Какао Красный октябрь Золотой Ярлык - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 25.07.2015 - 13:45
    Большая и маленькая Алёнки сошлись в бою! Смотрите и не говорите, что не видели! Сладковато, но уже не вкус детства! Даже дети не доели, что говорит о многом :(
    Привет заглянувшим! Шоколад Алёнка, это вкусное, молочное детство, в котором всегда присутствовала радость от вкушения данной сладости. Вот и захотелось окунуться в те времена, где молочные берега действительно пахли молоком, а вкусные десерты под названием шоколад были вкусными и натуральными.
  • 18.10.2018 - 13:15
    После прочтения отзывов о пирожном "Алёнка" думала его выбросить, но потом решила попробовать. И оказалось не всё так плохо.
    Продукция торговой марки "Алёнка" любима многими. Мне же в свою очередь никогда не нравился их шоколад, ни в детстве, ни в сознательном возрасте. Поэтому если меня всегда намереваются угостить этой шоколадкой, я всегда вежливо отказываюсь, потому что считаю его чуть ли не самым ужасным шоколадом.
  • 26.04.2019 - 08:45
    Такие отзывы зовут "мусорными", но хоть 80 рублей кому-то сэкономлю.
    Купила к чаю, в гости к бабушке. Логика понятна - если на упаковке нарисована "Аленка" из шоколада, значит, как минимум, глазурь будет тоже из шоколада (какао + какао-масло), как в "Шоколаднице". Игра на бренде подразумевает хоть какое-то самоуважение. Нет? Фик мне.
  • 20.05.2017 - 22:07
    Стоит ли покупать эту недешевую вариацию "Аленки"? Есть ли альтернатива?
    Здравствуйте, сладкоежки. Я продегустировала мини-рулетики "Аленка" от марки "Красный октябрь" и теперь готова делиться впечатлениями. Где купить. Любой продуктовый магазин. Я покупала в гипермаркете "Карусель". Вес. 210 грамм. Внешний вид . Бисквитики упакованы основательно.
  • 20.12.2016 - 18:07
    невкусная
    Вот уж не думала что карамель Аленка мне не понравится Шоколад и другую продукцию этого производителя я люблю, но карамель покупать не стану. Буду ее есть в том случае если меня ею угостят. Купила сегодня на пробу один пакетик карамелей. За нее заплатила всего 46 рублей.
  • 21.05.2015 - 21:58
    Пористые кусочки так и просятся - съешь меня))
    Доброго времени суток, всем заглянувшим!! Люблю горький шоколад, но в основном покупаю обычный, и как-то мне захотелось именно пористый, выбор пал на шоколад Слава, т.к. пористого выбор маловат, а то что есть - не прельщает.
  • 26.08.2013 - 12:33
    Вкусные конфеты из детства по демократичной цене! + фото
    Вот насколько я знаю, немногие из моих знакомых любят конфеты со "светлой" начинкой - многим кажется, что они ненастоящие, хотя я с этим в корне не согласна.
  • 06.01.2020 - 13:14
    Шикарная упаковка, а вот содержимое меня кое-чем разочаровало.
    Всем привет. Этот отзыв будет о новогоднем подарке. Набор кондитерских изделий Красный октябрь Подарок. Упаковка. Продается набор не побоюсь громкого слова в шикарной упаковке. Это большая, яркая и очень плотная картонная коробка. На обратной стороне есть иллюстрация внутреннего ее исполнения.
  • 28.01.2019 - 22:43
    Шоколад Апельсин- жемчужина "Красного Октября"🍊🍫
    Путешествие- это не только достопримечательности, но и новые впечатления от попробованных блюд и всевозможных сладостей. Ведь если с Вами рядом дети или просто хорошая компания, то плитка качественного шоколада точно никогда не окажется лишней.
  • Петушок, петушок- золотой гребешок, что ж ты в вазочке лежишь и меня ты так манИшь 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня речь пойдёт о приятном…о вкусных конфетах, знакомых с детства даже не одному поколению. Это конфеты наших мам и пап, бабушек и дедушек. Название этой продукции «Петушок золотой гребешок» фабрики «Красный Октябрь».
  • 06.11.2020 - 16:33
    Украли сахар, а я и не расстроилась! Новинка от "Красного Октября" с тёртым миндалём чрезвычайно интересна🍫👍
    Как известно, чтобы продукт пользовался спросом на рынке, его нужно правильно прорекламировать И здесь главное: реклама может вызывать либо положительные эмоции, либо негативные (равнодушных остаться не должно! ).
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 01.11.2020 - 15:44
    Конфеты с ностальгией, но Красный мак давно уже не смак. Непростительно высокая стоимость. Состав и цена несопоставимы.
    Из чего же сделаны современные сладости? Из множества ингредиентов, которые назвать натуральными не повернется язык. Почему теперь, чтобы полакомиться чем-то, приходится ломать голову. Не шучу.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 06:12
    На визитную карточку города эти конфетки тянут только внешне👌. Вкусовые качества явно подкачали👎. От такого "пафоса" ожидалось бОльшего!
    Не являюсь любителем сладкого, но иногда ради пробы (или для гостей ) что-то прикупаю и в идеальных вариантах иногда получаю сладкие презенты. Самое практичное это шоколад т.к. нормальный объем, не очень дорого и зачастую вкусно. Но есть варианты помассивней в виде конфет и тортов.