Опубликовано 26 Март, 2021 - 07:34

Около 80 руб

Привет читатель! 🤝

Сегодня будет отзыв о Гель-свежесть для ног от компании «Чистая линия»

После тяжёлого рабочего дня, очень хочется, чтобы ноги хоть немного пришли в норму. Но это очень сложно сделать за короткий срок 😪 Поэтому спасаюсь подручными средствами, под рукой оказался гель-свежесть для ног (снятие усталости) от компании «Чистая Линия» с медуницей и фиточаем.

Плюсы и минусы в отзыве для вас! 🙂🌟

Гель-свежесть для ног от компании «Чистая линия»

Где купить: Думаю этот крем можно купить во всех косметических магазинах вашего города! Так как компания «Чистая линия» есть везде 🙂 Я купила крем в гипермаркете «Лента»

Цена: Не дорого! Около 80 рублей.

Объём: 75 мл.

Состав: Aqua; PEG-12; Zea Mays (Corn) Oil; Alcohol (спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья); Glycerin; Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Bark Extract; Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract; Plantago Major Leaf Extract; Pulmonaria Officinalis Extract; Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder; Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower; Achillea Millefolium Extract; Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract; Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract; Menthol; Camphor; Niacinamide; Allantoin; Glycine Soja (Soybean) Oil; Propylene Glycol; PEG-40 Hydrogenated Castor Oil; Triethanolamine; Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer; Disodium EDTA; Parfum; DMDM Hydantoin; Phenoxyethanol; Potassium Sorbate; Sodium Benzoate; Benzyl Salicylate; Citronellol; Eugenol; Hexyl Cinnamal; Linalool; CI 19140; CI 42090

Информационная сторона: Состав, способ применения, дата годности.

Текстура: Легкий гель с мятным ароматом мяты, прекрасно освежает кожу ног. Придавая увлажнения коже ног. А так же прекрасно и быстро впитывается.

Срок годности: Указан на шве упаковки. После вскрытия использовать в течении 6 месяцев.

Текстура крема на руке.

Аромат: Прекрасный аромат трав и мяты. А так же запах остаётся долгое время на коже. Что очень приятно!

Применение: Крем нанести на чистую кожу ног, до полного впитывания.

Расход: Пользуясь этим кремом уже больше 3-х месяцев, могу сказать что хватит на очень долгое время!

Вывод: Хороший крем. НО! Он не снимает конечно же усталость ног! Он только придаёт свежесть и увлажняет кожу ног. Зачем такое громкое название не понятно.. Мне этот крем нравится! Приятное нанесение и аромат! Рекомендую всем к использованию! 🙂

Спасибо за внимание!😻

Достоинства
  • Аромат, приятная текстура, быстро впитывается
  • Немного охлаждает кожу
Недостатки
  • Слабо снимает усталость
SvetlanaPervova29рекомендует
26.03.2021
мне тоже понравился его аромат😍