Опубликовано 12 Январь, 2021 - 12:02

Приветик всем! Хочу поделится отзывом на патчи El'Skin "Лаванда".

Оформление патчей очень милое. Коробочка из картона оформлена в нежных тонах лаванды с изображением милого совенка. Баночка из пластика такая же милая как и коробка. Основная информация от производителя находится на картонной коробке. Крышка винтовая под ней защитная перекладина на которую крепится ложечка для взятия патчей.Внутри находятся 30 патчей в эссенции. Влажные и ароматные, запах лаванды заполняет пространство рядом.Патчи гидрогелевые, тонкие и хрупкие, рвутся но при аккуратном обращении можно обойтись без надрывов.Капельки хорошие по форме. Внутри патчей видны фрагменты лаванды, точнее сухая измельченная стружка от лаванды. Несмотря на влажность патчи держатся хорошо около глаз.10 минут достаточно для того что бы увидеть и ощутить эффект. У меня нет темных кругов, но я ощущаю приятное охлаждение, успокаивающий эффект и увлажнение.

Итог: патчи понравились, не вызывают аллергии и раздражения кожи хотя у меня аллергия бывает часто. Биоразлогаемые патчи, и коробочка, баночка и ложечка все можно передать ♻️ в переработку, для меня это важно.

Достоинства
  • Отлично увлажняют
  • Удобные
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не все любят сильный аромат лаванды
  • Сильный аромат лаванды
darya_schasteрекомендует