Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 11:00

Ох, "Натали" - это мой персональный кошмар еще со времен, когда я ходила в школу. Данный журнал покупала и зачитывала до дыр моя мама. В то время интернет было недоступен, библиотеки не могли похвастаться интересным ассортиментом, то же самое относилось и к книжным магазинам. А читать-то хотелось - так что данный журнал периодически брала и я. Это было из разряда "Мышки кололись, но продолжали есть кактус"))) В этом журнале мне не нравилось все или почти все - и зацикленность на сексе ("Натали" равнялась на "Космо"? Возможно), и жутко завышенные (но не по меркам столицы) цены на простенькие аксессуары, и обилие рекламы, которая занимала ну очень большой процент журнала... В общем журнал, рассчитанный на определенную целевую аудиторию - на глупеньких молоденьких женщин при деньгах)) Я в эту целевую аудиторию не входила - потому мне нравились только рассказы в конце журнала, а еще упражнения с фото - благодаря им я периодически подтягивала свои мышцы. Так же периодически попадались смешные очерки, рецензии на музыку и книги (опять же - только на то что в тренде, а то если порекомендовать модной гламурной даме что-то интеллектуальное - она просто растеряется), а так же рецепты с намеком на изысканность и оригинальность.

Конечно, выход от номера к номеру был разным, то все хорошо, то из рук вон плохо. При чем, последнее чаще. Это удручало.

Ну, и не могу не упомянуть цену. Она становилась все выше и выше, в конце концов мама взвесила все за и против и решила, что этот ужас в глянцевой обложке не стоит той цены, которую шикароне киевское издательство заявило и перестала покупать эту макулатуру. А через пару лет мне официально было разрешено отнести эти яркие, но малосодержательные издания в макулатуру Smile И просто для информации - я вам передать не могу, какие же они тяжелые Smile

Данный журнал я НЕ рекомендую. Зайдите на любой женский сайт и увидите там точно такой же контент Smile

Koshko13не рекомендует
04.06.2015
Да, помню такой журнал. Но интереса у меня он не вызывал.
А я не помню такой журнал))
04.06.2015
Laughing out loud такого не читала, но представляю! у нас такие областные выпускаются))
04.06.2015
Как хорошо, что теперь есть интернет и разная информация всем доступна Laughing out loud
04.06.2015
...вот единственное, что я помню точно об этом журнале - что вкладка с рецептами была точно не плоха, хоть и некоторые ингредиенты из категории "недоступно"
а в остальном - кроме некоторых, они мне все были на одно лицо
05.06.2015
Ой та да, цвета много, а читать нечего. Газета "Моя семья " с сто раз лучше.
07.06.2015
Никогда такого не видела Smile
07.06.2015
и не видела такой в продаже!
18.07.2015
раньше была помешена на журналах..)) а сейчас вобще не покупаю. интернет рулит)