Журнал "Домашний очаг" - отзывы

Категория: Газеты и журналы

• 14.08.2012 - 20:53
    Здесь есть всё о животных
    Я уже почти год читаю этот журнал.Мне он очень нравится, во первых небольшая цена, во вторых тут есть всё от описания пород до советов ветеринара даже гороскопы о животных.
  • 17.07.2017 - 11:17
    Недорогой женский журнал обо всём. Стоимость, о чём он? А где взять бесплатно?
    Приветствую пользователей сайта айреккоменд!   Я разносторонний человек, люблю читать книги, журналы, интересные и познавательные сайты, сегодня делюсь своими впечатлениями про женский журнал домашний. Особенно сейчас, когда моя нога в гипсе, лежу и читаю всё, что есть дома.
  • 09.11.2014 - 19:13
    читать GEO всем от мала до велика!
    Раньше я совершенно ничего не знала про этот журнал и ни от кого даже не слышала отзывов об этом журнале. Периодически мы с подругами отдаем друг другу прочитанные журналы. И среди стопки других журналов был и GEO за июль 2012 года.
  • 28.02.2021 - 16:37
    Журнал Лиза с подарком. Изменилась ли любимица за много лет..
    Привет   Где-то до 2013 года я покупала журналы «Лиза», потом стала пользоваться часто интернетом и печатные издания перестала брать. Тогда было мне очень интересно, также журнал проводил разные конкурсы и т.д. И вот на днях решила тряхнуть стариной и сказала на Вайлдберриз один номер.
  • 22.03.2019 - 09:32
    История моих отношений с "Космо" с 2004 года: любовь, разочарование и второй шанс. Обзор апрельского номера с Ксенией Собчак на обложке. Почему я продолжаю покупать глянцевые журналы в эпоху интернета?
    Привет всем! Глянцевые журналы я покупаю, сколько себя помню. Сначала это были "COOL GIRL" и "OOPS", я покупала почти все выпуски, прочитывала от корки до корки, там в середине еще плакаты были, так у меня вся стена была обклеена! Потом я повзрослела и, как мне показалось, из этих журналов выросла.
  • 07.10.2013 - 13:37
    Моя лучшая подруга Веста со мною уже 8 лет, я бы поставила ей сотню звезд, но могу только пять. Подробные фото каждой страницы для первого знакомства внутри.
    Здравствуйте дорогие любознательные читательницы. Я хочу познакомить вас со своей подругой «Вестой», которая радует и поддерживает меня вот уже 8 лет. Я сама не ожидала, что я так давно ее знаю, но разбирая подшивку журнала я нашла выпуск еще 2005 года.
  • 13.12.2015 - 16:56
    Раньше жить без него не могла - даже выписывала по почте. Теперь же обхожу стороной.
    В далеком 2007 году я впервые купила журнал Joy. Он мне понравился, и я стала его постоянной читательницей, причем журнал я несколько лет получала по подписке.
  • 19.10.2017 - 13:00
    Лучший и полезный журнал для молодых родителей.
    Впервые познакомилась с "курносиками", когда была беременной и хотелось откуда-то черпать полезную информацию. И этот журнал мне так понравился, что стала выписывать его на постоянной основе.
  • 20.06.2019 - 14:27
    Наверное, самый адекватный журнал в России об экономике, политике и обществе
    Я знакома с этим журналом, наверное, больше 18 лет , со времен учебы в вузе. Не могу сказать, что читала его постоянно. Но сейчас можно каждый понедельник ознакомиться с дайджестом и принять решение, будешь читать очередной номер или отдельные статьи или нет.
  • 15.04.2021 - 07:04
    Сотка за 50 страниц?! Самый скучный из всех журналов, что я покупала. Взяла только из-за подарка и не жалею.
    Всем привет!   Читать я люблю. И в том числе журналы. Вот, правду, Лизу я всегда как-то недолюбливала и брала в основном Glamour или Cosmopolitan. Но не так давно вышел первый журнал "Лиза" с подарком, на который я сразу же обратила внимание в магазине. Итак, журнал "Лиза".
  • 06.04.2021 - 16:28
    Glamour март 2021 〰️ Давно не покупала журналы, но благодаря Glambox теперь регулярно их получаю ♥️
    Всем привет!   В детстве и юности выход нового номера какого-то любимого журнала было целым событием, которое я всегда ждала с нетерпением. Но если сейчас меня спросить, как давно я покупала какой-либо журнал, я даже и не вспомню.
  • 04.03.2021 - 21:49
    Любимый годами, родной и привычный. Что изменилось и по чему я скучаю
    Всем привет)   У многих из нас есть такие люди, которые в нужную минуты могут дать дружеский совет, подсказать что-то важное и полезное, или даже вдохновить на абсолютно для нас неожиданные поступки. Я - не исключение. И конечно, меня окружают именно такие: заботливые любимые люди.
  • 21.03.2021 - 23:20
    25000 рублей за карту России - А давайте прогуляемся по России-матушке, заглянув в разные уголки природы, изучим национальности и быт? DeAgostini есть за что пожурить, но в целом неплохо!
    Приветствую всех Я собиралась написать давно, ох как давно об этой коллекции. Вообще тема с DeAgostini и попытки собрать хоть какую-то коллекцию у меня возникало несколько раз: коллекция камней и там на память о 2 или 3 номерах осталась руна.
  • 04.03.2021 - 00:13
    Электрообогреватель настенный "Домашний очаг" с ним тепло, уютно и комфортно.
    Доброго всем здоровья и прекрасного настроения! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об электрообогревателе, который приобрела неделю назад. Дело в том, что комната наша угловая расположена на северной стороне и поэтому в ней даже при хорошем центральном отопление всегда сыро и не уютно, а…
  • 15.04.2021 - 06:14
    Никогда не думала, что буду печь МЕДОВИК по рецепту из детского журнала ) А вот довелось )
    Всем привет! Мы с дочкой всегда с удовольствием занимаемся по развивающим журналам. Хорошо, что сейчас выпускают очень много изданий, которые совмещают в себе две функции - развлекательную и развивающую. И огромным плюсом таких журналов является использование любимых героев из детских мультиков.
  • Интересное и яркое пособие, которое позволит изучать новое в игровой форме.
    Всем привет! Мой сын ещё сам не умеет читать. Ему три года, но он очень любит слушать, когда ему читают. Готов час просидеть за чтением. Поэтому всегда покупаю разные книжки и журналы. Сегодня хочу рассказать о детском журнале Мимимишки от издательства Комсомольская правда.
  • 27.02.2021 - 21:30
    Весне навстречу вместе с журналом "Мой магнит"-2021. Читаем между строк. Идеи или купоны? Много вдохновляющих фото страниц. Опробован рецепт идеальных блинчиков и не только с фото
    Доброе время суток! Интересно... А вот кто первый из крупных сетевых гипермаркетов начал выпускать журналы ЛЕНТА или МАГНИТ? Вроде реклама продуктов, но тут рецепты из этих продуктов, мастер-классы от поваров, полезные советы, кухонные лайфхаки, примеры подарков, и те же многоразовые купоны на…
  • 08.03.2021 - 12:04
    Восхитительный журнал! Как получить и что он из себя представляет?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Поздравляю всех представительниц женского пола с праздником весны - 8 Марта!   Решила написать отзыв о замечательных журналах, о которых сама узнала недавно, но уже влюбилась в них! Это журналы от гипермаркета Лента - ЛЕНТА magazine.
  • 12.04.2021 - 19:17
    Отличный и стильный журнал для тех, кто любит шить сам!
    Всем привет!   Мое маленькое хобби (да и полученная профессия) - это шитье. Люблю шить платья и прочую легкую одежду, всю семью уже одела. И мужу рубашки шью и сыну разные пеленки, ползунки, комбинезончики. Как и многие, кто занимается пошивом, покупала журнал Burda.