Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 20:52

Добрый вечер ❤️❤️❤️

В век развивающихся технологий настоящие бумажные журналы и книги кажется, что остаются в прошлом. Но это далеко не так, ведь мы скучаем по тем временам и хочется читать глянцевые и красочные журналы, перелистывая их пальчиками и слышать их шуршание. Так и я время от времени приобретаю их. Благо сейчас их можно заказать в интернете, я например, живу в селе и киосков здесь нет, а на почте России не всегда бывают нужные номера. Итак, о сегодняшнем герое читайте ниже.

Полное название: журнал Домашний очаг. Номер: декабрь 2020 - январь 2021.

В этом году 25 лет с начала выхода в России.

1. Ежемесячное издание
  2. Для женщин от 18 и более

Вообще, это семейный журнал, где каждый член семьи найдёт для себя интересное.

Журнал Домашний очаг

Купила в интернет- магазине Вайлдберриз.

Стоимость со скидкой 115 рублей, сейчас на сайте 155 стоит.

Товар прибыл в пленке. Запаяна аккуратно.

Толщина средняя.

• Всего 176 страниц журнального удовольствия

Журнал Домашний очаг

А вот и без упаковки. Обложка глянцевая.

Открываю и на первых двух страницах реклама, ну как же без неё. Красавица из Красотки рекламирует Ланком.

Журнал Домашний очаг

На следующей странице содержание.

Внизу актуальные тренды.

Журнал Домашний очаг

Очень красивая реклама с новогодним оформлением.

Журнал Домашний очаг

Конечно, её не пожалели, смело могу сказать, что как двигателя продажи товаров много.

Узнаем модные тренды.

Журнал Домашний очаг

Лица года, это те люди, которые оставили яркий след в непонятном 2020 году.

Журнал Домашний очаг

Есть несколько интересных статей про звёзд.

Про уходовую и декоративную косметику, выбор редакции и прочее. Про красоту целый большой раздел.

Журнал Домашний очаг

Много красочных фотографий в разделе Мода на природе и на подиуме. Сразу вспомнила Достоевского, когда он говорит:» Красота спасёт мир». И это ведь правда, именно красота - это и есть смысл жизни. Без неё наша жизнь была бы скучной.

В разделе Семья по полочкам расписан план новогодней ночи и после. Советы как накопить на мечту и не поссориться на праздниках. Ведь в жизни случается все, порой ждёшь волшебства и позитива, а все происходит наоборот.

Раздел Советы всегда актуален, не пропустите.

Журнал Домашний очаг

И большой вкусный раздел Кухня Рецепты. Здесь есть рецепты с красочными фото приготовленных блюд на Рождество и не только.

Журнал Домашний очаг

Идеи как украсить дом, как сервировать стол и упаковать подарки любимым в разделе Интерьер.

И самый загадочный раздел Гороскоп. Все подробно читайте сами. Очень интересно. На каждый год рождения есть подробное описание всех сфер деятельности в 2021 году. Также в самом конце для всех знаков зодиака прогноз на декабрь 2020 и январь 2021.

Журнал Домашний очаг

Есть немного про покупки и путешествия.

Журнал Домашний очаг

И последняя страничка с рекламой.

Журнал Домашний очаг

Ну, и к вложениям перейдём.

Журнал Домашний очаг

1. Открытка- купон от французской косметической компании Локситан. Называется «Время чудес».

На обороте изображение продуктов, которые получите как подарок при покупке на определенную сумму. Кто любит Локситан, то думаю, что шикарный бонус.

Журнал Домашний очаг

2. Подарок от Ювелирочки. В стильном конвертике, которую поскорее хочется открыть.

Открываем.

Журнал Домашний очаг

Внутри подвеска в виде миниатюрного ключика. Бирка есть, настоящая серебряная. Тоже презент понравился. У меня есть тонкая серебряная цепочка, буду с ней носить.

Журнал Домашний очаг

3. Пробник универсального крема Боро плюс. С этой маркой знакома, средства нравятся, попробую. Объём 5 мл. На два применения хватит.

Журнал Домашний очаг

P.S. Спойлерить не стала, просто дала общий обзор, чтобы интересно было читать самим. Журнал достоин внимания. Также, кстати, приятные бонусы в виде открытки, подвески и пробника крема. А подарки мы любим, еще немного и наступит 2021 год.

Надеюсь много полезного найдёте для себя как и я.

Приятного чтения!

Рекомендую ❤️❤️❤️

Достоинства
  • Есть рецепты
  • Интересный
  • Красивые картинки
  • Обзор новинок подиума, косметики и не только
  • Полезные советы
  • Тренды, советы, обзоры
Асылташрекомендует
Я этот журнал тоже раньше покупала все время, сейчас прямо с удовольствием отзыв прочитала👍
box аватар
box
Бонусы понравились. Наверно куплю. Я Лизу люблю полистать Smile
12.12.2020
Журналы редко покупаю, чаще в электронке читаю.
Приятные подарочки внутри Smile
какие приятные подарочки Smile
А у меня сын дошкольник любит такого рода журналы просматривать, мечтает наверно что прикупить🙈😁Подвеска очень милая❤️
13.12.2020
Не так журнал, как подарки интересные, особенно подвеска.
Навальная и Тихановская- лица года? Однако... Sick
13.12.2020
Да, меня тоже от Навальной и Тихановской насмешило и немного передёрнуло🤣🤦‍♀️ Хотя журнал этот люблю)))))
13.12.2020
Разве достойных не нашлось? Врачи, учителя, многодетные мамы, военные, писатели, да мало ли достойных людей? А нам втюхивают эти мутные личности с сомнительной репутацией и еще более сомнительными деяниями. "Семейный" журнал, ё-моё...
13.12.2020
Люблю этот журнал... Прошлый выпуск тоже был хорош с дополнительным журналом о детях (с интервью Петрановской)
13.12.2020
Внутри подвеска в виде миниатюрного ключика
Отличное дополнение к купленному журналу 👍
Милый ключик попался.
19.12.2020
Ключик прелесть.
04.01.2021
сто лет бумажных изданий в руках не держала
27.02.2021
Домашний очаг, особенно новогодний всегда волшебный
06.11.2021
Весь год этот выпуск периодически появлялся, но он и сейчас стоит 150 руб. Скоро новое издание, и никаких скидок, прям золотой ключик там, а не серебряный 😅