Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 20:52

неделя или более
    115 рублей

Добрый вечер ❤️❤️❤️

В век развивающихся технологий настоящие бумажные журналы и книги кажется, что остаются в прошлом. Но это далеко не так, ведь мы скучаем по тем временам и хочется читать глянцевые и красочные журналы, перелистывая их пальчиками и слышать их шуршание. Так и я время от времени приобретаю их. Благо сейчас их можно заказать в интернете, я например, живу в селе и киосков здесь нет, а на почте России не всегда бывают нужные номера. Итак, о сегодняшнем герое читайте ниже.

Полное название: журнал Домашний очаг. Номер: декабрь 2020 - январь 2021.

В этом году 25 лет с начала выхода в России.

1. Ежемесячное издание
  2. Для женщин от 18 и более

Вообще, это семейный журнал, где каждый член семьи найдёт для себя интересное.

Журнал Домашний очаг

Купила в интернет- магазине Вайлдберриз.

Стоимость со скидкой 115 рублей, сейчас на сайте 155 стоит.

Товар прибыл в пленке. Запаяна аккуратно.

Толщина средняя.

• Всего 176 страниц журнального удовольствия

Журнал Домашний очаг

А вот и без упаковки. Обложка глянцевая.

Открываю и на первых двух страницах реклама, ну как же без неё. Красавица из Красотки рекламирует Ланком.

Журнал Домашний очаг

На следующей странице содержание.

Внизу актуальные тренды.

Журнал Домашний очаг

Очень красивая реклама с новогодним оформлением.

Журнал Домашний очаг

Конечно, её не пожалели, смело могу сказать, что как двигателя продажи товаров много.

Узнаем модные тренды.

Журнал Домашний очаг

Лица года, это те люди, которые оставили яркий след в непонятном 2020 году.

Журнал Домашний очаг

Есть несколько интересных статей про звёзд.

Про уходовую и декоративную косметику, выбор редакции и прочее. Про красоту целый большой раздел.

Журнал Домашний очаг

Много красочных фотографий в разделе Мода на природе и на подиуме. Сразу вспомнила Достоевского, когда он говорит:» Красота спасёт мир». И это ведь правда, именно красота - это и есть смысл жизни. Без неё наша жизнь была бы скучной.

В разделе Семья по полочкам расписан план новогодней ночи и после. Советы как накопить на мечту и не поссориться на праздниках. Ведь в жизни случается все, порой ждёшь волшебства и позитива, а все происходит наоборот.

Раздел Советы всегда актуален, не пропустите.

Журнал Домашний очаг

И большой вкусный раздел Кухня Рецепты. Здесь есть рецепты с красочными фото приготовленных блюд на Рождество и не только.

Журнал Домашний очаг

Идеи как украсить дом, как сервировать стол и упаковать подарки любимым в разделе Интерьер.

И самый загадочный раздел Гороскоп. Все подробно читайте сами. Очень интересно. На каждый год рождения есть подробное описание всех сфер деятельности в 2021 году. Также в самом конце для всех знаков зодиака прогноз на декабрь 2020 и январь 2021.

Журнал Домашний очаг

Есть немного про покупки и путешествия.

Журнал Домашний очаг

И последняя страничка с рекламой.

Журнал Домашний очаг

Ну, и к вложениям перейдём.

Журнал Домашний очаг

1. Открытка- купон от французской косметической компании Локситан. Называется «Время чудес».

На обороте изображение продуктов, которые получите как подарок при покупке на определенную сумму. Кто любит Локситан, то думаю, что шикарный бонус.

Журнал Домашний очаг

2. Подарок от Ювелирочки. В стильном конвертике, которую поскорее хочется открыть.

Открываем.

Журнал Домашний очаг

Внутри подвеска в виде миниатюрного ключика. Бирка есть, настоящая серебряная. Тоже презент понравился. У меня есть тонкая серебряная цепочка, буду с ней носить.

Журнал Домашний очаг

3. Пробник универсального крема Боро плюс. С этой маркой знакома, средства нравятся, попробую. Объём 5 мл. На два применения хватит.

Журнал Домашний очаг

P.S. Спойлерить не стала, просто дала общий обзор, чтобы интересно было читать самим. Журнал достоин внимания. Также, кстати, приятные бонусы в виде открытки, подвески и пробника крема. А подарки мы любим, еще немного и наступит 2021 год.

Надеюсь много полезного найдёте для себя как и я.

Приятного чтения!

Рекомендую ❤️❤️❤️

Достоинства
  • Есть рецепты
  • Интересный
  • Красивые картинки
  • Обзор новинок подиума, косметики и не только
  • Полезные советы
  • Тренды, советы, обзоры
Асылташрекомендует
Я этот журнал тоже раньше покупала все время, сейчас прямо с удовольствием отзыв прочитала👍
box аватар
box
Бонусы понравились. Наверно куплю. Я Лизу люблю полистать Smile
12.12.2020
Журналы редко покупаю, чаще в электронке читаю.
Приятные подарочки внутри Smile
какие приятные подарочки Smile
А у меня сын дошкольник любит такого рода журналы просматривать, мечтает наверно что прикупить🙈😁Подвеска очень милая❤️
13.12.2020
Не так журнал, как подарки интересные, особенно подвеска.
Навальная и Тихановская- лица года? Однако... Sick
13.12.2020
Да, меня тоже от Навальной и Тихановской насмешило и немного передёрнуло🤣🤦‍♀️ Хотя журнал этот люблю)))))
13.12.2020
Разве достойных не нашлось? Врачи, учителя, многодетные мамы, военные, писатели, да мало ли достойных людей? А нам втюхивают эти мутные личности с сомнительной репутацией и еще более сомнительными деяниями. "Семейный" журнал, ё-моё...
13.12.2020
Люблю этот журнал... Прошлый выпуск тоже был хорош с дополнительным журналом о детях (с интервью Петрановской)
13.12.2020
Внутри подвеска в виде миниатюрного ключика
Отличное дополнение к купленному журналу 👍
Милый ключик попался.
19.12.2020
Ключик прелесть.
04.01.2021
сто лет бумажных изданий в руках не держала
27.02.2021
Домашний очаг, особенно новогодний всегда волшебный
  • 14.08.2012 - 20:53
    Здесь есть всё о животных
    Я уже почти год читаю этот журнал.Мне он очень нравится, во первых небольшая цена, во вторых тут есть всё от описания пород до советов ветеринара даже гороскопы о животных.
  • 17.07.2017 - 11:17
    Недорогой женский журнал обо всём. Стоимость, о чём он? А где взять бесплатно?
    Приветствую пользователей сайта айреккоменд!   Я разносторонний человек, люблю читать книги, журналы, интересные и познавательные сайты, сегодня делюсь своими впечатлениями про женский журнал домашний. Особенно сейчас, когда моя нога в гипсе, лежу и читаю всё, что есть дома.
  • 09.11.2014 - 19:13
    читать GEO всем от мала до велика!
    Раньше я совершенно ничего не знала про этот журнал и ни от кого даже не слышала отзывов об этом журнале. Периодически мы с подругами отдаем друг другу прочитанные журналы. И среди стопки других журналов был и GEO за июль 2012 года.
  • 28.02.2021 - 16:37
    Журнал Лиза с подарком. Изменилась ли любимица за много лет..
    Привет   Где-то до 2013 года я покупала журналы «Лиза», потом стала пользоваться часто интернетом и печатные издания перестала брать. Тогда было мне очень интересно, также журнал проводил разные конкурсы и т.д. И вот на днях решила тряхнуть стариной и сказала на Вайлдберриз один номер.
  • 18.03.2021 - 17:53
    Ностальгии отзыв... Что нового расскажет нам Космо в 2021 году. Старые темы на новый лад. Кайф от глянцевых страниц и этого космо-запаха я получила.
    Помню времена, далёкие начало двухтысячных, когда я была студенткой первого курса и впервые познакомилась с этим журналом. В те времена было очень модно читать женские журналы. И казалось, что Cosmopolitan или Vogue придают тебе особого статуса искушённой, стильной и современной девушки.
  • 07.10.2013 - 13:37
    Моя лучшая подруга Веста со мною уже 8 лет, я бы поставила ей сотню звезд, но могу только пять. Подробные фото каждой страницы для первого знакомства внутри.
    Здравствуйте дорогие любознательные читательницы. Я хочу познакомить вас со своей подругой «Вестой», которая радует и поддерживает меня вот уже 8 лет. Я сама не ожидала, что я так давно ее знаю, но разбирая подшивку журнала я нашла выпуск еще 2005 года.
  • 13.12.2015 - 16:56
    Раньше жить без него не могла - даже выписывала по почте. Теперь же обхожу стороной.
    В далеком 2007 году я впервые купила журнал Joy. Он мне понравился, и я стала его постоянной читательницей, причем журнал я несколько лет получала по подписке.
  • 19.10.2017 - 13:00
    Лучший и полезный журнал для молодых родителей.
    Впервые познакомилась с "курносиками", когда была беременной и хотелось откуда-то черпать полезную информацию. И этот журнал мне так понравился, что стала выписывать его на постоянной основе.
  • 20.06.2019 - 14:27
    Наверное, самый адекватный журнал в России об экономике, политике и обществе
    Я знакома с этим журналом, наверное, больше 18 лет , со времен учебы в вузе. Не могу сказать, что читала его постоянно. Но сейчас можно каждый понедельник ознакомиться с дайджестом и принять решение, будешь читать очередной номер или отдельные статьи или нет.
  • 15.04.2021 - 07:04
    Сотка за 50 страниц?! Самый скучный из всех журналов, что я покупала. Взяла только из-за подарка и не жалею.
    Всем привет!   Читать я люблю. И в том числе журналы. Вот, правду, Лизу я всегда как-то недолюбливала и брала в основном Glamour или Cosmopolitan. Но не так давно вышел первый журнал "Лиза" с подарком, на который я сразу же обратила внимание в магазине. Итак, журнал "Лиза".
  • 06.04.2021 - 16:28
    Glamour март 2021 〰️ Давно не покупала журналы, но благодаря Glambox теперь регулярно их получаю ♥️
    Всем привет!   В детстве и юности выход нового номера какого-то любимого журнала было целым событием, которое я всегда ждала с нетерпением. Но если сейчас меня спросить, как давно я покупала какой-либо журнал, я даже и не вспомню.
  • 04.03.2021 - 21:49
    Любимый годами, родной и привычный. Что изменилось и по чему я скучаю
    Всем привет)   У многих из нас есть такие люди, которые в нужную минуты могут дать дружеский совет, подсказать что-то важное и полезное, или даже вдохновить на абсолютно для нас неожиданные поступки. Я - не исключение. И конечно, меня окружают именно такие: заботливые любимые люди.
  • 21.03.2021 - 23:20
    25000 рублей за карту России - А давайте прогуляемся по России-матушке, заглянув в разные уголки природы, изучим национальности и быт? DeAgostini есть за что пожурить, но в целом неплохо!
    Приветствую всех Я собиралась написать давно, ох как давно об этой коллекции. Вообще тема с DeAgostini и попытки собрать хоть какую-то коллекцию у меня возникало несколько раз: коллекция камней и там на память о 2 или 3 номерах осталась руна.
  • 04.03.2021 - 00:13
    Электрообогреватель настенный "Домашний очаг" с ним тепло, уютно и комфортно.
    Доброго всем здоровья и прекрасного настроения! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об электрообогревателе, который приобрела неделю назад. Дело в том, что комната наша угловая расположена на северной стороне и поэтому в ней даже при хорошем центральном отопление всегда сыро и не уютно, а…
  • 15.04.2021 - 06:14
    Никогда не думала, что буду печь МЕДОВИК по рецепту из детского журнала ) А вот довелось )
    Всем привет! Мы с дочкой всегда с удовольствием занимаемся по развивающим журналам. Хорошо, что сейчас выпускают очень много изданий, которые совмещают в себе две функции - развлекательную и развивающую. И огромным плюсом таких журналов является использование любимых героев из детских мультиков.
  • Интересное и яркое пособие, которое позволит изучать новое в игровой форме.
    Всем привет! Мой сын ещё сам не умеет читать. Ему три года, но он очень любит слушать, когда ему читают. Готов час просидеть за чтением. Поэтому всегда покупаю разные книжки и журналы. Сегодня хочу рассказать о детском журнале Мимимишки от издательства Комсомольская правда.
  • 27.02.2021 - 21:30
    Весне навстречу вместе с журналом "Мой магнит"-2021. Читаем между строк. Идеи или купоны? Много вдохновляющих фото страниц. Опробован рецепт идеальных блинчиков и не только с фото
    Доброе время суток! Интересно... А вот кто первый из крупных сетевых гипермаркетов начал выпускать журналы ЛЕНТА или МАГНИТ? Вроде реклама продуктов, но тут рецепты из этих продуктов, мастер-классы от поваров, полезные советы, кухонные лайфхаки, примеры подарков, и те же многоразовые купоны на…
  • 08.03.2021 - 12:04
    Восхитительный журнал! Как получить и что он из себя представляет?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Поздравляю всех представительниц женского пола с праздником весны - 8 Марта!   Решила написать отзыв о замечательных журналах, о которых сама узнала недавно, но уже влюбилась в них! Это журналы от гипермаркета Лента - ЛЕНТА magazine.
  • 12.04.2021 - 19:17
    Отличный и стильный журнал для тех, кто любит шить сам!
    Всем привет!   Мое маленькое хобби (да и полученная профессия) - это шитье. Люблю шить платья и прочую легкую одежду, всю семью уже одела. И мужу рубашки шью и сыну разные пеленки, ползунки, комбинезончики. Как и многие, кто занимается пошивом, покупала журнал Burda.