Опубликовано 12 Август, 2016 - 19:34

Вот уж не думала, что могут быть такие сервисы без обмана. Очень часто делаю покупки в интернет-магазинах. Случайно наткнулась на Letyshops, решила проверить. Как только набрала минимальную сумму 500 руб. (кстати, очень быстро), сразу попробовала вывести. Нужно просто вбить номер карты. Ну, думаю, точно развод. Через пару дней пришли деньги на карту. Я даже не поняла сначала, откуда деньги. Все просто, сервис очень понравился. Единственная проблема - часто забываю переходить в магазины именно через сервис. Установила расширение и проблема с большего решилась. Но бывает, что через смартфон или планшет таки забуду)

P.S.Если привести друга, система начисляет еще процент от покупок друга. Буду признательна, если кто-то присоединится к сервису по моей ссылке. Пришлю в личном сообщении, дабы не посчитали за спам.

Достоинства
  • быстро зачисляет кэшбэк
  • легко вывести деньги
  • удобный интерфейс
Недостатки
  • часто забываешь покупать через летишопс
pikusyatinaрекомендует
12.08.2016
А я пользуюсь кэш4брендс - там не надо минималку копить, но на Лету тоже зарегистрировалась, потому что там есть некоторые другие магазинчики.
04.04.2017
это действительно так Laughing out loud
  • 27.07.2016
    Приветик всем, заглянувшим в мой отзыв!!! Я как шопоголик со стажем, особенно в интернете не могу просто жить без интернет магазинов! Моё любимое занятие в свободное время это изучение сайтов, продуктов.
  • Доброго времени суток всем читателям) Сегодня расскажу о моей находке! До сих пор я не знала о существовании возврата денег за покупку или как его еще называют кэшбэка (спасибо моей одногруппнице вовремя завела разговор про такие сайты).
  • О кэшбэк сервисе я знала давно, но мне все время попадались иностранные, в которых магазины были либо не доступны для российских покупателей, либо нужно было заморачиваться с посредниками. Случайно в одном из блогов я узнала об одном из российских кэшбэк-сервисе и решила, что пора же, наконец!
  • 09.08.2016
    О кэшбэк-сервисах я узнала не так давно, благодаря сайтам отзывов, и стала пользоваться услугами сайта LetyShops. Получение денег в виде кэшбэк я сравнила с такс-фри, когда при выезде из какой-либо страны, тебе возвращают сумму налога, уплаченного за товары, которые ты в этой стране приобрел.