Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 16:37

неделя или более
    100 рублей

🌷🌷🌷 Привет 🌷🌷🌷

Где-то до 2013 года я покупала журналы «Лиза», потом стала пользоваться часто интернетом и печатные издания перестала брать. Тогда было мне очень интересно, также журнал проводил разные конкурсы и т.д. И вот на днях решила тряхнуть стариной и сказала на Вайлдберриз один номер. Ниже все по полочкам.

Полное название: журнал Лиза. Издание для женщин.

Выходит еженедельно, а именно по субботам

с 1995 года

Получается, что почти 26 лет радует своих читательниц.

Приобрести можно в киосках, подпиской через почту России, в также в интернет-магазинах. Повторюсь, что взяла на Вайлдберриз. Мне так удобно, тем более пункт выдачи в двух шагах от дома.

Цена разная от 80 до 130 рубликов.

Даже не верится, что 8 лет прошло. Раньше брала в киосках и на почте. Помню часто с каждым номером был какой-нибудь маленький, но очень приятный презент. Некоторые сохранились до сих пор и покажу их вам. Пробники духов, помню один после этого купила и долгое время был любимчиком.

Журнал Лиза

А однажды пришла с журналом симпатичная парфюмированная закладка Ив Роше. Пахнет парфюмерной водой до сих пор.

Журнал Лиза

А эту глянцевую закладку от Лизы я использовала на учебе.

Журнал Лиза

В нескольких номерах пришли вот такие вкладыши с наклейками. Некоторые использовала, а это то, что осталось.

Журнал Лиза

Упаковка была целая, пришёл в прозрачном пакете. Была в комплекте с картонной вкладкой, о ней расскажу позже.

Журнал Лиза

Обложка такая же яркая как раньше. Украшает милая девушка и фотографии отдельных тем.

Тот же позитивный слоган

Все краски жизни для тебя!

Такое ощущение, что время остановилось и Лиза будет такой всегда. Приятно, что издание выпускают.. ностальгия по прошлому. Ведь данный журнал всегда поднимал настроение и давал надежду на лучшее, даже когда на душе было грустно.. Особенно мне нравилась тема про путешествия и тренды моды.

Яркий, красочный, даже, когда просто листаешь страницы появляется позитив и охота окунуться в мир прекрасного.

Лиза современная мне показалась потоньше, чем в те времена. Это сразу ощущается как берёшь в руки её.

Всего 50 страниц.

Открыла и сразу реклама, а на соседней содержание журнала. Анонс нового сериала.

Вот некоторые странички.
Какая мода будет весной, надо заранее готовиться и приобрести что- нибудь модное.

И по настроению.

Журнал Лиза

Как же без модных причёсок.

Порешаем судоку.

Журнал Лиза

Раздел Кухня пестрит аппетитными рецептами.

Журнал Лиза

Много интересного про мировых звёзд.

Обустроим интерьер.

Журнал Лиза

И конечно, актуальный гороскоп 2021 года на несколько страниц. Сфоткала только кусочек.

И обложка на обороте.

Журнал Лиза

Не стала спойлерить и все описывать, все интересное прочтёте сами. К журналу прилагался подарок.. расскажу немного о нем. Приклеен на красочную картонку.

Журнал Лиза

Это бальзам для губ «Клубничный мохито» от отечественного производителя. Про него напишу отдельный отзыв.

Журнал Лиза

Получается с каждым номером новый подарок. Всего их 4 вида, в том числе скраб для губ. Уход за губами всегда актуален.

Журнал Лиза

В целом, отличный журнал, каждая читательница найдёт свою тему. Можно поднапрячь извилины решая кроссворд и другие задачи, подготовить на весну гардероб учитывая моду, порадовать близких вкусным блюдом из журнала, решить житейские проблемы и т.д.

Достоинства журнала:

❤️ можно купить во многих местах, в том числе в интернет- магазине

❤️ такой же интересный как раньше

❤️ легко читать

❤️ яркий, красочный и поднимает настроение

❤️ много рецептов

❤️ тренды моды

❤️ прилагается подарок, не всегда, конечно, в моём случае бальзам для губ

Недостатки:

у Лизы сейчас поменьше страниц

❌ в некоторых магазинах завышена цена

🌷🌷🌷 Рекомендую 🌷🌷🌷

Достоинства
  • Вкусные и простые рецепты
  • Доступная цена
  • Красивые картинки
  • Легкое чтиво
  • Мода
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Тоненький))
Асылташрекомендует
Люблю подарочки
28.02.2021
Покупала раньше, когда были там кроссворды призовые. Бывала выигрывала. Было интересно и полистать и что-то выиграть. Как отменили, перестала покупать... Скопилось довольно много, девать некуда. А так, неплохой журнал...
28.02.2021
И выбросить жалко.. но пришлось, оставила отдельные интересные страницы..
28.02.2021
Тоже раньше почитывала "Лизу": она расслабляет.
Она как подруга)
28.02.2021
Сейчас же есть ЛизаБокс от этого журнала, ну прям все начали стругать боксы. Вот они и кладут с них подурки наверное
28.02.2021
Приятно получать такие милые подарочки вместе с журналом. Но я сейчас редко читаю женские журналы из-за обилия рекламы. Раньше покупала что-то периодически, сейчас только в электронном виде читаю.
28.02.2021
Раньше все время покупала его. Подруга у меня,помню, как-то выиграла в конкурсе.)
Давно не покупала Smile
Эх, такая ностальгия
01.03.2021
В школе очень любила читать его) надо тоже купить понастольгировать😁
01.03.2021
Мне нравится, когда в журналы вкладывают подарочки
Такие стопки этого журнала были дома.
06.03.2021
Приятные подарочки Smile
07.03.2021
Одно время постоянно покупала, пока рекламы не стало больше, чем самой сути Smile
08.03.2021
лет 15 его не читала)
09.03.2021
Помню этот журнал и востребован, раз выпускается до сих пор.
15.03.2021
Воспоминание из детства.. Smile
15.04.2021
Помню Лизу, журнал детства)))
  • Отзыв полный занудства и брюзжания в сторону недобрых "Добрых советов"
    Купила данный журнал случайно в газетном киоске на улице. То была вынужденная покупка, ибо мне не хотелось огорчать маршруточника купюрой в пятьсот рублей. И не хотелось огорчать продавщицу в киоске покупкой копеечной ручки. Потому выбрала журнал "Добрые советы " за 63 рубля и огорчилась сама.
  • 12.01.2014 - 15:30
    Совершенно невнятный журнал с отсутствием стиля (+фотографии страниц)
    Интерьерные журналы мне нравятся, несмотря на то, что обновляю я редко что-либо в своём интерьере, но полюбоваться всегда приятно, любимый у меня журнал это AD, всё очень роскошно и читается взахлёб.
  • 27.05.2011 - 10:16
    Если хочется приготовить что-нибудь изысканное (+фото)
    В последнее время редко покупаю журналы, так как дом уж очень ими забит - читаю старые выпуски. Но тут в супермаркете у кассы стоит манящий стенд и этот журнал приветливо машет мне рукой Что ж, думаю, возьму маму порадую.
  • 11.05.2013 - 14:53
    Мнение девушки, которая впервые покупает журнал "Лиза Girl" (+фото)
    Никогда не любила подобные журналы, но вот недавно захотелось мне вдруг ни с того ни с сего полистать глянец. Купила несколько, среди которых и была "Лиза Girl". Как и во всех подобных журналах тут несколько главных тем: мода, красота, парни.
  • 15.06.2015 - 14:03
    Политика, Крым, красоты, бояться ехать или нет.+ скриншот Вконтакте
    С мужем уже давно собираемся поехать в Крым. Но изза обстановки там все откладывали. В этом году решились. Я вообще против войны абсолютно и за мир и считаю, что как на Украине врут политики, так и в России об истинной обстановке дел так же врут.
  • 18.01.2016 - 13:33
    Еще одна раскраска антистресс. Раскрась и расслабься.
    Всем доброго времени суток!   Речь в отзыве пойдет о популярной ныне раскраске-антистресс. Увлеклась я этим еще летом, когда болела и нужно было как-то переключится с грустных мыслей. А данные раскраски как раз позиционируют себя, как прекрасное средство,направленное на релаксацию и успокоение.
  • 23.11.2011 - 13:18
    познавательный и игровой исторический журнал!
    Рассчитан на детей от 6 до 12. Но мне в мои 23 тоже интересно с племяхой почитать)) Сделан очень здорово: каждый номер посвящен отдельной теме - Дом, Город, Книга и т.д. Здоровские иллюстрации, многие тексты пишут работники исторического музея, но они хорошо адаптированы для юного читателя.
  • 28.09.2015 - 14:33
    Хотите спокойствия? Не покупайте таблетки, купите лучше журнал.
    Однажды, в достаточно сложный момент своей жизни, я на вокзале совершенно случайно купила журнал, чтобы прочесть в поезде. И не поверите, к пункту назначения я подъезжала уже совершенно другим человеком.
  • 03.07.2012 - 13:14
    Интересный и познавательный журнал (много фото)
    Огромный респект всем, кто придумал и осуществил этот проект. Небольшой детский журнал по мотивам мультика "Фиксики". Каждый номер посвящен какому-то техническому прибору: холодильник, микроволновка, стиральная машина....
  • 27.02.2021 - 06:53
    Видео распаковка и обзор того, что мне попалось в коробочке красоты от Лизабокс.
    Всем привет! Хочу рассказать о интересном сервисе для красоты от журнала Лиза. Этот журнал я знаю уже много лет. Моя мама его часто раньше покупала, а я их с удовольствием читала.
  • 04.03.2021 - 21:49
    Любимый годами, родной и привычный. Что изменилось и по чему я скучаю
    Всем привет)   У многих из нас есть такие люди, которые в нужную минуты могут дать дружеский совет, подсказать что-то важное и полезное, или даже вдохновить на абсолютно для нас неожиданные поступки. Я - не исключение. И конечно, меня окружают именно такие: заботливые любимые люди.
  • 06.04.2021 - 16:28
    Glamour март 2021 〰️ Давно не покупала журналы, но благодаря Glambox теперь регулярно их получаю ♥️
    Всем привет!   В детстве и юности выход нового номера какого-то любимого журнала было целым событием, которое я всегда ждала с нетерпением. Но если сейчас меня спросить, как давно я покупала какой-либо журнал, я даже и не вспомню.
  • Интересное и яркое пособие, которое позволит изучать новое в игровой форме.
    Всем привет! Мой сын ещё сам не умеет читать. Ему три года, но он очень любит слушать, когда ему читают. Готов час просидеть за чтением. Поэтому всегда покупаю разные книжки и журналы. Сегодня хочу рассказать о детском журнале Мимимишки от издательства Комсомольская правда.
  • 21.03.2021 - 23:20
    25000 рублей за карту России - А давайте прогуляемся по России-матушке, заглянув в разные уголки природы, изучим национальности и быт? DeAgostini есть за что пожурить, но в целом неплохо!
    Приветствую всех Я собиралась написать давно, ох как давно об этой коллекции. Вообще тема с DeAgostini и попытки собрать хоть какую-то коллекцию у меня возникало несколько раз: коллекция камней и там на память о 2 или 3 номерах осталась руна.
  • 12.04.2021 - 19:17
    Отличный и стильный журнал для тех, кто любит шить сам!
    Всем привет!   Мое маленькое хобби (да и полученная профессия) - это шитье. Люблю шить платья и прочую легкую одежду, всю семью уже одела. И мужу рубашки шью и сыну разные пеленки, ползунки, комбинезончики. Как и многие, кто занимается пошивом, покупала журнал Burda.
  • 15.04.2021 - 06:14
    Никогда не думала, что буду печь МЕДОВИК по рецепту из детского журнала ) А вот довелось )
    Всем привет! Мы с дочкой всегда с удовольствием занимаемся по развивающим журналам. Хорошо, что сейчас выпускают очень много изданий, которые совмещают в себе две функции - развлекательную и развивающую. И огромным плюсом таких журналов является использование любимых героев из детских мультиков.
  • 22.02.2021 - 10:04
    Мой любимый глянец "о цветах"🌸💐
    Сегодня покажу свою коллекцию журналов "Цветы". В общей сложности журналов у меня 30 шт. Мне интересна флористика . И периодически я покупала журанлы, в оснонвом в роспечати, цена в последний раз была 230 р. Приятно смотреть и читать: плотные глянцевые страницы, яркие краски.
  • 05.03.2021 - 19:32
    Не слушай маму, не слушай мужа.. и Лизу Мока тоже не слушай. Её дети учатся дома, потому что ей лень возить их в школу. Сделал аборт - ты убийца. Жрешь в одних трусах перед телеком - ты умница..
    Всем привет!   Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от прочтения книги достаточно известного автора-блогера с миллионной аудиторией Лизы Мока - "Хорошие девочки не бросают мужей. Но не лучше ли быть счастливой?".
  • 27.02.2021 - 21:30
    Весне навстречу вместе с журналом "Мой магнит"-2021. Читаем между строк. Идеи или купоны? Много вдохновляющих фото страниц. Опробован рецепт идеальных блинчиков и не только с фото
    Доброе время суток! Интересно... А вот кто первый из крупных сетевых гипермаркетов начал выпускать журналы ЛЕНТА или МАГНИТ? Вроде реклама продуктов, но тут рецепты из этих продуктов, мастер-классы от поваров, полезные советы, кухонные лайфхаки, примеры подарков, и те же многоразовые купоны на…