Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
hro аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:07

Привет!

В качестве профилактики болезней мочеполовых путей пью курсом БАД Фиточай "Нефрон" почечный.

Приобретаю его в любой аптеке. Стоимость недорогая, ~60 рублей.

Состав полностью безвреден и натурален, оказывает важнейшие действия на организм, такое как антибактериальное и противовоспалительное:

Просто завариваю как и обычный чайный пакетик, даю какое-то время немного настояться. Удобно то, что уже прикреплена веревочка.

Нет неприятного вкуса или запаха, горького, отталкивающего. Наоборот, очень даже вкусненько, вместо чая выпить.

hroрекомендует
  • 06.01.2015
    Правда сейчас у меня с давлением все в порядке, про это у меня был отдельный отзыв. Но раньше мне отлично помогал справиться с этим давлением почечный чай. Вполне объяснимо, ведь он обладает легким мочегонным действием, а давление чаще всего бывает от избытка жидкости, скопившейся в организме.
  • 02.06.2015
    Всем привет! Всю жизнь страдаю периодическими воспалениям почек. Помимо комплексного лечения во время обострения принимаю вот этот чаек! Конечно же сначала прочитала о нем отзывы. Все положительные, решила попробовать. Хотя уже много чего перепробовала, но вот пока остановилась на этом.