Опубликовано 3 Март, 2019 - 00:40

Отзыв о продукте ПП, который может понравится любителям горького шоколада. Я попробовала какао крупку впервые пару лет назад. Тогда она ещё продавалась в баночке, фото того времени - сейчас решила дописать отзыв.

Продолжаю периодически покупать, теперь она продается в пакете. Аналогичную можно купить и на Айхерб, но так как цена почти не отличается, а на вкус одно и тоже, я покупаю во ВкусВилл.

Состав полностью натуральный - какао - бобы. Обратите внимание, в составе много жиров и продукт калорийный.

Польза и способы применения также были расписаны на упаковке.

Советуют добавлять в каши, йогурты. Я в другие продукты крупку не добавляю, а просто кушаю отдельно.

Бывает так, что нравятся какие-то орехи, просто сидишь их жуешь. Вот и крупка жуется как орехи. Вкус специфический, но мне нравится, сравнить с чем -то трудно, какао есть какао. . Дети мои говорят "фу, какая гадость".

Приятная штука с горчинкой.
Съешь горсточку, хочется ещё - семечки какие-то. Но я много не ем, обычно употребляю 2-3 столовые ложки и не каждый день. Пакетика на пару недель мне хватает.

Некоторые пьют для бодрости кофе, я кофе пью редко и особой бодрости от него не ощущаю, иногда наоборот в сон клонит.

После употребления какао крупки действительно ощущается прилив бодрости и легкости.

Цена пакетика сейчас 195 рублей за 100 гр. - немало конечно.

Попробовать рекомендую!

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусно и полезно
  • Дарит бодрость на целый день!
  • Натуральный продукт
Недостатки
  • Высокая калорийность
luna7077рекомендует
03.03.2019
Мне кажется, это очень вкусно! Smile
03.03.2019
Выглядит как ореховая скорлупа Big smile стало интересно попробовать.
А я во вкусе подсела на семечки, покупаю пакет чищенных и за неделю потихоньку съедаю. Вкусно, не могу...
03.03.2019
Так по сути и есть, как скорлупа, но вкус мне нравится) Семечки я в основном летом ем, мне не чищенные больше нравятся.
Тоже брала такую штуку!)
03.03.2019
Интересный продукт) от кофе и меня в сон клонит)
03.03.2019
ни разу в жизни не пробовала
03.03.2019
Любопытный продукт! Вот честно, впервые встретилась с ним)
03.03.2019
Если увижу в продаже, обязательно куплю Smile
03.03.2019
вот вот Big smile абсолютно аналогично
такие бы попробовала Wink
Интересно попробовать)
04.03.2019
Никогда ничего подобного не пробовала.
Интересно было бы попробовать! Smile
04.03.2019
Попробовать любопытно, но думаю, что особо не моё.
ух ты, я такого и не видела