Опубликовано 21 Май, 2015 - 07:20

Всем доброго времени суток!

Недавно узнала о замечательном форуме Бэбибум. Я никогда раньше не общалась на форумах, а тут случайно о нем узнала, посмотрела и поняла, что там много чего интересного для меня, моей семьи и моего ребенка.

*****************************************************************************************************************************

Приятное общение!

Здесь можно узнать какую-то информация, спросить совет, написать о наболевшем.

В форуме приятный адекватные люди. Я еще ни разу не натыкалась на грубость или какое-то не уважение со стороны участников или администрации.

*****************************************************************************************************************************

Приятный бонус за ваше же общение!

За каждое ваше сообщение, вам начисляют приятный бонус в виде небольшого денежного вознаграждения. Деньги можно вывести на Вебмани или сотовый телефон.

****************************************************************************************************************************

Много полезной и нужной информации!

Как вы уже поняли из названия - Бэбибум, это форум о детях, об их воспитании, семейных взаимоотношениях, а также можно узнать много полезной информации о беременности и родах, о развитии малыша в каждом определенном периоде его жизни и многое другое!

***************************************************************************************************************************

И еще!

На этом форуме есть отдельно странички для папы!=) Не все же мамам узнавать!)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Есть оплата
  • Интересные темы
  • Отличный форум
  • Позитивные люди
  • Хорошая атмосфера
nelly267рекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.05.2015
сама туда заглядываю!
21.05.2015
Я, кстати, благодаря вам и узнала об этом сайте!=)
21.05.2015
слышала уже про этот сайт, как забеременею, начну посещать))
21.05.2015
Не знала о таком форуме, хотя дважды мама. Загляну обязательно!
26.05.2015
Надо заглянуть 😊
26.05.2015
Наверняка найду что-нибудь полезное и интересное для себя и семьи:)
27.05.2015
Попробуйте, хороший форум!)
29.05.2015
оказывается интересный сайт!
06.06.2015
Тоже хочу там зарегистрироваться)
25.07.2015
спасибо! не знала, теперь загляну!
интересный сайт, надо зайти
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также