Маска для лица Physicians Formula Brightening Triple Rose Clay Mask Осветляющая Розовая глина - отзывы

• Маска для лица PHYSICIANS FORMULA TRIPLE ROSE в стике осветляющая 17 г По мне, маски из этой коллекции от друг друга отличаются только цветом и запахом На основе глины Моментально матирует Сужает поры Выравнивает тон кожи Не высыхает и не трескается. Не стягивает кожу.
  • 08.12.2020
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о маске для лица Physicians Formula с розовой глиной. Обычно я не очень люблю глиняные маски, потому что кожа лица после них немного стянутая и сухая, но с этой маской все иначе.Она подходит для сухой и чувствительной кожи и абсолютно нет никакого…
  • 16.06.2016 - 11:16
    Очень даже неплохая грязевая масочка из Англии!
    Всем добрых дней! Я только сейчас созрела написать отзыв о грязевой маске для лица Beauty Formulas Deep Cleansing Seaweed Clay Mask , хотя пользуюсь ей довольно давно. И хотя я предпочитаю маски с глиной , в качестве эксперимента решила попробовать чередовать их с грязевой маской.
  • ПОТРЯСАЮЩАЯ маска! Результат ЕСТЬ! Даже после ПЕРВОГО применения! Корейские масочки, Я ВАС ЛЮБЛЮ!
    Уже не в первый раз я восхищаюсь корейскими тканевыми масками . И если до этого я опасалась попробовать осветляющую маску, хотя их выбор у корейцев очень широк, на днях я решилась на эксперимент и не пожалела!
  • 22.02.2014 - 13:16
    Находка для девушек и женщин с дурацкими "кратерами" от прыщиков на лице:((
    Мне 27. Раньше кожа была ОЧЕНЬ проблемной. Перепробовала кучу средств... Были и суперские, ссылку в конец этого отзыва отправила... Но все равно единичные воспаления парили меня лично невероятно!!!
  • 27.12.2018 - 08:17
    Что это за дикий зверь такой 🙈? Энзимная маска, энзимы? ANDALOU bioactive 8 berry fruit enzyme mask дарит коже бережное очищение, ровный тон, сияние и увлажнение! Это магия 💜
    На просторах сайта Iherb количество всевозможных уходовых средств и марок просто зашкаливает. Так и хочется всё попробовать. Около трех лет назад я покупала осветляющую сыворотку фирмы Andalou Naturals , и признаюсь честно она мало меня впечатлила.
  • 28.10.2014 - 14:32
    ♥ Любимая увлажняющая маска ♥ Более 95% натуральных ингредиентов
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам об одном из моих любимых средств для ухода за кожей лица - об увлажняющей маске Wonder Banana от тайской марки Sabai Arom. Пользуюсь я этой маской уже около двух месяцев, и хочу поделиться своими впечатлениями.
  • 29.10.2014 - 20:36
    Гидрогелевая маска с трехуровневой структурой даст двойной эффект: шелковистость и эластичность! Интересно? Приглашаю в свой Корейский отзыв + Фото
    Доброго времени суток       Все больше и больше я знакомлюсь с корейской косметикой и влюбляюсь в Корейских уход. Так посетив магазин [ссылка] я не ушла с пустыми руками и набрала много масочек, о которых конечно же расскажу в ближайшее время.
  • 26.12.2014 - 13:56
    моя горячая тыковка,я тебя люблю!
    я люблю тебя, моя тыковка! Я могу повторять это вновь и вновь! Купила я эту масочку совершенно случайно! Живу в Екатеринбурге и привез мне ее чудесный сайт [ссылка] Цена : 500 рублей за 95 гр. Цена для меня не маленькая, поэтому я поставила минус!
  • 02.11.2016 - 21:36
    Прекрасная, увлажняющая маска с ОБЛЕПИХОЙ!))
    Всем привет! Я уже знакома с несколькими масками марки Ava Laboratorium , и многие из них пришлись мне по душе, более того, я бы хотела купить полноценные объемы, чтобы баловать свою кожу, как можно чаще.
  • 16.08.2018 - 13:13
    Маска для лица KOCOSTAR Гнездо Салангана отлично увлажняет и сглаживает кожу! ФОТО
    Всем привет! Попадались мне частенько отзывы с масками-слайсы и с гнездом Салангана. Эти маски корейского бренда KOCOSTAR . Ранее не была знакома с этой маркой, но было интересно попробовать. Я люблю необычное и яркое.
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 30.11.2020 - 21:28
  • 07.12.2020 - 03:01
    Заболела, хотя носила маску? От них больше вреда, чем пользы? Рассказываю, как сшить удобную классную маску за 10 минут и как лечить прыщи и помочь уставших от маски ушам. Так же делюсь опытом, какой стороной ее правильно надевать
    Наша постоянная необходимость Вот уже практически год одноразовые маски стали нашей необходимостью. Мы можем выйти из дома без шапки или в одной перчатке, но маску надеть обязаны.