Журнал "Лиза" - отзывы

Категория: Газеты и журналы

• Привет   Где-то до 2013 года я покупала журналы «Лиза», потом стала пользоваться часто интернетом и печатные издания перестала брать. Тогда было мне очень интересно, также журнал проводил разные конкурсы и т.д. И вот на днях решила тряхнуть стариной и сказала на Вайлдберриз один номер.
  • 15.04.2021
    Всем привет!   Читать я люблю. И в том числе журналы. Вот, правду, Лизу я всегда как-то недолюбливала и брала в основном Glamour или Cosmopolitan. Но не так давно вышел первый журнал "Лиза" с подарком, на который я сразу же обратила внимание в магазине. Итак, журнал "Лиза".
  • 31.07.2015
    Всем привет!!! Журнал "Лиза" один из самых популярных в нашей стране. Ну а чё)) стоит недорого, выпускается четыре раза в месяц, всегда яркий, красочный но не всегда интересный. Я подписывалась на это издание несколько раз и за четыре года журналов насобирался целый стос.
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодняшний мой отзыв будет о едва ли не самом известном журнале -" Лиза". У меня он ассоциируется с юностью: в то время я работала в молодом коллективе и на перекурах ( если что - я не курю) перерывах обедах и по дороге с работы и на работу мы, конечно же, обсуждали…
  • 16.06.2014
    Здравствуйте, уважаемые! Расскажу вам еще об одном "чуде" печатной промышленности. С журналом Лиза я знакома с детства. Моя мама предпочитала покупать именно ее вместо Космо (больше журналов я в детстве не знала).
  • 14.07.2014
    Раньше я частенько покупала "Лизу". Это был не глянцевый, но зато информативный, толстенький и недорогой журнальчик. И вот решила я вспомнить старые добрые времена и купила "Лизу" в киоске за 50(!) рублей. За ЧТО производители дерут такие деньги?! За глянцевую брошюрку с рекламой?
  • 13.02.2014
    До чего же я была удивлена, когда увидела в России такой же журнал, как я покупаю обычно дома. И конечно же я не могла их не сравнить. На первый взгляд они ничем не отличаются. Рубрики те же. Моя любимая - это страница для модниц.
  • Всем доброго времени суток!   Свой сегодняшний отзыв хочу посвятить журналу Лиза. Рассмотрю все плюсы и минусы данного журнала. Итак, плюсы:   +Журнал выходит раз в неделю и лично для меня это очевидный плюс (люблю почитать что-то новенькое)   +Журнал бюджетный.
  • В одной из книг формата "Уничтожь меня!" было задание купить журнал, который ты ещё не покупала. Вот я и купила "Лизу" (может быть стоило "Мурзилку"?) Такой вот эксперимент над живым человеком (собой) за 35 рублей. Тем более что в этом выпуске меня карта желаний заинтересовала. Хм...
  • Доброго времени суток вам уважаемые читатели моего отзыва! Любите журналы тогда вам сюда! Сегодня я вам расскажу о журнале моей юности Лиза .На обзоре прессы сегодня Все краски для тебя,это для тех кто не знает девиз Журнала Лиза, познакомились мы с Лизой когда мне была лет 7 так ,как наша семья…
  • 22.06.2015
    Сам себе я, наверное, всё-таки не стал бы покупать такой журнал. Но нам мужикам не редко приходится делать что-то лишь для того, чтобы угодить своим любимым женщинам. Так и здесь получается.
  • 23.12.2012
    Слишком много ненужных картинок и огромное колличество рекламы. Да, реклама сейчас везде где только можно. Но в "Лизе" этой рекламы намного больше чем статей.
  • 13.08.2020
    Не знаю, как Вы, а я в дорогу по старинке таскаю с собой журналы и газеты. Люблю и все - и Книги, и журналы, почитать на бумаге, а не с экрана телефона или планшета. И не то чтобы я ретроград и не люблю гаджеты, но любовь к печатной продукции у меня не перебить ни за что и ничем. Вот так...
  • 11.04.2016
    Я расскажу вам о журнале, который часто покупаю и который мне очень по душе:) Стоит он в любом ларьке или магазине рублей по 30-45, не больше, при этом он достаточно красочный, и одни заголовки на главной страницы вызывают интерес. Журнал "Лиза" не мой любимейший, но один из предпочитаемых.
  • Всем привет!В сегодняшнем моем отзыве я расскажу не о стандартных моих темах типа средств для ухода за волосами,а об одном из моих любимых журналов "Лиза".
  • С журналом «Лиза» я знакома очень давно, мама периодически покупает его уже на протяжении многих лет. Иногда я беру его у нее почитать, даже скорее, полистать, т. к. лично для меня там мало интересного. Но это вовсе не значит, что журнал плохой, я знаю, что у него очень много поклонниц.
  • Журнал включает в себя много глянцевых страниц. Каждая найдет в нем что-то для себя. Здесь и новинки моды, и интервью с интересными личностями. В журнале можно найти пробники некоторых средств, что является несомненным плюсом - можно попробовать то, что давно хотелось, но покупалось.
  • 16.10.2012
    Наверное,я в детстве недостаточно налисталась книжек с яркими картинками..иначе откуда такая тяга к красочным иллюстрированным журналам?Покупаю,потом плююсь и несу в библиотеку,чтоб другие не тратились..Раньше журнал "Лиза" был лучше,информативнее,что ли..меньше было рекламы.А теперь листаешь…
  • 04.05.2016
    Даже не знаю, рекомендовать ли этот журнал. Мне его выписали в подарок, меня очень обрадовало, что журнал еженедельный. Будет что почитать вечерами Но радость моя была преждевременной. Я люблю журналы с длинными статьями, "почитать", а не просветиться рекламой, которой и так на каждом шагу хватает.
  • 06.11.2015
    Здравствуйте! Я ещё не встречала ни одной девушки, которая хоть бы один раз ни листала "Лизу". " Лиза" - это русский популярный журнал от издательского дома "Бурда". Продаётся в маркетах и киосках прессы по доступной цене, выходит 1 раз в неделю по субботам.
  • Я не знаю,мне нравиться журнал,то,что рекламы там много это ладно уж.. рекламы сейчас везде полно,т.ч. можно и привыкнуть к этому.Мне нравятся пару рубрик здесь-о блюдах,о прическах и все что связано с волосами,здесь же я черпаю идеи для декора дачи или квартиры,также присматриваю фасоны одежды…
  • 06.10.2010
    помню раньше, лет 5 назад,Лиза считался таким престижным журналом. Очень много поленой информации. Интересно было читать- по немногу обо всем. А сейчас мир уже немного поменялся, а журнал застыл в своем развитии. Можно сказать, деградирует.
  • 29.05.2016
    Всем доброго времени суток! Еще одна раскраска-антистресс пополнила мою копилку,на этот раз Специальное издание от журнала "Лиза". Вот такая обложка у издания. Это второй выпуск за год, посвящен лету. И рисунки,соответственно летние.
  • 06.09.2011
    Давно читаю журнал "Лиза". И покупаю его еженедельно.Качество и цена соответствуют. Да,много рекламы,на целую страницу.А покажите мне женский журнал без рекламы.
  • 30.05.2011
    Изредка покупаю "Лизу". Стоит она недорого,и, если уж совсем делать нечего, то можно её почитать. И тем не менее, я не люблю этот журнал.Итак, пунт первый. Мода. Может, я чего-то не понимаю, но в той одежде, которую в журнале описывают как "необычную и интересную", у нас ходит 23 института.
  • Вот сколько его покупаю (ну, люблю я почитать всякую глянцевую ерунду), не могу понять для кого там рецепты? Вроде журнал недорогой, для простого человека, так сказать, а продукты в рецептах - да я даже некоторых названий продуктов не знаю, а если и знаю, то не найду нигде!
  • 20.06.2010
    Ну сразу скажу, что журнал не для продвинутой молодежи. Скорее, спокойное издание для мам, домохозяек, в общем, для тех, кто счастлив в замужестве. Всего и понемногу: и про путешествия, и про кредиты, и про детские пеленки, цветы, интерьеры, рецепты, лекарства и т.д.
  • Когда я училась в школе я была еще мала для журнала Лиза) смотрела его в то время и мне казалось там пишут какую-то скучноту, которая интересна будет только взрослым теткам, лет так по 30. Сейчас я уже лучше подхожу по возрасту этому журналу, но мне он все равно не показался интересным.
  • «Лиза» издательского дома «Бурда» отличный недорогой журнал! В нём много разных тематик, которые мне интересны: калейдаскоп содержит занимательные новости, например, 500000 кубиков сахара использовал скульптор Марк Ревельс, чтобы построить город; с высоты 27 метров прыгнул мексиканец Джонатан…
  • 30.05.2016
    На самом деле, этот журнал начала покупать моя мама тогда, когда он только появился в продаже. Время шло, дизайн и векторы редакционной политики менялись, однако этот журнал всегда соответствовал трем правилам хорошей легкой прессы для женщин: много полезной информации в доступной форме, лояльная…
  • 08.07.2012
    Итак, журнал Лиза.Начну с того, что раньше я этот журнал не воспринимала вообще никак. Им очень увлекалась моя сестра, мне же больше нравились более молодежные журналы.Но, повзрослев, я как-то решила купить его. И знаете, увлеклась!Во-первых, в нем много действительно полезных советов.
  • 05.01.2011
    Раньше этот журнал презирала)), помню,пару раз посмотрела у подружки и подумала: о что там вообще можно читать? муть и скукота))Сейчас обзавелась семьёй и хозяйством , интересы поменялись; купила как-то Лизу - и ни чё так , понравилась; не скажу, что прям блеск журнал, но в мой постоянный…
  • 19.10.2013
    Мне журнал нравится очень много интересного можно найти. Особенно меня в нем привлекает что он не посвящен одной тематике, а имеется разнообразие. И последние тренды моды, кулинария, психология истории из жизни обычных людей, а так же наличие сканвордов.
  • 16.07.2010
    Когда журнал только появился, я его с удовольствием покупала. Очень помогал скоротать время по пути на работу. И почитать было что, и кроссвордик порешать... И рецептики были интересные.Но времена изменились.
  • 19.05.2013
    Давно знакома с этим глянцевым журналом, где когда то узнавала много всего интересного. Но как то последнее время всё реже обращаю на "Лизу" внимание. Вроде бы и написано много и красивое оформление, а интереса не вызывает. Возьмёшь, полистаешь да и отложишь.
  • 11.07.2015
    Периодически покупаю данное издание. Сегодня купила 28 от 4 июля, и этот выпуск мне очень понравился, внутри был пробник кофе Jacobs Velour, что очень приятно) Цена у журнала очень приемлемая- 33 рубля, хоть он и тоненький, но в нем не много рекламы и есть, что почитать, реально полезное и…
  • 28.04.2011
    Журнал "Лиза" - это отличное женское чтиво . Журнальчик хорош по объему и качеству ,используемой бумаги. Его приятно держать в руках.Очень радует наличие в нем полезной информации почти по всем спектрам жизни современной женщины .Очень нравится раздел "мода".Это не "космополитен" и прочий дорогой…
  • 21.03.2021
    Журнал "Лиза" создан для женщин от 25 до бесконечности лет, которые хотят знать лайфхаки, секреты, как жить в этом мире женщине, на что ей опираться, что готовить, о чем знать и так далее.
  • 25.10.2017
    Получила на тестирование бандероль с журналами "Лиза".На обложке журнала "Лиза" порадовал вкладыш "на даче". Из него я узнала,когда высаживать семена на рассаду и в грунт, четко,по календарику,а также как компактно разместить овощи и зелень на небольшом участке.Понравились рубрики "здоровье"( в…
  • 15.08.2014
    Знакомство с данным журналом началось еще несколько лет назад. Каждую неделю в воскресенье я бежала и в холод, и в дождь, и в зной в киоск за этим журналом, который стоил около 25 рублей (сейчас несколько дороже).
  • 08.04.2015
    Уже на протяжении нескольких лет приобретаю журнал "Лиза" и он меня радует больше, чем более дорогие подобные журналы. В данном журнале есть все за небольшие деньги.
  • 16.02.2013
    Так приятно тихими теплыми вечерами устроиться поудобнее в кресле, взять любимый журнал, вазочку с жареным миндалем и окунуться в мир моды и красоты, захватывающих историй из жизни звезд, мир кулинарии и путешествий и много еще чего удивительного и интересного...В принципе, всё это можно найти в…
  • 19.05.2013
    Обожаю журналы с детства!Много читаю.Раньше покупала для девочек,например Лиза Герл.Став постарше,начала покупать Лизу.В этом журнале из года в год собирается масса интересных статей.Интересные рубрики для современной женщины.Такие как,мода,красота,психология,здоровье,кулинария,впечатления,свежие…
  • 18.12.2011
    Когда-то журнал "Лиза" был моим любимым! Помню еще те времена, когда лет 10 назад, будучи школьницей, выпрашивала деньги у мамы и покупала его ради ярких и интересных наклеек! Потом они стали неинтересны, я начала почитывать журнал.
  • 04.06.2017
    Попался мне в руки один из любимых журналов Лиза, и я решила рассказать вам о нем. На обложке фото девушки с приятной внешностью, глядя на эту добрую улыбку создается ощущение молодости, красоты, здоровья.В глаза бросились темы: "Едим и худеем", "Ложный результат", и красивые картинки еды.
  • 16.11.2012
    Покупала когда - то раньше этот журнал из - за интереса, из - за глянцевых страниц, мне казалось, там есть что - то интересное. По началу так казалось. Но сейчас уже перестала покупать этот журнал. Рассматриваю его и понимаю, сколько мусора в этом журнале.
  • Журнал "Лиза", по моему мнению как читателя (даже не как филолога, коим я являюсь)- пустой бессодержательный журнал, если не сказать глуповатый. Когда я его купила: пару лет назад так, для развлечения (делаю это крайне редко) на почте, то, когда шла домой (примерно минут 5-10), я его уже…
  • 14.11.2012
    Для работы вполне приемлемо. Я покупаю этот журнал раз в месяц. Читаю по немногу каждый день. Да, с модой они не дружат. Редко что нравится. Хорошие советы, побуждающие к действию. Хорошие фитнес советы простые в исполнении. Так же люблю его за его огромное количество интересных рецептов.
  • 13.11.2012
    Не очень нравится этот журнал.Раньше я его могла еще купить из-за цены, сравнительно недорогой, так почитать во время длительной поездки на общественном транспорте, так теперь и единственный плюс цена - совсем не плюс, так как стала невероятно большой для такого чтива.Мне не нравится формат,…
  • 20.11.2013
    Время от времени я покупаю этот журнал, в принципе,нареканий на него нет. Небольшая цена- около 25 рублей. Там и разделы про моду,как и что носить, что сколько стоит и где купить, недостатки и достоинства разных вещей. Новости, статьи про знаменитостей, гороскоп, кулинарные рецепты, идеи интерьера.
  • 1
  • 2
  • 3
  • _
  • Отзыв полный занудства и брюзжания в сторону недобрых "Добрых советов"
    Купила данный журнал случайно в газетном киоске на улице. То была вынужденная покупка, ибо мне не хотелось огорчать маршруточника купюрой в пятьсот рублей. И не хотелось огорчать продавщицу в киоске покупкой копеечной ручки. Потому выбрала журнал "Добрые советы " за 63 рубля и огорчилась сама.
  • 12.01.2014 - 15:30
    Совершенно невнятный журнал с отсутствием стиля (+фотографии страниц)
    Интерьерные журналы мне нравятся, несмотря на то, что обновляю я редко что-либо в своём интерьере, но полюбоваться всегда приятно, любимый у меня журнал это AD, всё очень роскошно и читается взахлёб.
  • 27.05.2011 - 10:16
    Если хочется приготовить что-нибудь изысканное (+фото)
    В последнее время редко покупаю журналы, так как дом уж очень ими забит - читаю старые выпуски. Но тут в супермаркете у кассы стоит манящий стенд и этот журнал приветливо машет мне рукой Что ж, думаю, возьму маму порадую.
  • 11.05.2013 - 14:53
    Мнение девушки, которая впервые покупает журнал "Лиза Girl" (+фото)
    Никогда не любила подобные журналы, но вот недавно захотелось мне вдруг ни с того ни с сего полистать глянец. Купила несколько, среди которых и была "Лиза Girl". Как и во всех подобных журналах тут несколько главных тем: мода, красота, парни.
  • 15.06.2015 - 14:03
    Политика, Крым, красоты, бояться ехать или нет.+ скриншот Вконтакте
    С мужем уже давно собираемся поехать в Крым. Но изза обстановки там все откладывали. В этом году решились. Я вообще против войны абсолютно и за мир и считаю, что как на Украине врут политики, так и в России об истинной обстановке дел так же врут.
  • 18.01.2016 - 13:33
    Еще одна раскраска антистресс. Раскрась и расслабься.
    Всем доброго времени суток!   Речь в отзыве пойдет о популярной ныне раскраске-антистресс. Увлеклась я этим еще летом, когда болела и нужно было как-то переключится с грустных мыслей. А данные раскраски как раз позиционируют себя, как прекрасное средство,направленное на релаксацию и успокоение.
  • 23.11.2011 - 13:18
    познавательный и игровой исторический журнал!
    Рассчитан на детей от 6 до 12. Но мне в мои 23 тоже интересно с племяхой почитать)) Сделан очень здорово: каждый номер посвящен отдельной теме - Дом, Город, Книга и т.д. Здоровские иллюстрации, многие тексты пишут работники исторического музея, но они хорошо адаптированы для юного читателя.
  • 28.09.2015 - 14:33
    Хотите спокойствия? Не покупайте таблетки, купите лучше журнал.
    Однажды, в достаточно сложный момент своей жизни, я на вокзале совершенно случайно купила журнал, чтобы прочесть в поезде. И не поверите, к пункту назначения я подъезжала уже совершенно другим человеком.
  • 03.07.2012 - 13:14
    Интересный и познавательный журнал (много фото)
    Огромный респект всем, кто придумал и осуществил этот проект. Небольшой детский журнал по мотивам мультика "Фиксики". Каждый номер посвящен какому-то техническому прибору: холодильник, микроволновка, стиральная машина....
  • 27.02.2021 - 06:53
    Видео распаковка и обзор того, что мне попалось в коробочке красоты от Лизабокс.
    Всем привет! Хочу рассказать о интересном сервисе для красоты от журнала Лиза. Этот журнал я знаю уже много лет. Моя мама его часто раньше покупала, а я их с удовольствием читала.
  • 04.03.2021 - 21:49
    Любимый годами, родной и привычный. Что изменилось и по чему я скучаю
    Всем привет)   У многих из нас есть такие люди, которые в нужную минуты могут дать дружеский совет, подсказать что-то важное и полезное, или даже вдохновить на абсолютно для нас неожиданные поступки. Я - не исключение. И конечно, меня окружают именно такие: заботливые любимые люди.
  • 06.04.2021 - 16:28
    Glamour март 2021 〰️ Давно не покупала журналы, но благодаря Glambox теперь регулярно их получаю ♥️
    Всем привет!   В детстве и юности выход нового номера какого-то любимого журнала было целым событием, которое я всегда ждала с нетерпением. Но если сейчас меня спросить, как давно я покупала какой-либо журнал, я даже и не вспомню.
  • Интересное и яркое пособие, которое позволит изучать новое в игровой форме.
    Всем привет! Мой сын ещё сам не умеет читать. Ему три года, но он очень любит слушать, когда ему читают. Готов час просидеть за чтением. Поэтому всегда покупаю разные книжки и журналы. Сегодня хочу рассказать о детском журнале Мимимишки от издательства Комсомольская правда.
  • 21.03.2021 - 23:20
    25000 рублей за карту России - А давайте прогуляемся по России-матушке, заглянув в разные уголки природы, изучим национальности и быт? DeAgostini есть за что пожурить, но в целом неплохо!
    Приветствую всех Я собиралась написать давно, ох как давно об этой коллекции. Вообще тема с DeAgostini и попытки собрать хоть какую-то коллекцию у меня возникало несколько раз: коллекция камней и там на память о 2 или 3 номерах осталась руна.
  • 12.04.2021 - 19:17
    Отличный и стильный журнал для тех, кто любит шить сам!
    Всем привет!   Мое маленькое хобби (да и полученная профессия) - это шитье. Люблю шить платья и прочую легкую одежду, всю семью уже одела. И мужу рубашки шью и сыну разные пеленки, ползунки, комбинезончики. Как и многие, кто занимается пошивом, покупала журнал Burda.
  • 15.04.2021 - 06:14
    Никогда не думала, что буду печь МЕДОВИК по рецепту из детского журнала ) А вот довелось )
    Всем привет! Мы с дочкой всегда с удовольствием занимаемся по развивающим журналам. Хорошо, что сейчас выпускают очень много изданий, которые совмещают в себе две функции - развлекательную и развивающую. И огромным плюсом таких журналов является использование любимых героев из детских мультиков.
  • 22.02.2021 - 10:04
    Мой любимый глянец "о цветах"🌸💐
    Сегодня покажу свою коллекцию журналов "Цветы". В общей сложности журналов у меня 30 шт. Мне интересна флористика . И периодически я покупала журанлы, в оснонвом в роспечати, цена в последний раз была 230 р. Приятно смотреть и читать: плотные глянцевые страницы, яркие краски.
  • 05.03.2021 - 19:32
    Не слушай маму, не слушай мужа.. и Лизу Мока тоже не слушай. Её дети учатся дома, потому что ей лень возить их в школу. Сделал аборт - ты убийца. Жрешь в одних трусах перед телеком - ты умница..
    Всем привет!   Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от прочтения книги достаточно известного автора-блогера с миллионной аудиторией Лизы Мока - "Хорошие девочки не бросают мужей. Но не лучше ли быть счастливой?".
  • 27.02.2021 - 21:30
    Весне навстречу вместе с журналом "Мой магнит"-2021. Читаем между строк. Идеи или купоны? Много вдохновляющих фото страниц. Опробован рецепт идеальных блинчиков и не только с фото
    Доброе время суток! Интересно... А вот кто первый из крупных сетевых гипермаркетов начал выпускать журналы ЛЕНТА или МАГНИТ? Вроде реклама продуктов, но тут рецепты из этих продуктов, мастер-классы от поваров, полезные советы, кухонные лайфхаки, примеры подарков, и те же многоразовые купоны на…