Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 12:39

В этот клуб я попала совершенно случайно- Зебра в Марьино закрылась и нас перевели в этот клуб. По стоимости он гораздо дороже, к тому же еще и с бассейном. Половину оставшегося срока предыдущего клуба буду ходить сюда.

Раздевалка

Клуб очень большой, беговых дорожек много, зал просторный. Никогда не хожу в час пик (19-21), поэтому не могу сказать, как там с загрузкой. В другое время можно спокойно заниматься без задержек. Есть секция бокса, детский клуб, латина, степ, пилатес, йога- в общем, стандартный набор.

Очень порадовал водный комплекс. Помимо обычного бассейна ( 2 дорожки по 25 метров), есть джакузи, детский бассейн, ледяная купель, инфракрасная сауна, турецкий хаммам, обычная сауна. Везде стоят шезлонги для отдыха, удобно. Можно прийти и наслаждаться водными процедурами хоть целый день.

Буфет.

Есть буфет, где можно перекусить после тренировки, имеется вегетарианское меню.

Бассейн

В клубе существуют "счастливые дни" когда карту можно купить по цене в 1,5-2 раза дешевле обычной( без скидок около 43 тыс руб). Буду ловить скидки).

Достоинства
  • *большой
  • Заявлен круглосуточный режим работы
  • Много беговых дорожек
  • Фитнес-центр с бассейном
Недостатки
  • -дороговато
krashotaрекомендует
12.02.2016
Звучит круто! Большой выбор, может помимо тренажерки люди еще чем-то заинтересуются.