Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 15:54

Пре! Сегодня строчу про Детскую гигиеническую помаду Крем-брюле от СпивакЪ.

Состав и информация:

Результат: Детская гигиеническая помада Крем-брюле в обычной для такого продукта упаковке, выдвигается легко, и размер хороший.

Помада имеет натуральный состав и приятный не приторный аромат ванили, то есть он ощущается, но в нос не бьёт и не раздражает. По консистенции эта помада-стик сначала очень твердая, первый и второй раз мазаться ей сложно, приходится прям поднажимать, можете кстати сначала брызнуть на губы гидролатом или водичкой, на третий раз она становится уже более "скользкой" и отлично намазывается.

При нанесении на губы Крем-брюле ощущается увлажнение, плотность, и главное, нет липкости, между губами не образовывается пленочка. В день мне хватает пару тройку намазываний, чтобы ощущать комфорт.

Кстати, имейте ввиду, если у ваших губ потребность в намазывании гигиенической помадой больше 4х раз в день, то скорей всего губы сухие из-за нехватки витаминов (особенно B6, я зимой пару раз с таким сталкивалась, пропивала отдельно этот витамин и буквально через 2-3 дня сухость уходила и долго не возвращалась) или других проблем со здоровьем, чаще всего с пищеварительной системой.

Детская гигиеническая помада Крем-брюле очередной хороший продукт от СпивакЪ, рекомендую.

Где взяла: можно купить на официальном сайте [ссылка] и других интернет-площадках, цена - 110 рублей.

Pomerankaрекомендует