Опубликовано 30 Июль, 2020 - 14:55

неделя или более
    60-100р.

Здравствуйте!

Такие средства для ухода за усталыми ножками, наверное, есть у многих девушек... Я же себе купила данный крем просто за компанию:D к другим средствам по уходу за собой. В день покупки была скидка на уходовую косметику, поэтому почему бы и нет?))

Место покупки: магнит.

Цена: около 60 р по акции.

Объём: 75 мл.

Производитель: Россия, Москва.

Дизайн в духе ЧЛ, снова неизменный зелёный фон. Средство, кстати, хорошо смотрится в моём интерьере, не режет глаз, что радует.

СОСТАВ:

Характеристики:

Пахнет вкусно, освежающе. Чувствуется эфирное масло мяты.

Консистенция жидковатая, зелёная. Очень легко распределить по ножкам, впитывается и, правда, нереально быстро! Липкости не оставляет.

Впечатления:

Крем слегка охлаждает ноги. Нет ощущения дикого холода, всё в меру.

Пользоваться им удобно за счёт того, что он быстро впитывается и не оставляет липкости.

Как обычно его использую я?

В качестве средства для вечернего массаж ног. Да, впитывается он идеально быстро)) Собственно и массаж у меня тоже нереально быстрый:D Приятно после рабочего дня, да и не рабочего тоже, вот так вот уделить 2 минуты своим ножкам перед тем, как уснуть. Помогает расслабиться.

А если серьёзно, то это очень слабое средство для снятия усталости. Если у Вас варикоз, то лучше попробовать специальные крема из аптеки или таблетки. Такой лёгкий крем, как капля в море. Он не принесёт вреда, но и пользы Вы от него не увидите. И уходовые свойства здесь тоже не на высоте. Если кожа пересушена и нуждается в увлажнении, питании, то данный крем не сможет ей помочь.

Поэтому к покупке рекомендую, но как баловство! Для решения серьёзных проблем не подойдёт. А так почему бы и нет?))

Достоинства
  • Аромат, приятная текстура, быстро впитывается
  • Немного охлаждает кожу
Недостатки
  • Слабо снимает усталость
Valeri Pushkinaрекомендует
  • 29.05.2019 - 16:23
    Гель для ног Чистая линия Снятие усталости мята+медуница имеет место быть в вашем уходе, не всемогущ, но хорош! Много фото моих уставших пяточек!
    Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших! Кто то покупает лотерейные билеты на Почте, а я вот участвую в акциях с регистрацией чеков за покупку определенных товаров участников акции.
  • 20.05.2014 - 22:06
    Ментоловый супермен покончит с любой болью в стопах =)
    Для начала хотелось бы поблагодарить пользователя Anabel27 за наводку на этот гель. )   Небольшая история долгой ходьбы . Кремом для ног раньше совсем не пользовалась, просто считала, что толку от него почти нет в борьбе с натоптышами и огрубевшей от ходьбы кожей.
  • 20.08.2012 - 17:43
    Ерунда!!!
    Странно, что еще никто ничего про это средство не писал. Начну я...В общем, всем женщинам рано или поздно в голову приходит прическа с эффектом мокрых волос.Пришла сия идея и мне. На первый раз не рискнула тратить много денег, тем более, что чистая линия - не самая плохая марка на рынке.
  • 04.08.2012 - 16:22
    Божественный аромат!!! Полный восторг! Советую всем!!! (+Фото состава и консистенции)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о геле для душа Чистая линия Двойное увлажнение. Медуница и таволга. Объем - 250 мл.Цена - 405 тенге (около 2,7$ ). Купила я этот гель, благодаря отзыву Тинги (спасибо огромное ).
  • 01.12.2019 - 13:55
    Новинка от "Чистая Линия" принесет праздничное настроение. Бюджетный гель для душа, сравниваю с конкурентом.
    Всем привет! Совершенно случайным образом я увидела в Магнит Косметик новый гель для душа от "Чистая Линия" Мандарин.     Для меня это и был всего лишь второй гель, который я купила от данного бренда. До этого я покупала пару раз знаменитый гель со смородиной.     Объем: 400 мл.
  • 10.10.2020 - 10:57
    Очень классный гель для душа от Чистой Линии с ароматом пиона и алоэ. Нежный запах, пена с пузырьками и всё это по бюджетной цене. Мои впечатления.
    Здравствуйте. Я люблю покупать разные гели для душа, так как пользуюсь гелем 2 раза в день, то без опасений покупаю много разных, потому что точно знаю, что использую их и они не пропадут.
  • 04.01.2012 - 14:52
    ну и как после этого поддерживать отечественного производителя?!...
    все познается в сравнении , с этим нельзя не согласиться,поэтому, если б я не пробовала другие маски для волос и не знала, какой в принципе от них должен быть эффект, и как мои волосы выглядят после хорошей масочки, то я бы,наверно, пела оды этой маске, но!!!
  • 10.11.2014 - 18:31
    Маска с ромашкой. Бюджетно, приятно, эффективно. С фото ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ)
    ๑๑ Здравствуйте, красавицы! ๑๑   Не могу пройти мимо Чистой линий, то новинку схвачу какую-то, то что-то про запас уже проверенное, понравившееся, то какой-то неопробованный ещё мною тюбик с содержимым...) Тем более цены радуют.
  • 25.12.2018 - 19:46
    Зачем платить так много за абсолютно бесполезный гель, когда есть аналоги в 10 раз дешевле.
    До сих пор понять не могу, что меня дернуло купить это гель для ног, не иначе как лавандовое наваждение в сиреневом тумане.   Охлаждающий Гель для Снятия Усталости Ног - тюбик всего лишь 50 мл. Да у меня крем для рук и то в большем объеме.
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 21.12.2020 - 11:21
    Шикарная нежная пенка, бережное очищение и потрясающе свежий аромат зеленого чая. Это все о геле для душа от Dove!
    Привет всем! Периодически пополняю коллекцию гелей для душа в своей ванной комнате. Даже если не закончились еще старые, покупаю новый. Обожаю чередовать и наслаждаться разным качеством, количеством пены и конечно же...ароматами.
  • 13.01.2021 - 05:46
    Ну просто какая-то горючая смесь🔥 Крем-гель Чистая линия Natura 100% Organic Алоэ Вера вызывает жжение, жуткое покраснение и болючие подкожники. Не для чувствительной кожи❌
    Здравствуйте!   В прошлом году Чистая линия выпустили новую линейку средств для лица, на которую я совершенно не обращала внимания. Ну, не нашла для себя ничего интересного.Но, спустя время, мое внимание привлёк крем-гель для лица Natura 100 Organic Алоэ Вера .
  • 06.11.2020 - 13:56
    Укладываю натуральные кудри гелем Wella ShockWaves. Получаются мягкие, блестящие локоны без пуха!
    Всем привет, друзья! Я примерно год на кудрявом методе, и стайлинг там является неотъемлемой частью. За это время я успела попробовать несколько средств (например, этот крем ) и пока лучшим их них является герой сегодняшнего отзыва - гель для волос Wella ShockWaves Ultra Strong Power Hold.
  • 08.01.2021 - 17:06
    Бренд Stellary ярко выделяется не только декоративной косметикой, ухаживающая косметика нисколько не хуже. Гель для умывания Stellary Skin Studio с фруктовыми кислотами.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я довольно часто пишу отзывы о продукции бренда Stellary. Пользуюсь декоративной косметикой. Но в последнее время распробовала и ухаживающую! Сегодня расскажу о геле для умывания Stellary Skin Studio с фруктовыми кислотами. Очень качественная и бюджетная умывашка!
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.