Опубликовано 25 Август, 2020 - 22:15

Всем доброго времени суток!

Я просто обожаю использовать тканевые маски в уходе за кожей, поэтому сегодня хочу поделиться своим мнением после использования маски от корейской марки Eunyl Natural Moisture Mask Pack Cucumber.

Упаковка рассчитана на одно применение

Место покупки - оффлайн магазин "Улыбка Радуги";

Цена - 51 руб.;

Страна производства - Южная Корея;

Eunyl Natural Moisture Mask Pack Cucumber

Предназначение - для любого типа кожи;

Обещания производителя:

маска с экстрактом огурца дарит коже свежесть и комфорт, оказывает увлажняющее и тонизирующее действие успокаивает кожу после длительного пребывания на солнце, уменьшает вред от воздействия ультрафиолета, снимает зуд, покраснения, устраняет шелушения. При регулярном применении выравнивает тон кожи, делает её более упругой и подтянутой.

Способ применения:

на чистую кожу лица нанесите маску, аккуратно разгладьте так, чтобы лист полностью прилегал к коже. Оставьте на 20-30 минут. Затем снимите маску, а остатки сыворотки вмассируйте.

Меры предосторожности:

избегать попадания в глаза, в случае возникновения раздражения прекратите использование.

water, glycerin, butylene glycol, propylene glycol, alcohol, sodium hyaluronate, phenoxyethanol, carbomer, allantion, polysorbate20, betaine, triethanolamine, xanthan gum, disodium edta, perfume, vaccinium angustifolium fruit extract, rubus idaeus fruit extract, rosa centifolia flower water, portulaca oleracea extract, scutellaria baicalensis root extract, paeonia albiflora root extract, cucumis sativus fruit extract, lonicera japonica flower extract

Eunyl Natural Moisture Mask Pack Cucumber

Список компонентов состава не самый плохой для подобной ценовой категории, содержит много экстрактов натуральных растений.

Немного информации о типе моей кожи:

комбинированный, склонный к жирности, появлению чёрных точек и воспалений в виде прыщей, чувствительный, склонный к появлению покраснений, есть купероз, расширенные поры и небольшие мимические морщинки, пигментация.

Тканевая маска является для меня экспресс средством для приведения кожи в порядок, пользуюсь ими в основном во второй половине дня, чаще перед сном.

На этот раз я сначала сняла макияж гидрофильным маслом, затем смыла остатки пенкой для умывания, нанесла глиняную маску и так моя кожа выглядит ДО применения тканевой маски Eunyul Cucumber

Eunyl Natural Moisture Mask Pack Cucumber

В упаковке достаточное количество эссенции, ткань приятная, мягкая, аромат свежего огурца, приятный

Eunyl Natural Moisture Mask Pack Cucumber

Лекало не совсем удачное для моей формы лица, так как полностью не покрывает нос, отвороты для области век отсутствуют, ткань плотно прилегает, не "ползёт" вниз

Eunyl Natural Moisture Mask Pack Cucumber

Я всегда держу подобные маски на лице максимально рекомендуемое производителем время, но не до полного высыхания и так кожа выглядит спустя 30 минут ПОСЛЕ применения

Eunyl Natural Moisture Mask Pack Cucumber

Кожа увлажнённая, тон более ровный, покраснения уменьшились, без раздражения;

Далее остатки эссенция легкими похлопывающими движениями пальцев я распределила по коже до полного впитывания и так лицо выглядит спустя пять минут ПОСЛЕ применения маски

Eunyl Natural Moisture Mask Pack Cucumber

На коже остались заломы, которые ещё некоторое время "красовались" на лице, осталась небольшая липкость, а в остальном эффект оказался очень приятным, и, что самое главное для меня, маска не вызвала раздражения в виде покраснений или жжения кожи. На утро кожа выглядела свежей, без дополнительной жирности, поры не забились.

Результат в сравнении

Eunyl Natural Moisture Mask Pack Cucumber

На этом подведу итог моего отзыва и отмечу все достоинства и недостатки тканевой маски для лица Eunyl Natural Moisture Mask Pack Cucumber:

Плюсы:

• освежает;
  • увлажняет;
  • смягчает;
  • выравнивает тон;
  • не раздражает чувствительную кожу;
  • не провоцирует дополнительный жирный блеск и забитые поры;
  • хороший состав;
  • цена;
  • аромат;
  • много пропитывающей эссенции;
  • мягкая ткань, прилегает плотно, не "сползает";

Минусы:

• не самое удачное лекало;
  • остаются небольшие заломы на коже.

Всем любителям корейских бюджетных тканевых масок рекомендую присмотреться к данному варианту от Eunyl, так как она отлично подойдёт для любого типа кожи, приятно освежит и увлажнит.

Спасибо за Ваше внимание!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Состав
  • Увлажняет
Недостатки
  • Лекало
LesiaTravelрекомендует
Мне понравились эти маски