Опубликовано 14 Март, 2021 - 10:37

Приобрела данную зубную пасту по акции, в магазине сети «Лента». Привлекла яркая упаковка, жаль не почитала состав сразу... Хорошая паста для чистки зубов не может быть без фтора и кальция, ведь это два протектора зубной эмали на минутку!
Чистящие свойства данной пасты весьма сомнительны, пенится она очень плохо, нужно два-три выдавливания тюбика на щётку, чтобы полноценно вычистить зубы. В составе какие-то частицы, которые, по моему мнению в пасте присутствовать не должны, так как оставляют микроскопические повреждения на эмали. Точно также как и заявленное в рекламе масло, которое не факт что полезно для эмали.
Слышали что-нибудь про освежающие свойства зубной пасты? Так вот данная продукция этого эффекта практически не даёт, нужно дополнительно использовать ополаскиватель, а это уже двойные траты, а с учётом того что паста не экономичная и вовсе тройные. Цена без акции, к слову, довольно высокая.
Не рекомендую данную продукцию!
Достоинства
  • Симпатиная упаковка
Недостатки
  • Абразивные частицы
  • Нет ощущения свежести
  • Плохо пенится
жена классного парняне рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
18.10.2021
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Нам жаль, что зубная паста Вам не понравилась. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Спасибо, что поделились своим мнением.
Хорошего Вам дня!