Опубликовано 10 Март, 2023 - 16:37

Добрый день!

В погоне за красивым телом, любые средства хороши. Вопрос цены тоже важен, но в главное все же получить желаемый результат. Косметика Letique - не бюджетный вариант, лично для меня, но все же доверилась бренду и решила попробовать. Какой результат ожидала и что получила в итоге, рассказываю...

Антицеллюлитная сыворотка Letique для тела KELP SERUM

Насыщенная активными компонентами сыворотка станет отличным завершением любой антицеллюлитной программы: богатые олиго-элементами и минералами морские водоросли обеспечивают кожу витаминами, способствуют ускорению обмена веществ в клетках, стимулируют вывод токсинов и излишков жидкости, разглаживая поверхность кожи и избавляя ее от проявлений «апельсиновой корки»

Цена - 1290 руб.

Объём - 150 мл.

Производитель: Letique, Россия.

Антицеллюлитная сыворотка Letique для тела KELP SERUM

• Сыворотка KELP SERUM обладает выраженным липолитическим эффектом: не только избавляет кожу от лишних отложений, но и бережно питает ее, восстанавливает обмен веществ в тканях;
  • Масла макадамии и клюквы обеспечивают комплексный уход и защищают от вреднего воздействия факторов окружающей среды, продлевая молодость кожи. Продолжительность и интенсивность охлаждающего эффекта зависят от индивидуальной чувствительности кожи, а также от толщины нанесенного слоя сыворотки.

Сыворотка находится в удобном флаконе с дозатором, которым очень удобно пользоваться.

Сама сыворотка имеет немного гелеобразную текстуру, но негустую. При контакте с кожей она как будто растекается. При нанесении на тело первое время немного липковат, но через некоторое время это ощущение проходит, поэтому лучше дать сыворотке немного высохнуть и впитаться, потом уже надевать одежду.

Имеет приятный, я бы сказала мятный аромат, но может быть это ассоциируется с тем, что сыворотка дает приятный охлаждающий эффект при нанесении, поэтому напоминает мне мяту.

Антицеллюлитная сыворотка Letique для тела KELP SERUM

Способ применения: нанесите широкими круговыми массажными движениями до полного впитывания на чистую, сухую кожу тела. Особенное внимание уделите проблемным зонам (бедрам, животу, ягодицам, рукам).

Как использовать средство для максимального эффекта?

Ну во -первых, использовать сыворотку не как отдельное средство, а как дополнение к другим, более глубоким процедурам - скраб, обёртывание, массаж (любой, баночный, ручной, сухой лимфодренажный и др.).

Во - вторых, это естественно занятия спортом, не обязательно посещение спортзала, хотя бы более подвижный образ жизни, пешие прогулки например...

Ну и в -третьих, конечно же правильное питание.

Вот если соблюдать все эти вышеперечисленные пункты в совокупности, то сыворотка будет работать на вас, результат будет заметен, а её применение принесёт приятное удовольствие (так как она обладает охлаждающим эффектом, после занятий спортом или после "горячего обёртывания" дает приятный расслабляющий мышечный релакс, мне очень нравится).

Использовала сыворотку один раз в день, возможно лучше бы конечно два, но я как обычно, экономила. Но мне всё равно результат понравился, возможно у меня не было сильно выраженного целлюлита, я больше использовала её для подтяжки кожи, для тонуса. Наносила на проблемные зоны, у меня это живот, ягодицы и бедра. Конечно до идеала еще далеко, но я работаю над этим , и средства подобные этому отлично в этом помогают. Результатом осталась довольна, сыворотка мне понравилась, не знаю ли куплю ли еще, всё же дороговата, но возможно сделаю это.

Ну на этом, пожалуй всё. Рада была поделиться с вами своим опытом, надеюсь и вам было приятно читать мой отзыв 🍀

Достоинства
  • Подтягивает кожу
  • Приятный аромат
  • Экономный расход
Недостатки
  • Дорогой
  • Липковат
Юлия Бурова.рекомендует
13.03.2023
Спасибо за такой подробный отзыв! Мы очень рады, что вам так нравятся наши продукты!