Купила этот крем около месяца назад по акции в Летуаль. Пользуюсь каждый день, стараюсь наносить утром и вечером. Как основа под макияж глаз он, конечно, жирноват, но что не выдержишь ради красоты)) В упаковке с кремом присутствует лопаточка, чтобы не заносить в баночку микроорганизмы с наших ручек. Конечно, лопатка тоже не идеально чистая, но площадь соприкосноввения получается все-же меньше, чем если лазать в баночку пальцем.
Объем баночки 15 мл, однако, размер и вес ее достаточно внушительны. Крышка блестящая, отражает все, хотя, следы пальцев на крышечке особо не видны.
Консистенция, как я уже упоминала, достаточно жирненькая. Крема в баночке достаточно много, хватает надолго. Во многом это благодаря легкой, но жирненькой текстуре. Под оба глаза требуется маленькая горошинка крема.
Пользуюсь средством около месяца. Из улучшений замечаю, что с кремом кожа век более мягкая, разглаженная, не обезвоженная, как раньше. Однако, серьезных улучшений не заметила. Морщины не пропали вдруг волшебным образом, но, наверное, глупо ждать такого от обычного кремика. Хоть и цена его 3300 рублей, чудес не будет. Пользуюсь им больше из-за приятной процедуры нанесения (я делаю небольшой массаж) и ощущения потом на веках.