Опубликовано 30 Август, 2020 - 17:42

Подготовить ребенка к школе, это всегда не так просто, особенно если это не малыши, которым одежду можно выбирать спокойно и отталкиваясь от предпочтений взрослых.

Если ребенок уже постарше, тогда выбор намного сложнее, так как вкусы уже меняются и угодить порой не так просто, приходится перемерить много нарядов и пар обуви, тем более если это девочки, они всегда модницы.

Обычно, с обувью у нас не бывало проблем, хотя последнее время, найти симпатичную пару не так просто, попадается что-то неудобное, либо не практичное или не симпатичное.

Очень удобно, когда понравившуюся пару, можно найти еще и по скидке, тогда вдвойне приятнее и конечно выгодно.

Как хорошо, что мы нашли такую и по очень привлекательной цене:

Называются Туфли Futurino School чёрные, и выглядят они вот так:

Размер 34

Цена 899 руб

Артикул B20TZtgSH-430-99

Выбор был сложноват, так как и ассортимент не такой большой, хотя в Детском мире, всегда можно встретить не только разнообразие, но и приятные цены конечно.

Дочка хотела туфли, по типу балеток, а именно без застежки, так как это не всегда удобно, а так же может натирать ногу и портить колготки, а таких моделей, к сожалению очень мало.

Данная пара, нам попалась и вовсе случайно, так как располагалась в другой коробке, так что можно сказать, что повезло.

Располагаются, как и положено в фирменной картонной коробочке, а входят в коллекцию Futurino School.

На коробочке, имеется вся необходимая информация, а именно размер, состав и конечно цена.

Внутри коробочки, все аккуратно сложено, даже изначально, были переложены бумагой, если до вас, их никто не мерил:

Данную модель, можно назвать классической, как и все из школьной коллекции, хотя некоторые, ну очень специфичны, имеют меховые вставки или неудобную отделку.

Туфли выполнены по типу балеток, собственно как дочка и хотела, не имеют никаких застежек на липучках и никаких ремешков, так что обувать их очень легко, много времени, уходить не будет, особенно актуально, если нужно быстро переобуться:

Лакированная обувь всегда смотрится наряднее и выигрышнее, так как переливаются и выглядят симпатичнее обычных.

По цвету туфли черные, хотя благодаря тому, что они лакированные, создаются переливы и оттенок становится с синевой, в любом случае универсальные.

Подошва довольно плотная и шероховатая, поэтому скользить не будет, это всегда актуально, так как в школе очень часто бывают скользкие полы, да и на улице, можно подскользнуться на плитке:

Форма мне понравилась, так как носик закруглен и ножке удобно, ничего не давит и натирать не будет, так как нам попадались и совсем неудачные модели, которые точно в эксплуатации, были бы крайне неудобны.

По описанию, стелька выполнена из натуральной кожи, да и на ней имеется специальный значок, в любом случае, она очень приятная на ощупь и нога не потеет.

С одной стороны модель классическая, но изюминку все же вносит декоративный элемент, который располагается на носике, он довольно большой, но при этом смотрится гармонично, выполнен в виде бусинок и чем-то похож на смородину:

Туфли не тяжелые, очень удобно сидят на ножке и не вызывают совершенно никакого дискомфорта, а так же ножка не выскальзывает, так как у некоторых подобных моделей, есть такая особенность.

Смотрятся конечно очень симпатично, ничего лишнего, но в то же время, есть своя изюминка, которая вносит разнообразие в привычную классику:

Не смотря на цену, туфли нам понравились, так как качество оказалось более чем приятным, никакого постороннего запаха или дефектов в исполнении.

Поэтому если вы еще не подготовили свою школьницу к новому учебному году, советую обратить внимание на такие туфли, тем более если вашей моднице не нравятся ремешки и застежки.

С легкостью могу вам порекомендовать такие, тем более если найдете их в наличии и по более чем привлекательной цене, учитывая качество.

Всем успешного нового учебного года и только приятных оценок.

anastasia zрекомендует
Вам тоже успехов в новом учебном году!
туфельки симпотичные
31.08.2020