Опубликовано 23 Январь, 2023 - 06:33

Приветствую Всех заглянувших!

Для чистки зубов и гигиены полости рта самым популярным средством является зубная паста, и этот отзыв посвящён достойному Вашего внимания экземпляру: Зубная паста SPLAT STRESS OFF

• Место покупки: Магнит-Косметик
  • Стоимость 189 руб руб

Упаковка заключена в картонный короб с подробным описанием и логотипом производителя:

Зубная паста SPLAT STRESS OFF

Вот какая информация содержится на её сторонах:

Зубная паста SPLAT STRESS OFF

Hydrogenated Starch Hydrolysate, Hydrated Silica, Aqua, Glycerin, Sodium Coco-Sulfate, Aroma, Cellulose Gum, Sodium Benzoate, Coco-Glucoside, Menthyl Lactate, Potassium Sorbate, Xanthan Gum, PVP, Mica, Stevia Rebaudiana Leaf Extract, Bisabolol, Melia Azadirachta Leaf Extract, Illicium Verum Fruit Oil, Ananas Sativus Fruit Extract, Zinc Hydroxyapatite, Valeriana Officinalis Root Extract, Mentha Piperita Oil, Melia AzadirachtaFlower Extract, Calcium Lactate, Citrus Paradisi Peel Oil, Melissa Officinalis Leaf Oil, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Magnesium Phosphate, Сitric Acid, Limonene, Citral, Limonene, Citral, CI 74260

Зубная паста SPLAT STRESS OFF

Внутри письмо от производителя и тюбик с пастой:

​​​​​​

Туба гибкая и эластичная, не устойчивая. Дизайн лаконичный и сдержанный:

Зубная паста SPLAT STRESS OFF

Крышка откидная формата флип-топ, также можно открутить:

Зубная паста SPLAT STRESS OFF

Изначально туба с пастой герметично завальцована. Паста имеет гелевую консистенцию:

Зубная паста SPLAT STRESS OFF

Довольно густая и плотная, не стекает, и при этом легко набирается на зубную щётку. Цвет мутноватый с оттенком зелёного, полупрозрачный:

Зубная паста SPLAT STRESS OFF

Аромат свежести с цитрусовыми нотками и небольшой горчинкой, не яркий, умеренный. Вкус сбалансированный и выражен не явно, мятная свежесть с кисоинкой и горечью цитрусовый, ядреной свежести ожидать не стоит. Для тех, кому приелись откровенно мятные экземпляры зубных паст, может приглянуться. Но вау эффекта не произвела, Клубничная или малиновпя пасты этого производителя, на мой вкус, интереснее, но и слаще при этом.

Зубная паста SPLAT STRESS OFF хорошо пенится при контакте с водой, мягко и бережно очищая полость рта и зубы от налёта и освежая дыхание, но не интенсивно и ненадолго. Налёта после использования данной зубной пасты не ощущается, при этом нет онемения или покалывания, ощущения плёнки или недоочищенности, как при использовании дешёвых экземпляров.

Никаких неприятных ощущений при использовании данной зубной пасты SPLAT STRESS OFF в виде зуда, пощипывания, жжения или покалывания я не испытываю, аллергической реакции или раздражения не вызвала, на чувствительность зубов или кровоточивость десен влияния замечено не было. Расходуется вполне экономично, ведь довольно хорошо пенится при контакте с водой, поэтому на одном применение достаточно небольшого количества средства.

В целом, от использования данной зубной пасты SPLAT STRESS OFF остаются в основном положительные эмоции и впечатления: доступная стоимость, нетипичный вкус с нотами цитрусовый, приятное ощущение чистоты и свежести, отсутствие негативной реакции и эффективность.

Зубная паста SPLAT STRESS OFF мне понравилась, рекомендую 👍

KatenkA9рекомендует
23.01.2023
Какая классная
23.01.2023
Люблю сплат, но почему-то такую не видела
Обожаю Сплат, такую не встречала. Попробую при случае)
24.01.2023
Здравствуйте! Спасибо за отклик! Для нас очень важна обратная связь от наших пользователей.