Опубликовано 30 Июль, 2020 - 14:55

60-100р.

Здравствуйте!

Такие средства для ухода за усталыми ножками, наверное, есть у многих девушек... Я же себе купила данный крем просто за компанию:D к другим средствам по уходу за собой. В день покупки была скидка на уходовую косметику, поэтому почему бы и нет?))

Место покупки: магнит.

Цена: около 60 р по акции.

Объём: 75 мл.

Производитель: Россия, Москва.

Дизайн в духе ЧЛ, снова неизменный зелёный фон. Средство, кстати, хорошо смотрится в моём интерьере, не режет глаз, что радует.

СОСТАВ:

Характеристики:

Пахнет вкусно, освежающе. Чувствуется эфирное масло мяты.

Консистенция жидковатая, зелёная. Очень легко распределить по ножкам, впитывается и, правда, нереально быстро! Липкости не оставляет.

Впечатления:

Крем слегка охлаждает ноги. Нет ощущения дикого холода, всё в меру.

Пользоваться им удобно за счёт того, что он быстро впитывается и не оставляет липкости.

Как обычно его использую я?

В качестве средства для вечернего массаж ног. Да, впитывается он идеально быстро)) Собственно и массаж у меня тоже нереально быстрый:D Приятно после рабочего дня, да и не рабочего тоже, вот так вот уделить 2 минуты своим ножкам перед тем, как уснуть. Помогает расслабиться.

А если серьёзно, то это очень слабое средство для снятия усталости. Если у Вас варикоз, то лучше попробовать специальные крема из аптеки или таблетки. Такой лёгкий крем, как капля в море. Он не принесёт вреда, но и пользы Вы от него не увидите. И уходовые свойства здесь тоже не на высоте. Если кожа пересушена и нуждается в увлажнении, питании, то данный крем не сможет ей помочь.

Поэтому к покупке рекомендую, но как баловство! Для решения серьёзных проблем не подойдёт. А так почему бы и нет?))

Достоинства
  • Аромат, приятная текстура, быстро впитывается
  • Немного охлаждает кожу
Недостатки
  • Слабо снимает усталость
Valeri Pushkinaрекомендует