Зубная паста Лесной бальзам Organic Oils "Экстра восстановление" - отзывы

• 17.05.2019 - 20:58
    🌟🌟🌟 Одна из лучших зубных паст на российском рынке! Подходит для чувствительных зубов. + СЕКРЕТ: как правильно чистить зубы? + Разбор состава. + Фото моей улыбки.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет об уходе за полостью рта, в частности за зубами и языком. В этом мне помогает паста "Лесной бальзам. Экстрасвежесть", которая обладает тройным действием (см. ниже).     ОПИСАНИЕ: Зубная паста находится в стандартной упаковке: тюбик + картонная коробочка.
  • 15.05.2019 - 14:46
    Бюджетный вариант на четверку с минусом!
    Доброго дня, друзья! Сегодня я вам расскажу по зубную пасту, которая лежит на полках каждого магазина. А вы уже решите для себя сами, насколько она достойна занять место в вашей ванной комнате. Итак, встречайте - Зубная паста Лесной бальзам Самовосстановление натуральное отбеливание.
  • 13.02.2019 - 00:10
    больше не посещаю пародонтолога - копеечное средство изменило мою жизнь
    Добрый день, уважаемые читатели! Зачем молчать - возможно мой отзыв будет очень полезен. Хотелось бы поделиться с вами впечатлениями от использования зубной пасты Лесной бальзам forest balm интенсивное восстановление при хронических проблемах десен.
  • 25.01.2019 - 17:01
    🍓 Детская зубная паста Лесной бальзам - кажется, это что-то новенькое! А что на счет состава?
    Всем привет   У меня двое деток - 2 года и 6 лет. Поэтому, чтобы не было споров, стараюсь покупать зубную пасту с возрастной рекомендацией 2-7 лет, или просто 2+. В очередной раз, выбирая пасту, обратила внимание на детскую пасточку "Лесной бальзам".
  • 25.08.2017 - 12:47
    И заскрипели зубы от чистоты)))
    Мы с сыном очень уважаем зубные щетки с мягкой щетиной. На наш взгляд, они качественней очищают зубы, ими можно не бояться травмировать десны, а следовательно, во время чистки не церемонишься и как следует драишь и зубы и десны. Нашим фаворитом является вот эта щетка.
  • 26.10.2020 - 16:01
    13 лет не пользовалась "Лесным Бальзамом" и тут вдруг решила купить и не пожалела! Расскажу что мне понравилось. Коллаж фото ДО/После. Зубная паста за 70 рублей, по качеству не уступает пасте за 300 рублей!
    Здравствуйте! Уж очень люблю пробовать разные новинки натуральных зубных паст. Главный аргумент из-за которого эта паста попала ко мне в корзину, было то, что в ней нет Фтора и парабенов. Да и в принципе было понятно, что паста натуральная или близка к натуральности.
  • 22.06.2017 - 21:22
    Беспокоит кровоточивость и воспаление десен? Стоматолог ждет Вас на свой прием! Зубная паста не является лекарственным средством! (фото, состав)
    Зубные пасты, как расходный материал я покупаю домой частенько, плюс еще на работе всегда лежит тюбик (после обеда я тоже чищу зубы и полоскаю полость рта ополаскивателем).
  • 12.09.2017 - 12:19
    Лучшая из лучших! Тот случай, когда Лесной бальзам переплюнул для меня Splat. Жаль лишь, что не только по эффекту, но и по цене...
    Из всего многообразия зубных паст я чаще всего отдаю предпочтение пастам марки Splat, но периодически меня тянет попробовать что-то новенькое, и зачастую этим чем-то становится одна из паст марки Лесной бальзам, так как единственное, что я категорически не приемлю в зубных пастах, так это сильный…
  • 08.06.2018 - 15:00
    В лидерах!
    Качество зубной пасты Лесной бальзам устраивает полностью!     Уж не помню сколько лет подряд покупаю эту пасту-выручалочку. Пародонтоз иногда напоминает о себе, проявляясь кровоточивостью дёсен и оголяются шейки зубов.
  • 17.05.2021 - 23:08
    Мятного взрыва нет. И мне это нравится.
    Доброго всем дня. Я часто покупаю зубные пасты Лесной бальзам. Они мне нравятся бюджетной ценой и отличным качеством. Вот недавно купила зубную пасту Лесной бальзам Тройной эффект Двойная мята. Цена на момент покупки составила 49 рублей по акции. Произведена паста в городе Екатеринбурге, Россия.
  • 23.04.2021 - 18:54
    Любимая паста с ромашкой и облепихой от Лесной Бальзам 🍃 Цена смешная, а свойства и эффект лучше, чем у дорогих вариантов!
    Привет! В прошлом году я открыла для себя зубные пасты Лесной Бальзам. Раньше мне казалось, что ожидать от них можно только посредственного эффекта. Но в реальности каждый из вариантов, а их на сегодня могу насчитать около 5-ти, показался мне хорошим.
  • 02.06.2021 - 22:13
    Для нежных тонких зубов с прозрачной эмалью. Серая зубная паста с частичками угля в популярной эковерсии от "Лесного бальзама".
    Здравствуйте! Раз в несколько лет мне приходится уезжать в дальние и очень сложные командировки (там нет воды и гигиены, медицина там только аптечная, а времени на уход за собой нет).
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 18.06.2021 - 04:36
    Необычная зубная паста с хорошими очищающими свойствами, но не без нюансов
    Всем привет!Я не фанат зубных паст с натуральным составом, но люблю пробовать новинки. Выбирая средства из ассортимента бренда Солнечная ЭкоКосметика, к оторую выпускают по оригинальным рецептам чета Арямновых, я обратила внимание на пасту для зубов и десен Целебная .
  • 02.04.2021 - 14:06
    Исповедь человека, связавшего свою жизнь с медициной. Как правильно выбрать зубную щетку? Расскажу на примере PESITRO Ultra clean 3980 super soft. ❗️ТОП 5 ошибок в уходе за полостью рта.❗️
    Доброго времени суток, читатель! Гигиена полости рта - это одна из самых важных тем, которая должна подниматься в жизни каждого человека! Ведь именно ротовая полость является местом большого скопления патогенных и условно - патогенных бактерий.
  • 14.05.2021 - 09:47
    Оригинальный двухфазный ополаскиватель от Лесного бальзама с маслами и соком Алоэ. Через 2 недели применения пришлось сделать перерыв, но потом нашла к нему подход.
    Здравствуйте. Чаще всего я покупаю ополаскиватели для полости рта именно от бренда Лесной бальзам. Уж очень хорошо действует их реклама, часто есть новинки и большое внимание уделяется натуральным экстрактам.
  • 25.04.2021 - 21:30
    Можно забить на вкус, если стоимость улыбки на пол миллиона.
    Здравствуйте! Давно не использовала фторосодержащие пасты, но увидев на прилавке Parodontax экстра свежесть комплексная защита, решила взять для нерегулярной "подпитки" зубок фтором. Ох уж этот одновременно полезный и вредный фтор. И об это расскажу вам чуть ниже.