькие сашетки или баночки, сама разводила, научилась наносить на руку, это оказывается сложнее, чем муку для блинов, но проще, чем тесто для пирога! Smile И вот я нашла то, что искала!

Спешу поделиться своей радостью!, даже специально решила написать отзыв, вдруг кому то пригодиться?

Итак моя масочка, которую я так долго искала, оказывается называется "Fair Gel Охлаждающее чудо". Заказала я её в Питерском онлайн магазине, доставили на следующий день. Выбирала с ароматом мяты, но она оказалась не просто с мятой, а с ментолом!

Маска в банке 200 граммов, в виде порошка с приятным ароматом. Размешала я её в специальной мисочке, с делениями, воду добавляла пока она не стала в виде сметаны, такая немного вязкая.

И вот я нанесла эту "сметанку" ложкой на руку и о ЧУДО! такие приятные ощущения, точно как у косметолога, просто "вау"! У нас в Питере сейчас 30 градусов жары, а моя масочка руку охладила как будто немного снежка упало Smile

Через полчаса я сняла одним слоем, рука просто чистая, кожа красивая, видно что увлажнённая! А ощущение прохлады осталось и даже после того, как я руку сполоснула оно длится Smile

Сегодня попрошу друга сделать мне на спину эту "чудо" - масочку. И косметологу теперь буду заказывать только Fair Gel!

У них в магазине есть ещё маски, но с другими добавками, даже согревающие антицеллюлитные. У меня целлюлита почти нет, но попробую на всякий случай. И ещё хочу попробовать шоколадную маску.

Всем счастливо, пока-пока! Буду рада, если кому то помогла!

Достоинства
  • Недорого
  • Приятно охлаждает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не упаковывают в сашетки
_Конфетка_рекомендует
06.06.2014
у вашего питерского магазина, наверно, доставка только по городу,да?
а в тех магазинах, где саше покупались?
можете ссылочками поделиться?
06.06.2014
Привет, Ti-va! Где я покупала "Охлаждающее чудо" (Фаир гель) я сейчас позвонила, говорят, что есть доставка по всей России, только по времени это может быть неделя-две. Ссылочку лови: [ссылка]
Я сегодня у них заказала ещё шоколадную масочку, как только попробую - напишу отзыв здесь!
06.06.2014
о, даже не ожидала, что есть доставка, и ассортимент интересный,спасибо!
буду ждать отчета!
хотя, я же сама альгинатку люблю, только не часто могу найти на нее полчаса-час свободного времени, но очень нравится! даже беспокоилась, где взять, когда мое ведерко от Белиты закончится. Теперь буду знать, и уже руки чешутся что-то да заказать! Big smile
06.06.2014
я в личку обязательно напишу когда отзыв будет готов Mail Smile
10.08.2014
Спасибо, полезный отзыв, в закладки!