Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:46

Привет, дорогие красавицы!)))

Мне так полюбились продукты от Vivienne Sabo, что пойдя в магазин я купила все туши какие были этой марки, теперь тестирую каждую! Начну с первой, это Eventailliste.

Тушь Eventailliste (Продавец вееров) заявлена, как тушь для ресниц тройного действия (длина, объем, изгиб). Не скажу, что заметила супер эффекта, по мне так обычная тушь на каждый день, вполне достойная! Она не осыпается, не создает темных кругов, хорошая кисточка, реснички не слипает, нет эффекта паучих лапок))))

Не знаю буду ли я ее покупать еще раз, но тушь вполне достойная, тем более за такую бюджетную цену. Еще один плюс, это милая упаковочка с сиренью, она мне так нравится, что так и храню ее в коробочке))) Хватает тушь на месяц-полтора активного использования, потом тушь начинает подсыхать.

В общем, девочки, советую ее попробовать, как тушь на каждый день, уверена вы не пожалеете!!!

Удачи девочки и будьте всегда красивыми!!!

Достоинства
  • Без комочков
  • Не болят глаза
  • Не осыпается
  • Не склеивает реснички
  • Недорогая
Miss Liliaрекомендует
13.09.2013
У меня тоже были почти все туши Вивьен Сабо. Wink Eventailliste очень достойная. Smile
  • 08.03.2011
    Прикупила себе эту тушь на пробу, начитавшись положительных отзывов об этой французской марке косметики:)Что обещают произодители и как это прокомментирую я: Универсальная тушь Eventailliste - настоящий коктейль из спецэффектов! - Удлинение . Да !
  • 24.03.2013
    с косметикой этой фирмы раньше знакома не была. смущала низкая цена. как-то не очень верилось в то, что от туши за 150 рублей не выпадут все ресницы и веки не покроются чешуей хД. ну вот, подарили мне вот такую тушь) попробовала.
  • До этой туши я пользовалась в массмаркетом стоимостью в районе 600-700 рублей и меня впринципе все устраивало. Но чисто из любопытства решила приобрести что нибудь подешевле и мой выбор пал на Vivienne sabo Eventailliste. Стоимость у нее довольно привлекательная- 144 рубля!!)Обьем 9 мл.
  • Здравствуйте милые Леди!) Сегодня хочу вам поведать о туши для ресниц,которая меня весьма и весьма порадовала. Вообще я уже давно пользуюсь тушью Диваж 906090 и достаточно прикипела к ней.