Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 07:28

несколько раз
    639 рублей

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о маске для лица Physicians Formula с розовой глиной. Обычно я не очень люблю глиняные маски, потому что кожа лица после них немного стянутая и сухая, но с этой маской все иначе.

Она подходит для сухой и чувствительной кожи и абсолютно нет никакого дискомфорта и стянутости во время и после применения данного средства. Стоит отметить, что текстура кремовая, возможно поэтому такой эффект. Сам цвет очень красивый, розово-персиковый. Аромат цветочный. Я заметила, что маска хорошо очищает и кожа после нее очень приятная свежая, тон лица становится ровнее и светлее.

Глиняная маска нового поколения на основе Розовой Глины для глубокого Очищения и сужения пор. Оказывает омолаживающее действие и видимый Осветляющий эффект, борясь с пигментными пятнами и тусклостью кожи. Благодаря кремовой текстуре маска не высыхает, не трескается, оказывая максимально эффективное воздействие и при контакте с водой превращается в нежную пленку, полностью смываясь без остатка. Розовая Глина - Верный помощник для сухой и чувствительной кожи: бережно очищает и сужает поры, снимает воспаление, тонизирует и питает эпидерму, Стволовые клетки Розы и Масло Шиповника повышают эластичность кожи и разглаживают морщины, Средиземноморская Розовая Глина оказывает осветляющее действие и выравнивает тон лица. Заведи себе новую полезную привычку в уходе за кожей и результат не заставит себя ждать! Состав Гипоаллергенный, Без парабенов, Без глютена. Продукт Дерматологически протестированный. Клинически протестированный. Подходит для Веганов. Не тестируется на животных.

Огромным плюсом для для меня является то, что маска сразу же готова к применению, ее не нужно разводить водой, как многие другие средства на основе глины. Очень удобно наносить с помощью выкручивающегося стика, но лучше специальной кистью, так как первый способ не гигиеничен.

Наносить комплексом, стандартно 1-2 раза в неделю. Средства хватит на 8-10 применений. Самое главное, держать ее ровно 5 минут, больше не стоит, так как передерживать маски на лице очень вредно и вместо пользы можно получить нежелательный эффект.

Подводя итог, скажу, что мне всё очень понравилось. Однозначно, рекомендую!

Читайте так же другие мои отзывы:

Незаменимый бьюти-гаджет для визажистов.

Маска с экстрактом чайного дерева.

Маска с вулканическим пеплом.

С Вами была ஐAnnaஐ

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые интересные публикации. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Подходит для сухой и чувствительной кожи
  • Приятная консистенция
  • Сразу же готова к нанесению
  • Хорошо очищает
  • Цвет лица становится лучше
Недостатки
  • Нанесение с помощью стика не гигиеничное
ஐAnnaஐрекомендует
Люблю разные масочки, попробую эту.
09.12.2020
Интересная маска
13.12.2020
Спасибо за наводку Smile
14.02.2021
Маска, конечно, не бюджетная 😄 но попробовать я бы хотела)
  • 16.06.2016 - 11:16
    Очень даже неплохая грязевая масочка из Англии!
    Всем добрых дней! Я только сейчас созрела написать отзыв о грязевой маске для лица Beauty Formulas Deep Cleansing Seaweed Clay Mask , хотя пользуюсь ей довольно давно. И хотя я предпочитаю маски с глиной , в качестве эксперимента решила попробовать чередовать их с грязевой маской.
  • ПОТРЯСАЮЩАЯ маска! Результат ЕСТЬ! Даже после ПЕРВОГО применения! Корейские масочки, Я ВАС ЛЮБЛЮ!
    Уже не в первый раз я восхищаюсь корейскими тканевыми масками . И если до этого я опасалась попробовать осветляющую маску, хотя их выбор у корейцев очень широк, на днях я решилась на эксперимент и не пожалела!
  • 22.02.2014 - 13:16
    Находка для девушек и женщин с дурацкими "кратерами" от прыщиков на лице:((
    Мне 27. Раньше кожа была ОЧЕНЬ проблемной. Перепробовала кучу средств... Были и суперские, ссылку в конец этого отзыва отправила... Но все равно единичные воспаления парили меня лично невероятно!!!
  • 27.12.2018 - 08:17
    Что это за дикий зверь такой 🙈? Энзимная маска, энзимы? ANDALOU bioactive 8 berry fruit enzyme mask дарит коже бережное очищение, ровный тон, сияние и увлажнение! Это магия 💜
    На просторах сайта Iherb количество всевозможных уходовых средств и марок просто зашкаливает. Так и хочется всё попробовать. Около трех лет назад я покупала осветляющую сыворотку фирмы Andalou Naturals , и признаюсь честно она мало меня впечатлила.
  • 28.10.2014 - 14:32
    ♥ Любимая увлажняющая маска ♥ Более 95% натуральных ингредиентов
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам об одном из моих любимых средств для ухода за кожей лица - об увлажняющей маске Wonder Banana от тайской марки Sabai Arom. Пользуюсь я этой маской уже около двух месяцев, и хочу поделиться своими впечатлениями.
  • 29.10.2014 - 20:36
    Гидрогелевая маска с трехуровневой структурой даст двойной эффект: шелковистость и эластичность! Интересно? Приглашаю в свой Корейский отзыв + Фото
    Доброго времени суток       Все больше и больше я знакомлюсь с корейской косметикой и влюбляюсь в Корейских уход. Так посетив магазин [ссылка] я не ушла с пустыми руками и набрала много масочек, о которых конечно же расскажу в ближайшее время.
  • 26.12.2014 - 13:56
    моя горячая тыковка,я тебя люблю!
    я люблю тебя, моя тыковка! Я могу повторять это вновь и вновь! Купила я эту масочку совершенно случайно! Живу в Екатеринбурге и привез мне ее чудесный сайт [ссылка] Цена : 500 рублей за 95 гр. Цена для меня не маленькая, поэтому я поставила минус!
  • 02.11.2016 - 21:36
    Прекрасная, увлажняющая маска с ОБЛЕПИХОЙ!))
    Всем привет! Я уже знакома с несколькими масками марки Ava Laboratorium , и многие из них пришлись мне по душе, более того, я бы хотела купить полноценные объемы, чтобы баловать свою кожу, как можно чаще.
  • 16.08.2018 - 13:13
    Маска для лица KOCOSTAR Гнездо Салангана отлично увлажняет и сглаживает кожу! ФОТО
    Всем привет! Попадались мне частенько отзывы с масками-слайсы и с гнездом Салангана. Эти маски корейского бренда KOCOSTAR . Ранее не была знакома с этой маркой, но было интересно попробовать. Я люблю необычное и яркое.
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 🐷 Самая пушистая маска. Глубоко очищает и буквально полирует кожу. Расскажу об особенностях нанесения. Результат на макро-фото.
    Всем привет! Сейчас я вам хочу рассказать про самую пушистую маску ever   У for упаковка Давно в моих отзывах не было фото коробок Маленькая квадратная коробочка с забавной свинкой:На коробке есть наклейка, подтверждающая, что продукт оригинальный.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.03.2021 - 09:23
    ✨ Тканевая маска с частичками золота и муцином улитки 🐌 с бомбическим 💣 эффектом . Elizavecca радует эффективностью. Есть нюансы, но оно того стоит)
    До недавнего времени я оочень редко пользовалась тканевыми масками для лица, Мне бывает лень с ними возиться достать маску из упаковки расправить её и правильно наложить на лицо для меня целый подвиг. К тому же раньше признаюсь я не встречала настолько хороших масок которые бы стояли таких усилий.
  • 11.03.2021 - 17:41
    Самый сильный постакне-осветлитель. Наглядный результат: 1 ночь, неделя, две, месяц - Some By Mi Yuja Niacin Brightening Sleeping Mask.
    ٠ Привет, бьютиголики!     После затеста очищающей маски Some By Mi, которую я считаю, на данный момент, своей лучшей, моя лояльность к бренду существенно возросла И, конечно, я тут же решила попробовать и другую маску-бестселлер, но уже из другой линейки Yuja Niacin и с другим назначением.