Опубликовано 9 Август, 2016 - 12:51

О кэшбэк-сервисах я узнала не так давно, благодаря сайтам отзывов, и стала пользоваться услугами сайта LetyShops.

Получение денег в виде кэшбэк я сравнила с такс-фри, когда при выезде из какой-либо страны, тебе возвращают сумму налога, уплаченного за товары, которые ты в этой стране приобрел. То есть ты просто получаешь приятный бонус в виде денежной суммы.

Поначалу не все могут разобраться в работе кэшбэк-сервиса, но нужно зайти на сайт и вы найдете здесь всю нужную информацию. Самое главное, выходить на сайты Интернет-магазинов, где вы совершаете покупки, через кэшбэк сервис LetyShops. Открываете сайт LetyShops, находите там нужный магазин и делаете переход на его страницу.

Мои любимые магазины, где я совершаю покупки чаще всего - это Алиэкспресс, Wildberries, Ив Роше, Лабиринт и другие. Чтобы не забывать о кэшбэке, можно установить расширение на свой браузер. Иногда бывает и забудешь, особенно когда увидишь выгодное предложение и поторопишься сделать заказ, а потом вспомнишь, что мог получить бонус от LetyShops.

Первое время LetyShops предоставляет бонус в виде увеличенного кэшбэка на 30 %, но это не значит, что если кэшбэк от покупки составляет 5 %, то вы получите 35 % в сумме. Нет, это было бы невозможно. Увеличивается на 30 % только сумма предоставленного кэшбэка, т.е. вы получаете не 100 руб., а 130 руб. Есть программа увеличения бонуса, чем больше накопленная сумма, тем выше ваш кэшбэк-статус.

Самое приятное - это акции, когда LetyShops предлагает повышенный кэшбэк для неокторых магазинов. В рассылке на почту всегда сообщается о новых ациях. Так, я заказывала косметику на сайте Интернет-магазина Ив Роше с удвоенным кэшбэком - 250 рублей. Очень приятно сделать заказ и получить потом такой бонус.

Вывести деньги с LetyShops можно разными сопсобами: на Интернет-кошельки и на банковскую карту. Я вывела на карту Visa, при этом я было очень удивлена, что никакой комиссии за перевод денег не удержали, в Интернете обычно всегда берется комиссия за различные переводы.

Минимальная сумма для вывода с сайта LetyShops - 500 рублей. Вначале это кажется минусом, потому что совершаешь покупки и толком не знаешь, а выведутся ли деньги или ты просто даром тратишь время. Но когда выводишь первые 500 рублей, то на этом уже не останавливаешься.

Приведу скриншот со своей странички LetyShops. Здесь отмечены мои покупки и полученный кэшбэк, первая сумма для вывода - 542,88 рубля.

Скриншот страницы LetyShops

Конечно, от некоторых магазинов долго ждешь начисление кэшбэка, но это как игра - попробуйте и вам понравится! ))

Достоинства
  • Большой список магазинов-партнеров
  • Есть расширение для Chrome
  • Пассивная прибыль от рефералов
  • Служба поддержки всегда на связи
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Долго копить тем, кто мало заказывает
  • Наличие минималки для вывода
Надьярекомендует