Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 23:17

несколько раз
    500 руб.

Когда врач назначила мне это средство, я хотела почитать отзывы на этом сайте, но их было всего два( И оба ни о чем - антибиотики назначались наугад, без анализов, естественно не помогли, а виноваты не врачи или самоназначения - а лекарство)) Ну да, ну да.

Есть у меня проблема - песок в почках, плюс иногда сбоит кишечник. Неправильное питание (но редко), стресс, гормональные препараты от эндометриоза, которые угнетают иммунитет. В общем, полный набор для способствования циститу, который периодически меня беспокоит.

Для того, чтобы надолго пролечить меня, без повторных приступов и бесконечной сдачи анализов, врач назначила относительно новый антибиотик Ломфлокс. Сразу скажу - посевы не делала, анализ сдавала только общий. Но мне помогло: короткой курс 5 дней и мне стало легче.

Во вкладыше огромная скатерть с кучей побочек, от которых становится страшно, куда без них.

Также приятно порадовало качество средства: никаких диких побочек, как от некоторых отечественных антибиотиков (важен именно производитель). Ничего не болело, никаких проблем в ЖКТ не было. То есть антибиотик эффективный и действует мягко.

Конечно, лечение было комплексным, при такой проблеме по-другому никак. Сначала Ломфлокс, после Энтерол - мое любимое средство для восстановления кишечной микрофлоры с доказанной эффективностью. Его при циститах может пить даже профилактическими курсами.

После ещё средства для восстановления интимной микрофлоры. Параллельно продолжала пить БАД Реналис.

Антибиотик рекомендую, желательно, конечно, сдать анализы и убедиться, что поможет.

Средство от цистита, которое точно больше не куплю

Достоинства
  • Не было побочкеу
  • Работает
Недостатки
  • Не бюджетный
  • Нет аналогов дешевле